♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 00:10
ответ для ShellGa на сообщение "Оля киса такая настоящая..."
    #2641
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Оля киса такая настоящая ФИФА!!!сМЕШНЮЧАЯ....Я воткошек очень лю...но уменя жуткая аллергия астматическая начинается,поэтому просто любусь всегда издали
Да, она действительно Фифа! Вообще их надо знать - они каждый как уникум! Не знаю, как я с ними расстанусь............С другой стороны - денег на них уходит............... Прививки сделали - 2,200 т.р. отдали...........А еще через неделю ревакцинация, тоже 2,200............... Плюс ветпаспорта, и корм по 200 р. килограмм............. а едят они - огого!!!!!!!!!!!! И все, главное, хотят такого котеночка нахаляву........... И причем именно такого, восточного, красивого и дешевого............Нет, чтоб Ваську взять................
Старый 16-01-2009, 00:17     #2642
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Сева
Старый 16-01-2009, 00:23     #2643
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Вот уж действительно повезло.


Ой, мамаша, респект вам!
Я уже давно не могу лежать с ней и ждать, когда заснет. Меня колбасит, я нервничаю и пытаюсь быстрее улизнуть

Моролена, так ты обещаешь качели-карусели, но в итоге вы никуда не ходите?
Это куда я не хожу?
в Атмосфере была, в Купчино пока нет)))
А вы тут к нам тоже не приходите, хотя зовем)))

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Сева
Сева ШАТЕН?
какой персиковый
Старый 16-01-2009, 00:34     #2644
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


ээх, загляну еще на минутку... Хотите невесту?? Правда она поближе к старым девам уже, но вполне себе хороша, дворяночка...
Изображения
 
Старый 16-01-2009, 00:36     #2645
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Могу я взять на себя организацию.
Какие у кого пожелания насчет направления ресторана?
Старый 16-01-2009, 00:51     #2646
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


А нас с Асей с собой возьмете?))
Старый 16-01-2009, 00:54     #2647
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение

у нас с садом в этом году так: Оля, ты почему не идешь спать? Завтра в садик не пойдешь. (идет сразу, причем со слезами)

Утром: Оля, ты чего не встаешь? Ты в садик не хочешь идти? Ну ладно, Оля сегодня в сад не идет. - Поднимается моментально

Такая вот любовь...
у нас также

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Да, она действительно Фифа! Вообще их надо знать - они каждый как уникум! Не знаю, как я с ними расстанусь............С другой стороны - денег на них уходит............... Прививки сделали - 2,200 т.р. отдали...........А еще через неделю ревакцинация, тоже 2,200............... Плюс ветпаспорта, и корм по 200 р. килограмм............. а едят они - огого!!!!!!!!!!!! И все, главное, хотят такого котеночка нахаляву........... И причем именно такого, восточного, красивого и дешевого............Нет, чтоб Ваську взять................
мы таким же кормом кормим-Хиллс как минимумнаших пятерых дворовых-не,один норвежец)
прививки
Я думаю,перейти что ли на вискастипа кризис
Старый 16-01-2009, 01:09     #2648
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Абра - мне лично все равно... можно японскую но у кого-то аллергия... в факторию уже больше не хочется.. китайский7? ну не знаю... мексика - не все острое едят... кавказская может?? типа шашлычков?
Старый 16-01-2009, 01:18     #2649
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Любочка ну как я про разговоры и внутренние переживания

Вот мне кажется я так много с ним времени провожу поэтому так,а оказывается ему мало,но очень хочется,чтобы он учился жить самостоятельно,привыкая,что организованно в кол-ве надо что-то делать,а не только что хочу......спасибо тебе!
Галочка, понимаешь, когда нет выбора !!!
Пришлось найти слова - пришлось понять, почему ОН плачет...
на самом деле , нам еще на собрании рассказали как может проходить адаптирования к садику.
У меня не было времени - Мне надо было на работу..
Ромку жалко, но у него нет выбора и у меня нет...
потому я ищу слова , задабриваю..
плевать на коллектив ...и ему и мне..это не важно, для меня важно, то что он слышит МОЮ просьбу.
не возможно описать...говори , перетери, кричи что он самый лучший но надо потерпеть до выходных, когда он будет рядом с мамой
Старый 16-01-2009, 01:36     #2650
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Всем привет!
Поздравляю с прошедшими праздниками!
Любу поздравляю с прибавлением в семействе, спокойных ночек и побольше молочка!
Катя, Полина, Ия вот вам наши кулачки - @@@@@@@@@
Новеньким - добро пожаловать!
Полин, при температуре нельзя иммуномодуляторы давать, потом температуру вообще не сбить будет

Галь, у нас у Ванюшки тоже так было - ходил сначала хорошо, не плакал, а потом были праздники, дома сидели неделю, и пронеслось - каждый день с ревом в сад муж отводил, когда забирала - уходить не хотел. А если его не воспитательница встречала, а нянечка - вообще в сад отказывался идти и Серж его домой привозил . Правда так мы ходили не долго, так как с ротовирусом в больницу попали и вообще в сад перестали ходить, но думаю потом бы опять стал хорошо ходить, так как на занятия на Электросиле (один, без меня) ходил уже потом нормально.

Мы у девочке на дому Ваньку стрижем за 300, Аринке подравнивает за 200, еще и мультики в перерыва смотрят

Мы вроде поправились, правда соэ у Ванюшки еще больше, но не такое как изначально было (57, в субботу сдавали -19), но вот моча не очень - эритроциты в моче, вот в субботу будем пересдавать, поэтому в школу еще его не выписали , дома сидим и тих с ума сходим.

Ремонт мы так и не закончили, хотя нам божились, что до 26 успеют все сделать, потом до НГ, потом уже после НГ доделывали, но когда осталось поставить наличники, закрепить порожек и врезать ручки с замками в дверь, рабочий, сказал, что он у нас больше работать не будет, так как ему у нас не нравиться , и попросил расчет, но расчет мы ему дать не могли, так как по деньгам договаривались с женщиной (Татьяной), которая делала у нас отделку и его привела к себе в помощники, этот "товарищ", распсиховался, начал на Сержа гнать, что Серж плохой человек и дети у нас болеть будут... после этих слов про детей Серж его послал куда подальше, не смотря на его преклонный возраст, вообщем выгнали. До Татьяны в этот день дозвониться не могли - у нее телефон был все время выключен, она тоже должна была к нам прийти, но не пришла, вообщем весь день провели на "психе". На следующий день она пришла, доделать свою работу, оказалась, этот товарищ, ей тоже все время названивал, угрожал милицией (она из Молдавии сама), мол она его подставила (то что мы денег ему не дали) и что ее сын умрет через два дня ( а у Танькиного сына проблемы с сердцем), вообщем она телефон и отключила. Доделала она свою работу, но мы так без замков и наличников сидим и когда теперь сделаем - не знаю. Про этого дядьку - он был "на веселе", Татьяна сказала, что уже несколько лет с ним работает, он вообще никогда не пил, и всегда адекватный был, а тут у него просто "крышу" снесло . Причем мы так и не поняли, чем мы его обидели, хотя к нему относились нормально и все это время я им есть готовила, причем каждый день разные блюда, один раз всего макароны с сосиской - просто потому что не было дома ничего, а Серж из магазина поздно приехал, так когда Серж попытался узнать, чем мы ему не угодили, мол мы и кормили и поили их, так этот дядька сказал, что можешь вычесть из зарплаты деньги за макароны , сказать, что я была в бешенстве от этого - это ничего не сказать, так как из-за этой кормежки я полдня проводила на кухне и с детьми выползала гулять только в 5 часов . Теперь никаких рабочих больше кормить не буду....

Еще из негативного, что было с нами за это время - племянник попал в больницу - подавился таблеткой глицина - попала в легкое, од наркозом вытаскивали - так что будьте осторожны - сейчас Слава Богу все хорошо!

Теперь о приятном.
Ездили в Охто-парк, правда на ватрушках не покатались, так как там гору снегом напыляли, но зато на попе покатались от души (правда мороз тогда был там 23 градуса ).

Успели покататься в парке с горки, пока "весна" не наступила
Посмотрели дома Любовь-Морковь 2
Стиляги
Сказки на ночь

понравились только Стиляги, остальное - так себе, смотреть можно, но ничего особенного

Дети посмотрели фей и нико - оба хорошие мультики.

Завтра у Ванюшки начинается учеба - приехал наш репетитор по английскому
А еще вот что я нашла 25 января будет международная военно-историческая реконструкция посвященная 65-ой годовщине полного снятия блокады города Ленинграда в Никольском http://nikolskoe.pp.ru/index.php?sho...54&#entry21054 здесь обсуждали http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=424587
в прошлом году говорят было очень интересно. Правда у нас по времени с зоопарком совпадает и Серж боится, что Аринка может испугаться , так что мы туда в этом году не поедем, хотя мне очень хочется

Очень хочется встретиться с вами

А это для тех, кому спать не хочется - Самая трудная игра в мире http://wazoo.ru/games_65_Samaya_trud...ra_v_mire.html

Инна84 , а вы где на Энегретиков живете? Мы на углу ш. Революции и пр. Энергетиков
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.