Знатоки Америки! В этом есть хоть доля правды? Я щас со смеху помру... - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 21:17     #211
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Спасибо за топ, я посмеялась, пусть у меня и странное ЧЮ, и для меня вопрос не в том что возможно не все правда я прекрасно понимаю, что это взгляд лишь с одной стороны, да и что одному недостаток, то другому благо - не так ли?), но ведь забавно написано
ужОс...мне кажется за речью следить надо кому то другому
мало того, что изначально не разобравшись решили, что это топикстартер писал и как говорится "наехали", так вместо того что бы извиниться за ошибку, стали пенять, что дескать комментариев не было, хотя основной коммент заложен в названии топа
н-да.......

Люда, спасибо.
Я, действительно, выложила рассказы потому, что они мне показались забавными. Хотела, чтобы люди просто улыбнулись. Никакой полемики не предполагалось...
Топик начинался как юмористический, таким он для меня и останется. Все эти "наезды" тоже очень забавны, из серии "как я за Америку обиделся". Зато какая популярность у топика была!
Я тут с недельку назад тему открыла про дискриминацию христиан в Индии, результат-несколько откликов. А тут, на такую ерунду и такой ажиотаж!
Старый 14-01-2009, 21:23
ответ для TiZiAnA GattA на сообщение "Люда, спасибо:flower:. Я,..."
    #212
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


да не за что
я так и поняла изначально - почитала посмеялась, а потом зашла и увидела бурю в стакане
Старый 14-01-2009, 21:27
ответ для TiZiAnA GattA на сообщение "Люда, спасибо:flower:. Я,..."
    #213
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


К слову, мне рассказ про Америку очень понравился написано живо и интересно. Топикстартеру спасибо за веселые минуты
Где-то в начале топа давали ссылку на первоисточник, добавила его себе в закладки, прочитала... Захватывающе Обидного ничего не вижу, автор описал своё субъективное виденье страны. Кстати, в полной версии рассказа значительно больше положительных моментов.
Старый 14-01-2009, 21:28     #214
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


я сейчас тоже читаю первоисточник - так там автор и много позитива пишет кстати
Старый 14-01-2009, 21:36     #215
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


Вот что скажу. Я как человек чать жизни, живущий в США, а часть в Питере, заметила одну неоспоримую закономерностью Как только я здесь живу больше двух недель у меня начинаются проблемы с кожей и цветом лица.,в Сша все ОК. Я абсолютно объективна. Наверное, вода, еда и воздух. Ребенок, родившийся там никогда тне страдал аллергией, пока не приехал в Питер. Может вам и смешно, как живут американцы, но они живут лучше чем в России и ментально и физически.
Старый 14-01-2009, 21:37     #216
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


по-моему, сразу понятно, что топикстартер не есть автор, ибо текст написан от лица мужчины, а топикстартер - женщина.
Старый 14-01-2009, 21:52     #217
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
Вот что скажу. Я как человек чать жизни, живущий в США, а часть в Питере, заметила одну неоспоримую закономерностью Как только я здесь живу больше двух недель у меня начинаются проблемы с кожей и цветом лица.,в Сша все ОК. Я абсолютно объективна. Наверное, вода, еда и воздух. Ребенок, родившийся там никогда тне страдал аллергией, пока не приехал в Питер. Может вам и смешно, как живут американцы, но они живут лучше чем в России и ментально и физически.
Согласна, хоть в США никогда не была. Этим летом 2 месяца жили в Питере. Через месяц проживания у ребёнка начались высыпания. По возвращению в Италию всё прекратилось.
Почему это? Я так себе объяснить и не смогла. И гуляли много и на солнце были и воду покупала...... Не знаю...
Старый 14-01-2009, 21:54
ответ для Kirushka на сообщение "по-моему, сразу понятно, что..."
    #218
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
по-моему, сразу понятно, что топикстартер не есть автор, ибо текст написан от лица мужчины, а топикстартер - женщина.
К сожалению очень многие читают невнимательно. Я тоже думала, что всё и так понятно. Ан нет!
Старый 14-01-2009, 23:47     #219
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


В США есть замечателная сеть магазинов продуктов здорового питания Whole foods. Дорого? Не намного дешевле хрени, которая прдается в Супер Сиве под видом продуктов из финляндии. Не магазин - МЕЧТА. Все дело в бюджете конкретной семьи.
Старый 15-01-2009, 00:00     #220
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
. Не магазин - МЕЧТА. Все дело в бюджете конкретной семьи.

А каков, обычно, бюджет семьи иммигрантов?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.