Сшить свадебное платье - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 15:52
ответ для koshka22 на сообщение "Сшить свадебное платье"
    #31
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


привет
к кому обращаться не подскажу, а вот с кем связываться не нужно, точно знаю. Есть такая портниха на В.О. 7-ая линия, её зовут Луиза. На вид очень приятная и общительная девушка, но руки у неё растут не из того места, да и ошибки свои не признаёт и не исправляет.. кучу платьев девчёнкам накануне свадьб перепортила.
Старый 14-01-2009, 17:49     #32
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Эх, Американа... создали ажиотаж вокруг нашей Тани.. теперь точно к ней не попадешь и так то сложно было....

Добрый день!!
Пожалуйста, можно телефончик вашей портнихи в личку.
Буду ОЧЕНЬ благодарна!
Старый 14-01-2009, 22:09     #33
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Добрый день!!
Пожалуйста, можно телефончик вашей портнихи в личку.
Буду ОЧЕНЬ благодарна!
Можно мне тоже! Пожалуйста!
Старый 14-01-2009, 23:05
ответ для koshka22 на сообщение "Сшить свадебное платье"
    #34
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


И мне!! я выбрала такую модель платья, которое еще в новинках и стоит соответствующе...выход - только шить...
Старый 15-01-2009, 12:24
ответ для koshka22 на сообщение "Сшить свадебное платье"
    #35
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Хочу в качестве благодарности пропиарить своего мастер по свадебному наряду. Даже не поднимается рука написать простое слово портниха Хотя платье еще только шьется и похвастаться конкретным результатом не могу (но я у нее до свадьбы шила вечерние платья и просто повседневную одежду). И кстати ткани мы с ней покупаем на специальных складах, а не в магазине с наценкой. Вот как!
Старый 15-01-2009, 12:38     #36
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Я простите не по фасону сужу, а по сложности работы... просто сама шить умею, поэтому в Вашем платье ничего сложного не вижу, хотя оно просто прелестное . Моя портниха берет исходя из сложности работы от 1500 до 5000 р. за платье. Мои все прелести - сборки на юбке она делала вручную 4 часа, сидя передо мной на коленях, а я в нем стояла (жесть скажу я Вам) + она шила подъюбник специально для этого платья. В общем 21 метр атласной тафты (тяжелой 7 кг ) на юбку не каждый может сделать так, чтобы это не выглядело как "баба на чайнике". Я не говорю, что моя портниха лучше, она и в греческом стиле платье сшила за неделю, и в классическом шьет и т.д.

Американка, а можно и мне координаты - может тоже платье шить надумаю....так будет хоть к кому обратиться...
Старый 15-01-2009, 12:39     #37
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
привет
к кому обращаться не подскажу, а вот с кем связываться не нужно, точно знаю. Есть такая портниха на В.О. 7-ая линия, её зовут Луиза. На вид очень приятная и общительная девушка, но руки у неё растут не из того места, да и ошибки свои не признаёт и не исправляет.. кучу платьев девчёнкам накануне свадьб перепортила.

Будем знать........
Старый 16-01-2009, 22:40     #38
jenifer25
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 40
jenifer25 отсутствует


Американа, скажите пожалуйста, в какие сроки шьет ваша портниха (понимаю что зависит от сложности), хоть примерно. И скиньте пожалуйста ее координаты в личку)))))))))) СПАСИБО!
Старый 16-01-2009, 22:44     #39
jenifer25
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 40
jenifer25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Хочу в качестве благодарности пропиарить своего мастер по свадебному наряду. Даже не поднимается рука написать простое слово портниха Хотя платье еще только шьется и похвастаться конкретным результатом не могу (но я у нее до свадьбы шила вечерние платья и просто повседневную одежду). И кстати ткани мы с ней покупаем на специальных складах, а не в магазине с наценкой. Вот как!

ЛИ-ЛУ, а у вашей портнихи какой ценовой диапазон?? И если можно, тоже ее координаты..))) Свадьба в марте, может успею)))) спасибо!
Старый 16-01-2009, 23:52     #40
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от jenifer25 Посмотреть сообщение
ЛИ-ЛУ, а у вашей портнихи какой ценовой диапазон?? И если можно, тоже ее координаты..))) Свадьба в марте, может успею)))) спасибо!

Отправила Вам в личку. У меня даже не портниха - а дизайнер, поэтому ценник не супер экономный, конечно, но все равно дешевле чем в салонах стоят платья такого уровня. Мне получается платье из тончайших итальянских тканей со сложной драпировкой, длинным шлейфом, внутренним потайным разрезом (чтобы на танце ногой светить) и замороченным корсетом около 30 - 35 000. А еще оно трансформер - буду потом на вечеринки в нем ходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.