А какую машину вы бы выбрали ( из 2-х) ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 15:47     #41
Zhhora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 38
Zhhora отсутствует


Скажу по своему опыту. У меня был 2-й Рио (2003 г.в). В 2008 решили менять. Вариантов было 3-4 Но: хотелось до
500 000 р. Поэтому: Рио 3, Фокус, хэтчбек, Сид такой же, Астра тоже хэтч. Так вот аналогов фокусу по аналогичной комплектации за эти деньги нет! Только 3-й Рио, но он классом ниже. Мне лично Сид из них больше всех нравится, но получив Фокуса, скажу, что салон у него не хуже, а может и лучше, т.к пластик на приборной панели мягкий полностью, а у Сида не весь. Но это, так, к слову. Просто реально он будет тыщ.на 50-60 дороже фокуса с теми же опциями. Но если это не принципиально, то все же я бы взял Сида. А что касаемо китайца, который выложен здесь, то я видел его вживую в салоне. Это тихий ужас!!!! Особенно внутри, где дешевый пластик БОГОАТО отделан под дерево!
Старый 15-01-2009, 15:58     #42
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhhora Посмотреть сообщение
А что касаемо китайца, который выложен здесь, то я видел его вживую в салоне. Это тихий ужас!!!! Особенно внутри, где дешевый пластик БОГОАТО отделан под дерево!
В фокусе рестайле тоже имеется пластиковая отделка под дерево, за которую дизайнерам руки хочется пообрывать Я месяц привыкала к этому "бабушкиному серванту"
Старый 15-01-2009, 16:13     #43
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
В фокусе рестайле тоже имеется пластиковая отделка под дерево, за которую дизайнерам руки хочется пообрывать Я месяц привыкала к этому "бабушкиному серванту"
Я поражаюсь, сколько не ругают ужасные инкрустрации "деревом" дизайнеры все никак не могут отказать себе в этом извращении. Правда в новом Мондео грубого дерева я не помню. Помню только что внешне салон хорош. Но если его начать трогать пальцем...
Старый 15-01-2009, 16:20     #44
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Я поражаюсь, сколько не ругают ужасные инкрустрации "деревом" дизайнеры все никак не могут отказать себе в этом извращении. Правда в новом Мондео грубого дерева я не помню. Помню только что внешне салон хорош. Но если его начать трогать пальцем...
Честно говоря, я сама не понимаю В фокусе более бюджетное исполнение "комфорт" консоли с серебрянной окантовкой гораздо удачнее этого псевдодерева
Хотя, сказать по правде, мне и отделка натуральным деревом в Туареге не слишком нра
Дерево - это для машин уровня Ягуара, Бентли, Кадиллака, Ролс-Ройса...
Старый 15-01-2009, 16:25     #45
Zhhora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 38
Zhhora отсутствует


У меня Фокус Комфорт, там центральная консоль-серебро.
Старый 16-01-2009, 10:35     #46
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


будь моя воля, я бы роллс-ройсы вообще полностью из дерева делал. из благородных сортов, типа. Кстати - удачное решение с точки зрения борьбы со ржавчиной (поцаны грят, у пятилетних роллс-ройсов пороги приходится на круг менять), снижения веса - бронировать удобнее и напрочь без статического электричества. Кстати, деревянные силовые установки - технологии будущего. Явно же нефтю уже через 100 лет никто использовать не будет, а деревянные солнечные батареи и нано-установки - вполне экологичЬно.
Старый 16-01-2009, 11:01     #47
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
будь моя воля, я бы роллс-ройсы вообще полностью из дерева делал. из благородных сортов, типа. Кстати - удачное решение с точки зрения борьбы со ржавчиной (поцаны грят, у пятилетних роллс-ройсов пороги приходится на круг менять), снижения веса - бронировать удобнее и напрочь без статического электричества. Кстати, деревянные силовые установки - технологии будущего. Явно же нефтю уже через 100 лет никто использовать не будет, а деревянные солнечные батареи и нано-установки - вполне экологичЬно.
Непотопляемая идея
Старый 16-01-2009, 11:26     #48
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
В фокусе рестайле тоже имеется пластиковая отделка под дерево, за которую дизайнерам руки хочется пообрывать Я месяц привыкала к этому "бабушкиному серванту"
И не в рестайле тоже имеецо...... Стрёмненькая коричневенькая фигня такая вокруг магнитолы....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.