посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 21:36     #91
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Ой,девочки....что же делать? Я все-таки надеюсь, у меня кое-какие есть показания , я уже писала. Но вот что врачи в РД "решат",что мне надо рожать самой -это меня совсем не радует. Да и цены в Сканди,я в шоке. ..Про 18-тый тоже слышала, подруга 19 часов отмучилась,и переходила срок сильно - еле сделали КС,а так фиг упросишь. Они там за ЕР!!!! Короче,надо искать по рекомендациям,ч/з знакомых,давать на лапу - короче ИСКАТЬ!!!!
точно!
цены да, в полтора выше, чем в финке родить...
Старый 15-01-2009, 21:38     #92
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Ну вы держите нас тут всех в курсе,что нашли, с кем договорились. Может мы чего нароем,поделимся
Старый 16-01-2009, 10:44     #93
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Ну вы держите нас тут всех в курсе,что нашли, с кем договорились. Может мы чего нароем,поделимся
ок!!
Старый 16-01-2009, 11:16     #94
Арлена
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 806
Арлена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivushka87 Посмотреть сообщение
Планово.С 32 недели ребенок занял тазовое предлежание.,Я не хотела рисковать в ЕР и настаивала на КС,ну естественно в роддомах говорили что это не показания к кс,типа сама родишь(хотела рожать бесплатно).Волей случая попала к начмеду в 15 рд,объяснила ему ситуацию и мы договорились об операции.ВЫвод сделала один что за деньги можно все.
Когда лежала на ДО( 13рд) у нас в палате девочка была у нее доча в тазовом предлежании была, малышка мелкая к 38 неделе 2300 всего была, так с ней заведущая в палате ( при нас разговаривала) говорила что в таких родах на 90% все зависет от роженницы, если уверена в своих силах будем естественно рожать, а если нет - лучше прокесарится, очень подробно рассказала какие + и - , девочка долго думала, но решила всеж кесарево.
Старый 16-01-2009, 11:28     #95
Хурма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 720
Хурма отсутствует


В Снегиревке точно можно!!
Старый 16-01-2009, 11:46
ответ для Хурма на сообщение "В Снегиревке точно можно!!"
    #96
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хурма Посмотреть сообщение
В Снегиревке точно можно!!
в Снегиревки то конечно можно (наверное) но мне это заведение не понравилось решительно
Старый 16-01-2009, 11:48     #97
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
ППКС
спасибо за пожелания, надеюсь, в этот раз нормально все пройдет. я специально начала пораньше шевелиться, а не в 30 недель. а то всегда думаешь, что прокатит, что-ниб подвернется и тд... ничего подобного! ничего не подвернется - выбор места родов - это сознательный труд, своего рода работа (вот я уже в 2 рд записалась на приемы платные), и так ездить-ездить неск месяцев, говорить-говорить, глядишь и вылезет что-ниб.
это все равно что квартиру искать, не ездя по показам, типа ждать ,авось что-то подвернется само... (кстати многие так" ищут"), а кто пашет в этом ключе месяцами - тому и "везет".
благо опыт есть, мне пыль в глаза не пустишь...

а я вообще сразу к ним на учет встала в 6 недель и когда деньги платила за дородовое сопровождение ВСЕМ СРАЗУ ОБЪЯВИЛА что только КС, и хожу это говорю каждый прием и муж им толдычит тоже самое. Так что мы их готовим намного заранее
Старый 16-01-2009, 12:00     #98
Арлена
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 806
Арлена отсутствует


Тоже в следующий раз хочу кесарево, т к с дочей ОЧЕНЬ повезло что мелкая родилась, будь крупнее.....
Безводный период 14 часов, при этом ребенок опустился в родовые пути через 6 часов, меня посмотрели и сказали - мин через 15 на кресло пойдем и.... все остановилось. Схватки прекратились полностью, стимуляция вообще не действовала, что такое потуги не знаю. 8 часов они ждали когда появятся, но тут ситуация сложная,КС тоже было бы очень травматично для ребенка, т к мне на тот момент уже даже сказали что волосатенькая доча. Потом КТГ сделали и ничего не говоря быстро меня на кресло, на лицо кислородную маску и сословами "тужся" давили на живот, со второй такой попытки родилась доча. Потом ручное отделение плаценты, зашивание. У дочи до сих пор на затылке и веках красненькие пятна, первые полгода вообще бордовые были.
Старый 16-01-2009, 12:24     #99
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
а я вообще сразу к ним на учет встала в 6 недель и когда деньги платила за дородовое сопровождение ВСЕМ СРАЗУ ОБЪЯВИЛА что только КС, и хожу это говорю каждый прием и муж им толдычит тоже самое. Так что мы их готовим намного заранее
а где у вас дородовое сопровождение?
Старый 16-01-2009, 12:48     #100
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


[quote=mama_ira;20378992]а где у вас дородовое сопровождение?[/QUO

в 2-ке, там же и женская консультация и роддом в одном здание





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.