Детские садики Красносельского района - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 01:00     #991
ИннаПланетянка.
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 18
ИннаПланетянка. отсутствует


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
Простите пожалуйста, хотелось бы уточнить, что за списки, в которых Вы на собраниии отметились? откуда они и кто их составляет и в каких садиках Вы были, если можн...спасибо.
Прямо на собрании вели списки, где указывали все свои данные, т.е. тел, работа, ФИО. Нам нигде в поступлении отказано не было! Даже весной уже звонили с вопросами, почему же не несем документы.. А садики: 74(или 73, путаюсь, он на Брестском), 50 и 63. Правда в 63 собр. было в апреле, туда тоже взяли. Заведущая сказала- открытки ей не нужны, она сама нас в РОНО отметит! Очень надеюсь и в этом году проскачить, но трудность в том , что мы уже не в ясли, а в мл.гр. Мест может и правда не быть, но в РОНО мы записывались как раз с 3-х лет! А в 74(или73?) сад мы вообще в списках самого садика под номером 2!!!
Старый 15-01-2009, 01:17     #992
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
да, мы и в Кировский будем пробовать записаться, но только в определенные 3 сада.
а то я смотрю и думаю что у меня в глазах двоится. так а вы в каком р-не живете?
Старый 15-01-2009, 01:27     #993
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
а то я смотрю и думаю что у меня в глазах двоится. так а вы в каком р-не живете?
живем в кировском (на границе вобщем то), но через 1,5-2 года снова переедем в красносельский. вот и думаем, то ли сейчас поближе и потом уже ее в этот сад возить или переводить в другой (в успехе чего я оч сомневаюсь), то ли сразу возить ее в тот сад, но зато потом он окажется недалеко от нас.
Старый 15-01-2009, 01:29     #994
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
живем в кировском (на границе вобщем то), но через 1,5-2 года снова переедем в красносельский. вот и думаем, то ли сейчас поближе и потом уже ее в этот сад возить или переводить в другой (в успехе чего я оч сомневаюсь), то ли сразу возить ее в тот сад, но зато потом он окажется недалеко от нас.
вот это наверное самое проблематичное с переездом в другой р-н. не знаеш куда податся. ну то есть метаться. модъжет щас записаться по тому р-ну в кот. живете а потом уже с зав-й договорится о прееводе.
думаю так лучше будет. желаю вам удачи
мы сами записались по месту жит-ва.
Старый 15-01-2009, 01:33     #995
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


А у нас все наоборот, живем в Красносельском, а через 2 года собираемся обратно в Кировский!!! Но мы решили, что пока ребенок маленький, пускай в сад рядом с домом ходит, а через 2 года уже попроще будет с ним ездить, чем сейчас.
Старый 15-01-2009, 01:34     #996
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


в том то и дело...нет сейчас такого понятия как перевод! с заведующей ни о чем не договориться, надо вставать снова в очередь в РОНО...сама надеялась на перевод...лучше записываться заранее, если знаете, куда переедете. по крайней мере так в Красноосельском р-не...мы вот только переехали, записались в августе в РОНО...ждемс...хотя ходили до переезда в ясли Кировского р-на
Старый 15-01-2009, 01:43     #997
matvolg
Участник
 
Профиль matvolg
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ленинский
Сообщения: 92
matvolg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Да уж, я на очередь встала аж в апреле 2007... причем я ездила в РОНО перед новым годом, проверить очередь, все таки два года назад вставала и мне сказали: не волнутесь, вы в первых рядах, точно попадете...
поеду в четверг разбираться!
Надо конечно узнать. Собрание 12 февраля. Кто непришел из очереди анулируется. Вдруг почта виновна, и очередь пролетит. У меня 782 номер был. Все пришло слава богу. Но время еще есть, может пришлют??? У вас апрель у меня февраль- рядом совсем. У меня Кировс. р-н.
Старый 15-01-2009, 01:46     #998
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
в том то и дело...нет сейчас такого понятия как перевод! с заведующей ни о чем не договориться, надо вставать снова в очередь в РОНО...сама надеялась на перевод...лучше записываться заранее, если знаете, куда переедете. по крайней мере так в Красноосельском р-не...мы вот только переехали, записались в августе в РОНО...ждемс...хотя ходили до переезда в ясли Кировского р-на
вооооот...а нам на тот момент будет 4 года...обычно группы этого возраста уже укомплектованы и мест нет.
Старый 15-01-2009, 10:12
ответ для Hanu на сообщение ":001: у нас 2417 и мы не попали"
    #999
Tanchka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщения: 529
Tanchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
у нас 2417 и мы не попали
А у нас 1963 и мы в 74 не попали прислали 2 садика- 67 и 49. мне туда очень не удобно, а 74 у дома....
Старый 15-01-2009, 10:51
ответ для Tanchka на сообщение "А у нас 1963 и мы в 74 не попали..."
    #1000
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
А у нас 1963 и мы в 74 не попали прислали 2 садика- 67 и 49. мне туда очень не удобно, а 74 у дома....
вы знаете, что мне сегодня в РОНО заявили? Что в 74 сад вы не попадете НИКОГДА

Девочки, а есть кто-нибудь из 50 сада? Я еще темку не листала, сейчас посмотрю. Записались туда, а то вообще труба.

И еще, может кто подскажет. Могу я записаться в очередь в Кировском районе, если проживаю в Красносельском? Говорят, в Кировском надо с медкартой в комиссию идти. Кто в курсе? Я еще в соседнем топике посмотрю, конечно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.