Парковка на стоянке с табличкой "Только для а/м ..." - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 03:27     #11
Мурлышка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Купчино, Олеко Дундича почти угол с Бухарестской
Сообщения: 1 179
Мурлышка отсутствует


Вчера я парковалась у Восстания, 6. Я не являюсь ни их клиентом ни юр лицом (табличка была только для юр лиц). Просто надо было где-то припарковаться на Восстания, а от них кто-то отьезжал )))
Подошел охранник... спросил, видела ли я табличку. Я ответила, что обычно я реагирую на знаки и таблички, которые присутствуют в правилах ДД. Знак "Р" - видела, а данная табличка - никаких ассоциаций. Он вроде остался удовлетворен моим ответом, не возразил.
Пока бродила по делам - все же переживала как там машинка и дважды ходила издалека посмотреть.
Конечно, это неспокойствие внутреннее очень мешало. Но, я же ничего не нарушаю, ну чёрт побЪери!!!!
Старый 15-01-2009, 07:07     #12
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Тоже интересно. На Тверской открыли ресторан "Шаляпин", там и так проблема была запарковаться, а теперь еще установили знак "парковка только для посетителей ресторана "Шаляпин", и дежурит охранник плюс поставлены оранжевые конусы, которые он любезно отодвигает, если приезжает посетитель, а так не воткнуться. Не будешь же на конусы наезжать... И ресторан какой-то крутенький. Просто так, видимо, они бы не смогли поставить подобный знак.
Я туда вожу ребенка в садик, который на Очаковской, приезжаю и долго кружу, куда встать. И вот проезжая очередной раз мимо этих красненьких конус, останавливаюсь, выхожу, конус отодвинула и стала парковаться, тут бежит охранник, тут вставать нельзя и т.д., а я ему, знака нет, ресторан закрыт, уеду через 15 минут. Вообщем верещал, а я ушла, теперь у них заметила, что иногда конусы с цепочкой.
Старый 15-01-2009, 07:09     #13
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Сорри за офф! А где на Тверской открыли Шаляпин? Обожаю этот ресторан, только ездить было далеко...
На углу Тверской и Кавалергадской ул.
Старый 15-01-2009, 10:31     #14
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Сорри за офф! А где на Тверской открыли Шаляпин? Обожаю этот ресторан, только ездить было далеко...
Пока добралась в очередной раз до компа, maricha Вам уже ответила.

Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Я туда вожу ребенка в садик, который на Очаковской, приезжаю и долго кружу, куда встать. И вот проезжая очередной раз мимо этих красненьких конус, останавливаюсь, выхожу, конус отодвинула и стала парковаться, тут бежит охранник, тут вставать нельзя и т.д., а я ему, знака нет, ресторан закрыт, уеду через 15 минут. Вообщем верещал, а я ушла, теперь у них заметила, что иногда конусы с цепочкой.
Вот сейчас убрали леса с храма на Тверской, и немного освободили в том месте проезжую часть, м.б. побольше места будет для парковок. А по поводу рестика этого я бы в соотетсвующую инстанцию звякнула все таки. Был бы толк еще.
Старый 15-01-2009, 13:17     #15
Жужу
Элита
 
Профиль Жужу
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 658
Жужу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Пока добралась в очередной раз до компа, maricha Вам уже ответила.


Вот сейчас убрали леса с храма на Тверской, и немного освободили в том месте проезжую часть, м.б. побольше места будет для парковок. А по поводу рестика этого я бы в соотетсвующую инстанцию звякнула все таки. Был бы толк еще.
+1 вот толка и нет

жители нашего дома писали и в ДОДД и в комитет по транспорту и депутатам- 0 эффекта
все чистая фикция
поговорят на ТВ, тему помусолят и УСё
Старый 17-01-2009, 02:27     #16
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
На углу Тверской и Кавалергадской ул.
Спасибо! Еле нашла этот топик, чтобы посмотреть ответ. Помню только про ресторан, а про что топик совсем забыла! Уже даже Гугль прошерстила на вопрос этого, но они только адрес в Репино указывают. Ура если это тот ресторан!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.