от метро Московской до Галерного пер. на В.О. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 11:40     #21
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
СПАСИБО! Все поняла! Что ж я не сообразила сразу, что через Исаакий можно махнуть...
на Английской можно чуть встать в пробку, но ничего...
На Английской бывает пробка, но как правило там намертво не стоит, просто медленно тянутся все к мосту, куда страшнее бывает на Адмиралтейской в сторону Дворцовой набережной..

.. Эх, как я люблю с ветерком промчаться теплым майским вечером по Английской, какие закаты можно увидеть с набережной и моста - это нереальная красота, как я люблю этот город...
Старый 15-01-2009, 11:40     #22
businessmama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 36
businessmama отсутствует


Моосковский едет быстро (к центру) около 7:30, потом каждые 5 минут плотность нарастает...
Старый 15-01-2009, 11:52     #23
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от businessmama Посмотреть сообщение
Моосковский едет быстро (к центру) около 7:30, потом каждые 5 минут плотность нарастает...
спасибо!
думаю, может через Витебский, Загородный, на Техноложку?
Старый 15-01-2009, 11:53     #24
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
На Английской бывает пробка, но как правило там намертво не стоит, просто медленно тянутся все к мосту, куда страшнее бывает на Адмиралтейской в сторону Дворцовой набережной..

.. Эх, как я люблю с ветерком промчаться теплым майским вечером по Английской, какие закаты можно увидеть с набережной и моста - это нереальная красота, как я люблю этот город...
тааааак! вот тут поподробней!
это обратно я не смогу по тому же маршруту проехать?

как гулять в центре я знаю, теперь нужно научиться там ездить....
Старый 15-01-2009, 11:55     #25
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Ах, да, еще, автор, вам напутственное предупреждение, если будете ездть через Исаакиевскую площадь, при повороте с Большой Морской в сторону площади Декабристов - будьте очень внимательны, там коварный светофор - поворот осуществляется только по зеленой стрелке, и сразу за поворотом очень часто стоят гаишнеги, которые ловят не успевших прокочить водителей... Один раз досталось и мне, на целых 700 реблей...
Старый 15-01-2009, 11:56     #26
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Ах, да, еще, автор, вам напутственное предупреждение, если будете ездть через Исаакиевскую площадь, при повороте с Большой Морской в сторону площади Декабристов - будьте очень внимательны, там коварный светофор - поворот осуществляется только по зеленой стрелке, и сразу за поворотом очень часто стоят гаишнеги, которые ловят не успевших прокочить водителей... Один раз досталось и мне, на целых 700 реблей...
ух ты! ну Вы меня вообще выручаете!
спасибо 250 раз!
Старый 15-01-2009, 12:03     #27
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Ах, да, еще, автор, вам напутственное предупреждение, если будете ездть через Исаакиевскую площадь, при повороте с Большой Морской в сторону площади Декабристов - будьте очень внимательны, там коварный светофор - поворот осуществляется только по зеленой стрелке, и сразу за поворотом очень часто стоят гаишнеги, которые ловят не успевших прокочить водителей...
Кроме того, если поворачиваете в этом месте со второго ряда, то есть шанс нарваться на обвинение в выезде на встречную полосу. Радиус поворота и соотношение ширины полос там такое, что те кто не в курсе, со второго ряда вылетают левым бортом за двойную сплошную. В свою очередь доблесные инспектора не дремлят, у них там частенько кормушка организована.
Старый 15-01-2009, 12:03     #28
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
тааааак! вот тут поподробней!
это обратно я не смогу по тому же маршруту проехать?
Нет не сможете, ибо на Английской набережной односторонне движение от площади Декабристов в сторону моста Л.Шмидта. Я узжю на Техноложку через пл.Труда, по пер.Якубовича до Исаакиевской площади, затем по Вознесенскому до Измйловского.. Там ,наконец, Измайловский мост открыли, поэтому Вознес не так плотно стоит. Но замечу это не самый оптимальный маршрут в те края, он удобен конкретно для меня.
Старый 15-01-2009, 12:03     #29
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


ооооох!
как страшно жить.... точнее ездить!
Старый 15-01-2009, 12:07     #30
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Кроме того, если поворачиваете в этом месте со второго ряда, то есть шанс нарваться на обвинение в выезде на встречную полосу. Радиус поворота и соотношение ширины полос там такое, что те кто не в курсе со второго ряда вылетают левым бортом за двойную сплошную. В свою очередь доблесные инспектора не дремлят, у них там частенько кормушка организована.
Да, тут с вами просто не могу не согласиться! Это дурацкое место, поэтому выезжая с Синего моста необходимо перестроиться в средний ряд (два из них поворачивают влево на Б.Морскую и тем, кто оказывается в крайнем левом приходится несладко, зачастую начинают при повороте притираться к правому ряду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.