Топик о лабрадорах и их сожителях. - Страница 350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 14:29     #3491
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pinakolada Посмотреть сообщение
Девушки, помогите пожалуйста, подскажите, сколько нынче в среднем стоят щеночки лабрадоров, кобели. Планирую в скором будущем приобрести друга, вот инфу собираю. И самое главное, как они с детьми маленькими себя ведут?
Ах, да, и еще, не планируется ли в Питере в скором времени какой-нить выставки-продажи собачек? Заранее спсибо
Вот Вам наводка у кго можно у нас в топике спросить про щеночков
у Жени ник MustaKoira. Думаю Ёжик&Ромка, тоже имеет некоторую информацию Спросите....
Старый 15-01-2009, 18:35     #3492
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


вот кстати о воспитании: расскажите как Вы воспитываете собак? Ходите на ОКД или сами? Мне к сожалению имея маленького ребенка (плюс мы еще не в городе а загородом живем) не потянуть ездить на занятия - пытаюсь сама дрессировать. Вроде собака вменяемая, все понимает, но абсолютного послушания нет. Т.е. если есть что-о интереснее моей команды "ко мне" то сначала будет схвачена палочка, отобран мячик и т.п. , а потом уже подойдет...
Старый 15-01-2009, 18:38     #3493
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
вот кстати о воспитании: расскажите как Вы воспитываете собак? Ходите на ОКД или сами? Мне к сожалению имея маленького ребенка (плюс мы еще не в городе а загородом живем) не потянуть ездить на занятия - пытаюсь сама дрессировать. Вроде собака вменяемая, все понимает, но абсолютного послушания нет. Т.е. если есть что-о интереснее моей команды "ко мне" то сначала будет схвачена палочка, отобран мячик и т.п. , а потом уже подойдет...
У нас был инструктор на дом... Теперь сами справляемся...Если будет вторая собака справлюсь сама... ну я так думаю....
Старый 15-01-2009, 19:17     #3494
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Всем спасибки, все поняла, буду спрашивать щенков и вас почитывать.
Старый 15-01-2009, 21:36     #3495
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Народ, подскажите пожалуйста,
Моя Ирмочка спустя целый месяц после окончания кормления щенков жутко!!! просто жутко линяет. У нее уже сзади голень почти лысая. На пузе кожа уже видна. Что делать то? Витамины комплексные отказывается жевать - подмешиваю в сух. корм, и не смотря на то, что глотает не жуя, всасывая как пылесос, умудряется витамины выплевывать...Витамины Б6 и Б12 поочередно с А поколоть ей? Или еще чего подскажете?
Почитала возможные причины линьки внесезонной - глисты... Глистогонили по схеме ее, буквально за 2 мес перед беременностью получилось...
Сдать кровь - проверить печень?
Пищевой аллергии на этот корм у нее нет, рацион мы ей не меняли....
Старый 15-01-2009, 22:08     #3496
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Народ, подскажите пожалуйста,
Моя Ирмочка спустя целый месяц после окончания кормления щенков жутко!!! просто жутко линяет. У нее уже сзади голень почти лысая. На пузе кожа уже видна. Что делать то? Витамины комплексные отказывается жевать - подмешиваю в сух. корм, и не смотря на то, что глотает не жуя, всасывая как пылесос, умудряется витамины выплевывать...Витамины Б6 и Б12 поочередно с А поколоть ей? Или еще чего подскажете?
Почитала возможные причины линьки внесезонной - глисты... Глистогонили по схеме ее, буквально за 2 мес перед беременностью получилось...
Сдать кровь - проверить печень?
Пищевой аллергии на этот корм у нее нет, рацион мы ей не меняли....
Гамавит попробуйте, можно колоть или в корм добовлять.
Старый 16-01-2009, 00:40     #3497
Olunchik
перфекционистка
 
Профиль Olunchik
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 228
Olunchik отсутствует


ООООООООООООО!!!! Ася!!!!!! УУУУУУУУ!!!! У меня просто слов нет!!!!! Пупсы, сладкунцы какие, ттт 1000 раз!!!

Не могу смотреть просто, какие сладкие, пухлые, розовопузые!!!! А черные есть? Или шоколадки только, на фото плохо видно.... Может, второго.....Выгонят ведь)))
Старый 16-01-2009, 01:14     #3498
Нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Профиль Нataшkин
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: московский р-н
Сообщения: 3 518
Нataшkин отсутствует


ааааАААААААААААААААААААААААА
хоЧУУУУУУУУУУУУУУУУу
еще одного что ли взять))))))))))))))) ойййййййййй// какие!! какие они клаааааасные!!!!!!!
Старый 16-01-2009, 01:17     #3499
Perle
fine
 
Профиль Perle
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: У сонной вечности в руках
Сообщения: 2 519
Perle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нataшkин Посмотреть сообщение
ааааАААААААААААААААААААААААА
хоЧУУУУУУУУУУУУУУУУу
еще одного что ли взять))))))))))))))) ойййййййййй// какие!! какие они клаааааасные!!!!!!!
Эх, если бы у меня был один, я бы точно себе оставила, хоть одного...
У нас деток десять, и у каждого неповторимый просто характер! юди удивляются: как мы их без верёвочек различаем? Элементарно, потому что они все разные!!! Их не перепутать!
Старый 16-01-2009, 01:18
ответ для Olunchik на сообщение "ООООООООООООО!!!! Ася!!!!!!..."
    #3500
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perle Посмотреть сообщение
Давно не появлялась, кто меня вспомнит? Копирайт названия топика - мой,ещё со старого форума
Товарищи, у нас детки Типа хвастаюсь Сегодня актировка была, никто даже не пискнул, хотя я ужасно боялась, что им больно делать тату.



Ооо! Ася! Ура! Как же тебя можно забыть... Конечное помним. А я смотрю у теюбя тоже так получилось, что сначала своя беременность, потом собачья?
Щенки - вкусняшки. Просто зацеловала б до смерти.
Цитата:
Сообщение от Perle Посмотреть сообщение
Наша звезда Ресницы у них - это что-то умопомрачительное! Длиннее сантиметра!
ААА. Господи, до чего ж красавица...
Я только месяц назад прошла через расставание с щенками. Самое сложное отдать первого. Я ревела потом 2 дня. Звонила хозяевам по 5 раз на дню. Они наверное подумали, что я сумасшедшая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.