♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 12:32     #2601
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
НесмеАнка как красиво!!!!

У меня стресс,Ваня орет в садике уже третий день,меня не отпускает.Сегодня вобще был ужас,я отстояла там час,дождалась пока съест кашу-он за мной следил,чтоб не ушла.А потом вышла за дверь и началось...его успокаивали все кто мог,даже из др. групп вышли уже спрашивая,что там случилосьВобщем ушла домой ни есть,ни пить не могу...звоню воспитателю,говорит уже не орет,но все время спрашивает когда я приду скоро ли????

Что это случилось с ним ,ведь он вобще не плакал привыкая к саду,а тут такое....
Галя - так бывает у большенства. Редко кого минует этот стресс. У Вани он только сейчас начался. У кого-то с первого дня.......... надо перетерпеть!

Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Здорово! И холодно



Это было в декабре на ДР ноябрят
Это была не мамская встреча. И место связано было с максимальным удобством для детей!
Старый 15-01-2009, 12:47     #2602
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
... в Купчино например
Давайте на Московской!

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
у меня большой опыт приучивания к лотку.............. У нас уже третий помет........
очень интересно, прикоольно
У нас это уже тоже третий опыт Степа писал в тряпочки и на пакеты, пока ему наполнитель не стали сыпать - туда он ходил исправно (нормальный кот, лапы мочить не любил). КОтьку привезли уже приученного к туалету, ему только наполнитель насыпали - он сразу же туда и сходил, и все. Бывали конечно "шалости", но это оттого что дверь в туалет не всегда открыта была.
Этот же какой-то больной на голову - писал исключительно на голый линолеум.
Но я вчера села читать инет, и в конце концов дело сдвинулось с мертвой точки.

Первое его место туалетное было забаррикадировано и залито антигадином, плюс мы его шугали оттуда. На второе место - на лоджии - я поставила лоток с наполнителем, а весь пол вокруг забаррикадировала чем придется: перевернутыми вверх ногами табуретками, лежаком от коляски, ненужными горшками, перевернутым шезлонгом и тд короче чтобы ни одного пятна пола не осталось. И когда он опять захотел в туалет - отправила его на лоджию. И -УРА! - он туда и сходил. Ходил туда и ночью, и сегодня уже. И по-большому тоже а то я боялась, что для этого ему придется другое место так же оборудовать (он из тех котов видимо, кому больше нравится это в разных местах делать, у мамы он даже в разные комнаты ходил)
Вы уж извините меня за такие подробности но я уж чуть не свихнулась - вчера весь вечер коту не давали сесть куда он хотел, так бедняга ТЕРПЕЛ!!! Я уже стала бояться, как бы ему не поплохело

Цитата:
Сообщение от НесмеАнка Посмотреть сообщение
Хотела фоток вам показать с нашего отдыха, но сил нет, постараюсь завтра. Вот одну покажу, в такой мы сказке были))) ребенок, хоть зиму видел
СКАЗКА!!!!!!!! ОЧень-очень красиво, сердце замирает...

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Галя - так бывает у большенства. Редко кого минует этот стресс. У Вани он только сейчас начался. У кого-то с первого дня.......... надо перетерпеть!
+1
Старый 15-01-2009, 12:55     #2603
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Девочки, умер Георгий Вульфович Болотовский.... Те, кто с Московского района, может, даже знают его лично - он много лет принимал в поликлинике на Космонавтов. Он еще по утрам на Пятом канале отвечал на вопросы родителей. Такой добрый усатый доктор... А меня когда-то вытащил с того света, когда мне еще и трех не было. Все-таки уходят лучшие....
Старый 15-01-2009, 13:11     #2604
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


да, у меня его книжка есть
Светлая память!
Старый 15-01-2009, 13:23     #2605
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Не знала его, но очень жаль..........
Старый 15-01-2009, 13:27     #2606
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Девочки, умер Георгий Вульфович Болотовский.... Те, кто с Московского района, может, даже знают его лично - он много лет принимал в поликлинике на Космонавтов. Он еще по утрам на Пятом канале отвечал на вопросы родителей. Такой добрый усатый доктор... А меня когда-то вытащил с того света, когда мне еще и трех не было. Все-таки уходят лучшие....
+
светлая память
Старый 15-01-2009, 13:30     #2607
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Не уверена, что ты со всем согласишься, но как-то так http://www.kadis.ru/daily/index.html?id=34422
Старый 15-01-2009, 13:33     #2608
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от НесмеАнка Посмотреть сообщение
Вот одну покажу, в такой мы сказке были))) ребенок, хоть зиму видел
просто красота!

Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Боулинг - так вас пошло 3 человека , не встреча, а междусобойчик купчинский
не 3, а целых 5

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
У меня стресс,Ваня орет в садике уже третий день,меня не отпускает.Сегодня вобще был ужас,я отстояла там час,дождалась пока съест кашу-он за мной следил,чтоб не ушла.А потом вышла за дверь и началось...его успокаивали все кто мог,даже из др. групп вышли уже спрашивая,что там случилосьВобщем ушла домой ни есть,ни пить не могу...звоню воспитателю,говорит уже не орет,но все время спрашивает когда я приду скоро ли????
Галя, у нас в тот единственный раз, что сходили после НГ было примерно тоже самое
Но Рита плачет иногда и когда меня нет, это мне мама, которая все время ходит со своей дочкой рассказала , а воспитатели делают вид, что все прекрасно. Не знаю, может пора оттуда сваливать, что-то мне уже все не нравиться начинает.


У Риты вчера уже было 39.5, звонила в скорую, говорят: "все нормально, сбивайте", сегодня опять 39.5, врач должна придти, не знаю, что скажет.
Старый 15-01-2009, 13:40     #2609
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Про Купчино это была шЮтка

Про Ваню. Даже не знаю... Может и правда докатилась волна... Неужели и мне этого ждать стоит. У нас пока каждое утро проблемы со сборами и редко без слез обходиться. Кстати после НГ был тот редкий случай, когда мы собрались и пошли в сад по-человечески.

Оля с Полиной, так интересно про ваших котов читать. Хихикаю тут и искренне не понимаю, как можно взвалить на себя такой гемор? Если б мой кот насрал на подушку... он уж не был бы моим...
Старый 15-01-2009, 13:48     #2610
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Про Купчино это была шЮтка

Про Ваню. Даже не знаю... Может и правда докатилась волна... Неужели и мне этого ждать стоит. У нас пока каждое утро проблемы со сборами и редко без слез обходиться. Кстати после НГ был тот редкий случай, когда мы собрались и пошли в сад по-человечески.

Оля с Полиной, так интересно про ваших котов читать. Хихикаю тут и искренне не понимаю, как можно взвалить на себя такой гемор? Если б мой кот насрал на подушку... он уж не был бы моим...
Ну, конечно не приятно, когда на подушку..........но если котенок с детства приучен к лотку - все , что потом - можно исправить!! И у меня перевешивает радость общения с котятами........Это так интересно!!! Они все разные, все умные и ласковые.......
Полина - ты правильно сделала! Я вчера хотела написать, да забыла......... Кот должен все понять. Главное - закрепить теперь его туалетный навык! Не упустите, чтоб опять не нассал. Недели две-три - и забудет навсегда, что ссал на линолиум.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.