Посоветуйте кенгурушку! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 22:48     #11
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
А такие рюкзачки продаются по карте? Я ее сегодня получила, руки чешутся что-нибудь на халяву заполучить
Нет, по карте не продаются Их обычно по инету заказывают. Но есть лазейка - можно нужную сумму с карты обналичить и купить правильный рюкзак
Старый 14-01-2009, 22:53     #12
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
в _кенгуру_ вообще носить не стоит Ну или месяцев с 4. С рождения можно или в слинге, или в рюкзачке КоалаБейби или Бондолино.
Почему это не стоит носить детей в кенгурухе? Я первую таскала с месяца в маленьком "Томми" - это дома, а на улицу купили вместительный "Колобок". Таскала до года, пока ходить не научились, т.е. до 10,5 кг. Хотя это и не самые удобные кенгурухи. Проблем с ногами или позвоночником у ребенка нет. Сейчас купила "Беби бьерн актив" - так вообще супер, один недостаток - маленький. Так что, автор, берите карту и идите в "дети" или "детский мир", там ассортимент достаточно большой. Вам надо найти кенгурушку на ваш вес - очень многие только до 9 кг и с застежкой у вас на поясе, чтобы вес ребенка более равномерно распределить.
Старый 14-01-2009, 23:03
ответ для kiriyaka на сообщение "Посоветуйте кенгурушку!"
    #13
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


а я не смогла в кенгуру носить, тяжело мне было пришлось продать Беби бьерн актив, месяцев с 6ти (если не вру) вот сейчас даже не знаю как поступить, если уж дочу не смогла носить, то парня вероятно тоже не смогу.
хотя желание попробовать есть, может где прокат кенгуру имеется ?)
Старый 14-01-2009, 23:22     #14
maximova
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: у Летнего сада
Сообщения: 104
maximova отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрина Посмотреть сообщение
Почему это не стоит носить детей в кенгурухе? Я первую таскала с месяца в маленьком "Томми" - это дома, а на улицу купили вместительный "Колобок". Таскала до года, пока ходить не научились, т.е. до 10,5 кг. Хотя это и не самые удобные кенгурухи. Проблем с ногами или позвоночником у ребенка нет. Сейчас купила "Беби бьерн актив" - так вообще супер, один недостаток - маленький. Так что, автор, берите карту и идите в "дети" или "детский мир", там ассортимент достаточно большой. Вам надо найти кенгурушку на ваш вес - очень многие только до 9 кг и с застежкой у вас на поясе, чтобы вес ребенка более равномерно распределить.
проблемы с позвоночником возникнут у Вашего ребенка не сразу. если вам хочется калечить здоровье - делайте. но не советуйте другим!

девушка купите коаллу, Вам дали уже ссылку. или Эрго. или еще много-много правильных рюкзаков. но в детских магазинах они к сожалению не продаются. поверьте - вложенные деньги это такой минимум, по сравнению с тем во что может превратиться позвоночник вашей детки. на здоровье как говорят - НЕ ЭКОНОМЯТ!

а на карточку купите себе сока фрутоняня. и будет вам счастье!
Старый 15-01-2009, 02:25     #15
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
А такие рюкзачки продаются по карте? Я ее сегодня получила, руки чешутся что-нибудь на халяву заполучить
нет. по карте можно купить только травмирующую и маму и ребенка ужасть.
Старый 15-01-2009, 02:27
ответ для kiriyaka на сообщение "Посоветуйте кенгурушку!"
    #16
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Новорожденных можно носить в bondilino от Hoppediz или в коала-бейби от Коала. хотя мне по душе традиционные слинги.

С 5-6 мес. можно пользовваться Эрго, Беко, Патапум, Амаэру, АнджелПак, Кенгурушиным рюкзачком и т. п.
Старый 15-01-2009, 02:47
ответ для kiriyaka на сообщение "Посоветуйте кенгурушку!"
    #17
kukurussa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 35
kukurussa отсутствует


у меня с 8 ребенкиных месяцев отечественный рюкзачок "Кенгуруша". стоит около 2000. спину разгружает, руки свободны. сейчас малыш весит около 11кг. - можно час протаскать без отдыха. влазит в комбезе зимнем. Жалко, не пробовала Эрго, может он еще круче?
Если надо, помогу найти сайт Кенгуруши и телефон в Питере. пишите в личку.
Старый 15-01-2009, 04:59
ответ для kiriyaka на сообщение "Посоветуйте кенгурушку!"
    #18
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


эрго
Старый 15-01-2009, 09:05
ответ для Лунный свет на сообщение "эрго"
    #19
Маригоша
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 322
Маригоша отсутствует


Если не сложно, киньте, пожалуйста, в личку или сюда ссылки на эти чудесные Эрго и Коала, а то третий малыш, а я и не знаю про них. Пользовалась только бэби берном.
Старый 15-01-2009, 09:07     #20
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрина Посмотреть сообщение
Почему это не стоит носить детей в кенгурухе?
Потому, что это издевательство над маминой спиной и ребенкиной промежностью.
Чтобы понять, надо сравнить, или просто прислушаться к советам тех, у кого есть опыт.
То, что в Детях и Детском мире продают, мне и бесплатно не нужно , тем более Колобок (нам отдали по наследству - выбросила ) или Томми.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.