Юридический беспредел в ЛенСпецСму - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 01:05
ответ для yulia_spb на сообщение "навеяно вашим..."
    #251
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Мне интересна статистика по расторжениям договоров. Сколько конкретно? Откуда информация? Что значит массовый характер? Или вы просто пересчитали людей в очереди?
Нет не перещитывала, а у Господина Сперанского на столе видила, там заявления лежат толщиной с хороший том. Он из стопочки мое заявление доставал, у них они по тематике лежат.
А то что в коридоре очередь - это тоже показатель, т.к. езжу платить год и никого никогда не сидело, и кабинет у него в другом месте был. На его месте сидел менеджер по продажам. А теперь он, так сказать поближе к народу.
А после того, как СМУ примут решение о 29.95, а затем по Центробанку. В очереди будут сидеть уже десять человек. это и так понятно.
Старый 17-01-2009, 11:49     #252
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Мы тоже предлагали им в октябре 100% оплату, просили скидку хоть какую-нибудь. Квартиру покупали на пике цен. Отказали. Хотя могли взять деньги, и купить на них хоть доллары, хоть евро, хоть юани. Вывод: с головой у них точно беда.
Старый 17-01-2009, 14:17     #253
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Мы тоже предлагали им в октябре 100% оплату, просили скидку хоть какую-нибудь. Квартиру покупали на пике цен. Отказали. Хотя могли взять деньги, и купить на них хоть доллары, хоть евро, хоть юани. Вывод: с головой у них точно беда.
почему этого (перевода в СКВ) не сделали Вы? в октябре вообще-то уже всё с нацвалютой было ясно.......
Старый 17-01-2009, 14:33     #254
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
А после того, как СМУ примут решение о 29.95, а затем по Центробанку. В очереди будут сидеть уже десять человек. это и так понятно.
Пусть сначала примут... Самое неблагодарное дело - это делать прогнозы!
Старый 17-01-2009, 14:58     #255
Вега
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 835
Вега отсутствует


Светланка, а вы не ездили сегодня? или у вас все внесено?
Старый 17-01-2009, 15:36     #256
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Светланка, а вы не ездили сегодня? или у вас все внесено?
У нас тоже рассрочка. Мы не собирались ехать. Мне кажется эта встреча мало что изменит.
Старый 17-01-2009, 16:15     #257
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Пусть сначала примут... Самое неблагодарное дело - это делать прогнозы!
Ну народа сегодня была толпа, писали коллективное письмо, требовали встречи с руководством в след.субботу.
Причем вышла с народом разговаривать девушка - менеджер по продажам, очень бледно выглядела, плохо ориентировалась. слабым голосом пыталась всех убедить что все в порядке, не надо волноваться!!!! Ни ответила НИ НА ОДИН ВОПРОС! Ребята я не даю прогнозы, я лишь пытаюсь объяснить, что они изначально ведут"нечестную" игру. Соответственно ждать от них решения в пользу дольщиков весьма сомнительно. Ну тут уж как говориться каждый сам решает, как ему поступать.
Единственно может немного задумаются??? Т.к. сегодняшнее количество людей - это потенциальные расторженцы, если СМУ не зафиксирует курс.
Старый 17-01-2009, 16:39     #258
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Ну народа сегодня была толпа, писали коллективное письмо, требовали встречи с руководством в след.субботу.
Причем вышла с народом разговаривать девушка - менеджер по продажам, очень бледно выглядела, плохо ориентировалась. слабым голосом пыталась всех убедить что все в порядке, не надо волноваться!!!! Ни ответила НИ НА ОДИН ВОПРОС! Ребята я не даю прогнозы, я лишь пытаюсь объяснить, что они изначально ведут"нечестную" игру. Соответственно ждать от них решения в пользу дольщиков весьма сомнительно. Ну тут уж как говориться каждый сам решает, как ему поступать.
Единственно может немного задумаются??? Т.к. сегодняшнее количество людей - это потенциальные расторженцы, если СМУ не зафиксирует курс.
Ну правильно... Запугали девушку Интересно, какие вопросы задавали.
Пока что ЛСС не сделало ни одного шага, чтобы я заподозрила их в нечестной игре.
С другой стороны, мне понятно, что ЛСС имеет полное право брать с меня платежи по курсу ЦБ и т.д., исходя из заключенного с ними договора. Также понятно, что у меня весьма небольшие шансы получить свои деньги обратно. Быстро по крайней мере нереально.
Надо ли мне, чтобы они задумались, из-за того что я напишу заявление на расторжение договора из-за того что в офис пришло много народа... Думаю, нет
Поэтому мы будем смотреть какие решения принимает ЛСС, а потом уже сами принимать решения
Старый 17-01-2009, 16:41     #259
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
я лишь пытаюсь объяснить, что они изначально ведут"нечестную" игру.
Что значит "изначально"? Вас как-будто заставляли заключить с ними договор Вы же наверняка видели, что подписываете.
Старый 17-01-2009, 16:52     #260
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Что значит "изначально"? Вас как-будто заставляли заключить с ними договор Вы же наверняка видели, что подписываете
В договоре прописано расторжение договора по инициативе покупателя, с учетом штрафных санкций. ЛенСпецСму договор не соблюдает, т.е. ведет сябя непорядочно, не обращая внимания на свою репутацию, солидная фирма своим именем дорожит. Здесь два вывода: либо фирма рога и копыта, либо дела настолько плохи что денег им уже взять практически неоткуда.
Интересно а вы видели что подписываете? И подписали бы дольщики договор если бы СМУ сказало что в случае проблем - мы ва ваши деньги не вернем. Т.е. они об этом почему-то не предупредили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.