♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 14:41     #2671
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
я тоже хлебопеку!!!!! Очень вкусно, с магазинным не сравнить. Можно поставить режим так, что к утро будет горячий хлеб.
Старый 16-01-2009, 14:46     #2672
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
во-первых, свой вкуснее
во-вторых, я ее для хлеба редко использую, а вот для приготовления теста всегда, теперь не вымешиваю тесто руками никакое, она все сделает и температуру подходящую и вымесит супер
открывалки и нарезалки тоже не использую
Катя, да понятно все это! я же так шуТю)))
Я просто вечно пытаюсь быть на диете, а такой хлебец был бы моим другом))
вот и критикую

Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
хлеб из хлебопечки ни в какое сравнение не идет с магазинным! и даже во всяких нямбургах все е то...
Были по осени в гостях, на столе был свой хлеб. Его съели первым, еще не принявшись за всякие салаты Сама о ней мечтаю...

Девочки, если встреча совсем без детей, то я не пойду точно, наверно до конца весны у меня без нее дузу не хватит уходить. А на лето надеюсь уехать, так что тогда получится - до осени не увижу вас больше
Я вот думаю, может пусть с малышней придут, а тоя Полю не увижу никогда. Малюсенькие, да еще и в слингах))) их и не видно+ они не курят)) и едят мало)))
Старый 16-01-2009, 14:47
ответ для Ехидна на сообщение ":099:"
    #2673
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
а черный ржаной тоже можно так делать?
мой супруг с любовью к бутерам скорее всего не отказался бы от свежего батончика сутра)))
что за модель смотреть? которая сама все делает . А в магаз за дрожжами сбегает с утра))?
Старый 16-01-2009, 14:54     #2674
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


вот нашла почитать и с рецептами
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=249910&page=2
а я хочу комбайн новый купить, может подскажете, у кого какой? что удобно, на что внимаеие обратить? я не покупала ни разу, у меня все машины отдельно- мясорубка, миксер, блендер, соковыжималка... места много занимают и убирать-доставать неудобно(((
Старый 16-01-2009, 16:10
ответ для morolena на сообщение "вот нашла почитать и с..."
    #2675
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Девочки давайте определимся: либо мы с детями либо без. Я не против любого варианта, но он должен быть оговорен заранее.
Потому что я такая противная тетька, что если я еду без своего, то как-то хочется сразу от всех детей оптом отдыхать.
Ну и опять же определится курить/не курить.
я тоже противная, особенно после того, как 4 ночи почти нормально не спала. да и мое дете к след. субботе явно не выздровеет.

Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
А я как-то в институтские времена в общежитиии нашла ртуть под кроватью, кто-то кокнул градусник и даже не сказал и не стал париться. Сколько мы с ней прожили - никому неизвестно. И что мы с ней потом делали и как убирали- яя не помню. Но вроде все нормально ТТТ
В инете и такая инфа находилась, что в градуснике не так много ртути, чтобы на что-то повлиять, но в основном все стараются от нее избиваться. У меня еще в Риге собака градусник разгрызла, но там просто 2 половины получилось, ртуть не вытекала. Так собака потом еще иного лет прожила.

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
правда мне кажется (может и не права), что все дело что надо привыкнуть к нашим воспитателям.. они порой кажутся строгими, очень громкоговорящими, вроде как не слишком ласковые, но это все видимость. Просто к любому человеку и к его форме общения надо привыкнуть, мы взрослые привыкаем быстрее а дети пока поймут и примут - проходит долгое время.. во всяком случае мне так кажется.. не знаю...
я тоже так долго думала и с остальными именно так и получается, но сейчас у нас воспитательница какая-то странная, все что-то замалчивает-недоговаривает, работы с собой не отдает, а посмотреть, только если ребенок сам при уходе вспомнит, что что-то делал.
Старый 16-01-2009, 16:35     #2676
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
а черный ржаной тоже можно так делать?
мой супруг с любовью к бутерам скорее всего не отказался бы от свежего батончика сутра)))
что за модель смотреть? которая сама все делает . А в магаз за дрожжами сбегает с утра))?
и ржаной можно
у меня самая простая, ей лет 5 уже, если не больше, поэтому по функциям подсказать не могу
вот здесь почитай, если интересно http://hlebopechka.ru
Старый 16-01-2009, 16:48     #2677
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


посмотрите прикольный ролик http://www.jacquielawson.com/preview...n=2&pv=3146946
Старый 16-01-2009, 17:58     #2678
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


у нас работы не отдают и не отдавали в прошлом году - их потом сразу пачкой отдали, а хотели вроде альбом сделать

Пикольный ролик! Обязательно папе нашему покажу, он оценит
А наш кот точно также - обожрался и спит. Ни на что не реагирует, если на него сесть - передвигается чуть-чуть и дальше спит. Как его ни кантовали - где положим, там и спит А это я просто сегодня мясо разделывала
Старый 16-01-2009, 18:03     #2679
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Ой, еще вчера отдыхала от ребенка - всучила папе и слиняла в магазин. Хотела себе пазл большой купить, а были только маленькие. КОроче, мне попался на 80 шт. с картинкой - вылитый наш Кузя Жаль фотик не работает...
Старый 16-01-2009, 18:18     #2680
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


а нам выдают работы. Они сначала на стенке висят или стоят на специальной полочке, а потом их укладывают в специальную папочку, которая у каждого ученика есть. Я частично отношу работы к бабушке. А так планирую в конце года альбомчик сделать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.