а кто нибудь в хеликсе получал ПРАВДИВЫЕ результаты? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: ваше мнение о Хеликсе
нареканий нет, результаты достоверные( проверяла в др.лабораториях) 80 81,63%
результаты ложные/лаборатория не понравилась 18 18,37%
Проголосовавших: 98. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 21:35     #41
Дуда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 72
Дуда отсутствует


Мы сдавали. Мои - похожи на правду, а вот у мужа выявили гендереллу аж 4 плюса, а у него нет никаких симптомов. Думаем, где бы перепроверить результаты? Подскажите плиз! (Калининский рн)
Старый 15-01-2009, 18:02     #42
JINJIR
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
JINJIR отсутствует


Верила "Хеликсу". Даже в опросе проголосовала положительно. А вчера ребенок сдавал там кровь на клинический анализ и мочу на общий. Результаты ошеломили. СОЭ высокий неожиданно, белок в моче высокий. Естественно, захотелось пересдать. Сегодня пересдали кровь в одной детской поликлинике, мочу - в другой.
Оба анализа идеальны. И вот что это было. Надо бежать сдавать в третий раз. А Хеликсу верить?
Старый 15-01-2009, 20:01     #43
ale-na
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 182
ale-na отсутствует


Сдавала в "Хеликсе"в разное время кровь на группу и резус-фактор, резус в первом случае "-", во втором "+"...пришлось пересдавать в третий раз, чтоб прийти к общему знаменателю. Поддтвердили "+".На вопросы "А почему.." развели руками)))
Старый 16-01-2009, 01:15     #44
Чернобровка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 719
Чернобровка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ale-na Посмотреть сообщение
Сдавала в "Хеликсе"в разное время кровь на группу и резус-фактор, резус в первом случае "-", во втором "+"...пришлось пересдавать в третий раз, чтоб прийти к общему знаменателю. Поддтвердили "+".На вопросы "А почему.." развели руками)))
У меня также было: во Всеволожск.станции перливания крови определили "-" резус, а потом определили как условно положительную в Гатчине и в клинике ОНА (хотя в"ОНА" тоже отправляю кровь - у меня был штамп из больницы ? на Комсомола). Может и у вас в итоге условно положительная кровь? Просто небрежно сделаны анализы.
Старый 16-01-2009, 13:23     #45
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуда Посмотреть сообщение
Мы сдавали. Мои - похожи на правду, а вот у мужа выявили гендереллу аж 4 плюса, а у него нет никаких симптомов. Думаем, где бы перепроверить результаты? Подскажите плиз! (Калининский рн)
Я пересдавала в НИИ Пастера на Петроградской, все туда советуют.Правда, муторно там-сначала в одно здание, потом в другое.Но заметила там среди клиентов много и пар, и мужчин по отдельности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.