Островок Счастья ???стоит ли в нем делать банкет?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 16:31     #21
stasya- spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. пр.Большевиков
Сообщения: 55
stasya- spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
а что значит во избежание повторений??
просто друзья у кот. мы были на свадьбе, будут на нашей, поэтому чтобы не повторяться со всем полностью и попробовать нового !!!
а конкурсы кот. нам понравились мы ему перечислили и внесли в программу!!вообще у них похоже программы,по крайней мере у этих двух ведущих.но конкурсов много и есть из чего выбирать и каждый раз программа будет новая!!!
Старый 15-01-2009, 16:38     #22
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


[quote=iylitta;20338144]работала там на свадьбе тамадой 08.08.08 вот мои впечатления:
я бы сказала специфическое место. зал попался новый, добраться можно. вход конечно как в склад синее сплошное полотно без окон. . 3 входа и свадьбы соответственно рядом.
кухня приличная, но порции на вид маленькие. зал просторный.
украшение зала идет простыми шарами за это берут 500р, НО шары трогать нельзя!! а если нарушить это, то платят молодожены!
честно говоря мы с молодоженами просто были в шоке от их договора на обслуживание!!!!
такого я еще нигде не видела!!!!!
во-первых , кто-то из нанимателей должен приехать заранее, проверить зал стол, туалеты и т.п. на наличие дефектов!! и подписать!! если что-то будет испорчено (или не проверено) выставят счет!!
бутылки запрещено открывать.
в течении 20 минут после начала праздника ЗАПРЕЩЕНО вставать с места гостям! через ЧАС гости обязаны покинуть свои места на 20 Минут.. для подачи горячего! (а горячего предусмотрено 2 перемены) тоже самое с чаем! при этом выйти можно на улицу, в туалет и танцевать! посадочных мест дополнительных нет!
нельзя зажигать свечи, бенгальские огни (а как же зажжечь семейный очаг?)

все вами перечисленное обычно это не озвучивается жениху и невесте.Эти вопросы решает тамада.Еэто ЕГО рабочие моменты.(я о бутылках, украшение и играх).Думаю, вам был сложно от того, что вы не ИХ тамада.Тем правила этого заведения знакомы, и они совсем не акцентирую т внимание молодолженов, гостей.просто направляют ход праздника в нужное русло
Договор составлен очень грамотно.мне понравилось.Очень.прописаны обязанности ВСЕХ строн.как ресторана, так и молодоженов.Честно, не нашла ничего ужасного.
про порции:у них БЕЗЛИМИТКА. еды.итак что совсем необоснованно говорите.нет маленьких порций или больших.
по поводу мест - есть доп. места.можно сразу же доплатить.Только вот зал не поменяют(если заранее оплачен на 30 человек, то на большего не дадут )У нас гости доходили.проблем не было)
ЗЫ::а без з"ажжения.2 семейного очагоа можно обойтись, т.к. это противоречит технике безопасности


Старый 15-01-2009, 16:41     #23
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


http://vkontakte.ru/photo1093404_66063916 вот)))
Старый 15-01-2009, 16:46     #24
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasya- spb Посмотреть сообщение
Мы уже заказали там зал на 45 чел.! До этого были на свадьбе друзей!!!Нам все очень понравилось, и тамада прикольный Александр- из comedy club piter style, и обслуживание, и еда вкуснейшая, торт-супер, музыку можешь принести для диджея ту, кот. сама выберешь (но у него тоже большой выбор)!!!
Тамада вообще отд. разговор, мы во избежании повторений заказали другого (Сергей), но на личной встрече он сразу спросил какие конкурсы мы видели, какие из них нам понравились, а какие нет. Составили с ним примерную программу вечера. Вообще все очень любезные и приветливые- когда приходили смотреть только зал и узнавать условия, нас беспл. накормили , потом когда приходили закл. договор- предлагали беспл. напитки. весь персонал здоровается, что очень нас удивило (не всегда встретишь)
един. минус- расположение в промзоне, но к тому времени, как мы туда все приедем (планируется к 17:00) уже будет темновато и не до внешнего вида!
Я лично советую этот банкетный зал, надеюсь он нас не подведет!


А можно вопрос - что Вам сказали по поводу оплаты - Вы вносили 50% предоплаты или как??
Старый 15-01-2009, 16:56     #25
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Мы тоже в островке. При заключении договора, мы заплатили 50 % стоимости
Старый 15-01-2009, 16:57     #26
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок2007 Посмотреть сообщение
Мы тоже в островке. При заключении договора, мы заплатили 50 % стоимости
я спросила сегодня, они сказали что 50 при заключении договора, и 50 за день до банкета! и не как по другому
Старый 15-01-2009, 17:02     #27
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


ппц......
Старый 15-01-2009, 17:12     #28
Радистка-Кэт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая-Озерки-Просвещения
Сообщения: 487
Радистка-Кэт отсутствует


Девочки,отмечали там свадьбу в мае 2007 года,скажу чесно,что готовят там не ахти!Мне лично не понравились салаты,а гостям вроде ничего,уплитали за обе щеки!
Старый 15-01-2009, 17:24     #29
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Эээххх...сколько людей столько и мнений - наверно пока сам не убедишься не успокоишься.........
Старый 15-01-2009, 17:41     #30
Katocha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Товарищеский пр-кт
Сообщения: 589
Katocha отсутствует


Я вот не понимаю, что все так стремятся отмечать свой самый счастливый день в жизни в этой забегаловке?
Девочки, в городе много мест достойных и не дорогих!!!
Я когда свою свадьбу устраивала, мы туда с мужем заезжали, вход ужасный, залы, не лучше, советская столовка, с кленкой на столах!!!! Мне было бы даже стыдно пригласить туда своих родственников и друзей!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.