5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 11:01     #1311
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Ой, ну вы даете!
Мне хоть и сильно не нравится, но на операцию никогда не решилась бы. Это ж такой ужас-ужас! Настя иногда включает жуткие передачи про операции эти...а я такая впечатлительная!
Эх! И у нас ипотечный кредит, валютный. давно уже хотели его погасить, так теперь квартиру продать не можем, не берут
Старый 15-01-2009, 11:07     #1312
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
я вот думаю что если у подружки при пальпации они хрустеть не будут, то крепко задумаюсь на эту тему.
звучит тошнотно!
но я стобой ты хоть расскажи что там хрустетьто должно?ик
Старый 15-01-2009, 11:14     #1313
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
звучит тошнотно!
но я стобой ты хоть расскажи что там хрустетьто должно?ик
ну типа мне мальчики, у которых был опыт общения с девушками с такой хрудью, говорили что при сжимании там что-то хрустит. мне как-то не верится, вот хочу сама пощупать
Старый 15-01-2009, 14:51     #1314
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
ой, вы такие спецы оказывается в вопросе сисек искусственных. Расскажите поподробнее. что делать? И сколько стоит? Что нового на этом поприще? Я боюсь. что когда брошу кормить, мои совсем сильно сдуются...
да тема очень интересная , но мне Ольк не до смеха. Она правда тааак сдулась, что совсем -совсем ничегошечки не осталось
Думаю, что сделать и вспоминаю дни когда заканчивала кормить, какие он были огромнющие, но больнючие
Старый 15-01-2009, 18:52     #1315
VikaC
Старожил
 
Профиль VikaC
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 173
VikaC отсутствует


Всем привет
Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Ой, ну вы даете!
Мне хоть и сильно не нравится, но на операцию никогда не решилась бы. Это ж такой ужас-ужас! Настя иногда включает жуткие передачи про операции эти...а я такая впечатлительная!
В во и я впечатлительная и тоже смотрела...жесть лучше уж вшивенькая зато своя...
Старый 15-01-2009, 19:02     #1316
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Аленка да я тоже такие передачки иногда смотрю поэтому и не решится Муж мой тоже против Ольчик стоит если просто силикон примерно сотку, подтяжку я ненаю скока
Старый 15-01-2009, 20:07     #1317
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Представила себе: Вшивенькая хрудь.
Я если и думала о каких то изменениях, то только о подтяжке, чистая пластика.
А по поводу большой хруди, то если по воспоминаниям: спать было не удобно и при быстрой ходьбе уж слишком потряхивало. Маленькая мне больше нра, мужу хорошо, а для созерцающих побольше "ваты" туда мона, при желании
Старый 16-01-2009, 02:23     #1318
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


финансовый кризис у всех, а тут силиконовые сиськи обсуждают
не, резать себя абсолютно не горю никаким желанием, уж что есть, то есть

Алена, а квартиру сдаете? ну чтоб как-то помогать кредит гасить?
Старый 16-01-2009, 10:29     #1319
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Всем привет! Времени написать совсем не было, а когда появилось-вы, оказывается, такие темы интересные обсуждаете
Хочу поделиться. Я уже писала, что у Данила где-то в октябре начались подкхекивания. Мы сходили к Лру в Сканди. Она сказала, что с ее стороны все ок, сходите к неврологу. Пошли к неврологу туда же. Та назначила пантогам, но мужу не понравилась сама невролог (Пульман) и мы ничего не стали давать. В конце ноября у нас первое ОРВИ, с соплями кашлем и через 2 недели второе. Причем кашель странный, то отхаркивающийся, то навязчивое кхеканье. Я опять к ЛОРу (в Сканди, но уже к другому). Та тоже говорит, что с ее стороны все ок. В итоге, мне все надоело и я записываюсь к очень хорошему доктору аллергологу-пульмонологу на Дундича. 25 декабря она нас смотрит и говорит: что мы на аллергиков не похожи, да и на астматиков тоже. Принесите, мол, мне все-таки заключение от ЛОРа, нос мне его не нравится. Мы уехали в Мюнхен. там тоже кашель. То есть-то нет. Что только от кашля не перепили. Вернулись, пошли к ЛОРу 10 января. Опять в Сканди. Лор пишет заключение-аденоиды 2 степени и все, т.е. все нормально. Даже при нас трубочкой по сухому пыталась вытянуть сопли-нет их. Сказала сдать IgE и анализ на лямблии. Кровь мы сдали-все ок, посевы из носа.горла-тоже ок, общая кровь-хорошая. 15 января (вчера) пошли с этими результатами на Дундича к тому аллергологу. Она говорит-ну не нравится мне заключение вашего ЛОРа, нос у него плохо дышет. Идите на рентген носа, потом к лору, потом на спируметрию, потом ко мне. И началось...сходили на ренген, потом к Лору....до спируметрии мы уже не дошли, т.к. выяснилось, что у нас двухсторонний острый гнойный гайморит+ двусторонний секреторный отит и на этом фоне начала развиваться тугоухость 1 степени!!!! Сказать, что я в шоке-ничего не сказать! Как могли врачи Сканди не заметить таких вещей!!! Меня аж всю трясло вчера. Сначала я поставила под сомнение слова ЛОра с Дундича, мол рот у него закрыт, когда он спит, зеленых соплей нет и на уши он не жалуется, но после приема антибиотика (вчера вечером и сегодня утром) сопли потекли...Вот такая вот история
Старый 16-01-2009, 10:31     #1320
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Да, еще : всем ,кто пользуется долфином-во время промывки носа ребенку голову не наклонять, как написано в инструкции, а держать прямо и струю пускать не сильную. Одна из вероятных причин нашего состояния-долфин

ЗЫ: читали от трех до шести: Болотовский умер.+
Так и не дошли мы до него
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.