Вопрос к работающим мамам: занимаетесь ли вы спортом? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 16:32     #11
AB_INIT
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 062
AB_INIT отсутствует


Я хожу 2 раза в неделю, иногда 3. У дочки тоже есть абонемент- может в комнате детской с воспитателем играть. Иногда попадает на дтские занятия.
Старый 15-01-2009, 16:33     #12
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Хожу... Но получается раз, максимум два раза в неделю...
Но у нас либо бабушка сидит, либо папа, когда бабушка на работе.
Еду туда сразу с работы, а потом домой.
Но это, конечно, очень утомляет, за целый день на работе набегаешься, так и сразу мысли появляется, может не ходить...
А если бы бабушки у нас не было, то и не знаю, папу наверно бы сажала вечерами...
Старый 15-01-2009, 16:34     #13
Yulen'ka
Ветеран
 
Профиль Yulen'ka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщения: 810
Yulen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PNV Посмотреть сообщение
подруга купила вместе с мужем абонемент, клуб откроют в конце фнваря. Она работает, муж тоже, ребенок садиковый, 3,5 года. Вчера была, пела соловьем, как они будут каждый день после работы ездить на спорт, там есть сауна и бассейн....клуб в Девяткино, водит только муж. Я похихикала, встретила суровый взгляд. Вот и посмотрим, что будет) о себе - я не работаю, 2 детей. Купила в прошлом году абонемент. Ходила сначала 1 раз в нед. по субботам, теперь в лучшем случае раз в месяц - не для спорта, а чтобы выйти проветриться. в выходные всегда дела семейные, хочется с семьей за город или вместе в гости, в магазин оптом закупиться, поиграть вчетвером. спорт - это фантастика.Даже для неработающих((((((
Если брать с собой дите, если не поздно по времени и есть комната детская! И никаких развивалок после садика!
Старый 15-01-2009, 16:36     #14
gopher-SPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 845
gopher-SPb отсутствует


Не-а, некогда. Работа сидячая, плюс много за рулем...
Есть только 1,5 часа, пока деть в бассике - но в клубе по соседству с бассиком - дорого, а далеко от бассика - не на 20 минут же ходить...
Так что дома. Упражнения, скамейка для пресса, массажный обруч, самомассаж с антицеллюлитным кремом - вперед на борьбу за идеальную фигуру!

ЗЫ: кроме меня и папы сидеть с детем некому...
Старый 15-01-2009, 16:37     #15
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Занимаюсь. Но у меня график работы сдвинутый к вечеру, так что хожу в клуб по утрам + по субботам. Хотелось бы 3 раза в неделю, но реально получается 2.
Старый 15-01-2009, 16:44     #16
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Занимаюсь два раза в неделю, вечером в будни, выручает бабушка и утром в выходной, когда ребенок с мужем. Хочу очень еще день, но пока не получается.
Старый 15-01-2009, 16:44     #17
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Хожу с ребенкиных 1,5 лет обязательно 2 раза в неделю. Но мне проще, у нас бабушка всегда готова посидеть. Одно время ходила по утрам, ребенка в садик папа отвозил, а я до работы на спорт. Утром хорошо заниматься, народу мало. Только надо себя заставить, конечно. Зато потом такая гордость за себя, когда на работу приходишь. Все еще сонные, а ты уже из спортзала.
Старый 15-01-2009, 16:45     #18
lodochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 179
lodochka отсутствует


Занимаюсь обязательно - пережигаю стресс. один раз в неделю в Спортлайфе. У меня в это время с ребенком муж сидит.
Варианты - детская комната, поговорить с приятельницей чтобы подменять друг друга.

ПыСы - когда не было возможности, в метро делала зарядку для спины и живота, нагло спертую с системы Пилатес.
Старый 15-01-2009, 16:46     #19
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Нет не занимаюсь.
В 9 ухожу в 19,30 прихожу.
В субботу до обеда с мелким на занятиях(английский у него),а потом отдых.
Старый 15-01-2009, 16:47     #20
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Хожу с ребенкиных 1,5 лет обязательно 2 раза в неделю. Но мне проще, у нас бабушка всегда готова посидеть. Одно время ходила по утрам, ребенка в садик папа отвозил, а я до работы на спорт. Утром хорошо заниматься, народу мало. Только надо себя заставить, конечно. Зато потом такая гордость за себя, когда на работу приходишь. Все еще сонные, а ты уже из спортзала.
А макияж и прическа?
Я на работу не могу прямо из спортзала.Мне уложить волосы надо и накраситься.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.