шведская стенка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 14:55     #1
agraffena
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 19
agraffena отсутствует


Уважаемые мамочки!-)
озадачилась покупкой шведской стенки, поделитесь своим опытом пожалуйста-)
Старый 13-01-2009, 18:49
ответ для agraffena на сообщение "шведская стенка"
    #2
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


тоже думаем))
Старый 14-01-2009, 18:16
ответ для agraffena на сообщение "шведская стенка"
    #3
Anna Igorevna
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: http://www.sbornet.ru/
Сообщения: 45
Anna Igorevna отсутствует


Мы купили вот такую шведскую стенку Карусель 2Д.02.02 к стене. Ребенку очень нравится канат и кольца. А еще и лестница веревочная!
Старый 14-01-2009, 18:31
ответ для agraffena на сообщение "шведская стенка"
    #4
Anjuta
Участник
 
Профиль Anjuta
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 274
Anjuta отсутствует


приобрели 3 недели назад.
Спортивный комплекс металлический, с пристеночным креплением.Ребенок очень доволен кольцами, канатом и веревочной лестницей. Покупали в компании бэбиспорт спб, заказ оформили через сайт, всё привезли через пару дней и установили.
Старый 15-01-2009, 07:57
ответ для agraffena на сообщение "шведская стенка"
    #5
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Сегодня получаю вот такой: http://lecoshop.ru/goods.php?id=513 по заказу с этого сайта, везут из Москвы.
Выбирал не только для бэбика, но и для себя (люблю я это дело), всё таки 90 кг. Он один из не многих, который расчитан до 150 кг. Установлю отпишусь.
Старый 16-01-2009, 14:41
ответ для P@ND@ на сообщение "Сегодня получаю вот такой:..."
    #6
Кешуля
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Дыбенко улица Тельмана
Сообщения: 1 923
Кешуля отсутствует


Купили неделю назад такой Самсон2 называется. В Литтлвановской закупке. Сами забирали с Литовской, сами устанавливали. Комплекс+мат 100*100складной высотой10см+верёвочная лестница=5145р.
Изображения
 
Старый 16-01-2009, 16:51
ответ для P@ND@ на сообщение "Сегодня получаю вот такой:..."
    #7
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Сегодня получаю вот такой: http://lecoshop.ru/goods.php?id=513 по заказу с этого сайта, везут из Москвы.
Выбирал не только для бэбика, но и для себя (люблю я это дело), всё таки 90 кг. Он один из не многих, который расчитан до 150 кг. Установлю отпишусь.

Будьте добры, отпишитесь, очень буду ждать - мы хотим такой же, чтобы не только для ребенка.
Старый 19-01-2009, 10:29     #8
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение

Будьте добры, отпишитесь, очень буду ждать - мы хотим такой же, чтобы не только для ребенка.
Ну жтож...Купил, установил. Как писал выше, вешу под 90кг, поэтому рассматривал вариант с "Т"-образной установкой, чтоб меня выдерживал. К "станку" дополнительно прикупил кольца, канат, верёвочную лестницу, диск-качель и мат метр на метр(обязательно нужен). При установке под "Т" понял, что места для амплитуды верёвочной лестницы и колец очень мало..ребёнок будет биться об лестницу, поэтому стал перенастраивать под "Г"-образную установку. Собирается комплекс легко, как детский конструктор, все комплектующие на месте. По инструкции (шла вместе с комплексом) как собирать не совсем понятно, поэтому лучше с сайта скачать инструкцию, она пополнее будет.
По настройке конструкции: если использовать комплекс будут и взрослые, мой Вам совет...после того как затянули нижние(главные) распорные винты, повисеть на турнике взрослому(папе) и снова подтянуть винты и так несколько раз.
Ну теперь плюсы и минусы:
"+"
1. Ребёнку нравиться.
2. Лёгкость конструкции.
3. Хороший широкий турник (для взрослого!).
4. Брусья в наличии(это мой любимый снаряд).
"-"
1. Диск-качель пришлось снять, сильно режит писун сыну, когда качается.
2.В воскресенье утром,сквозь сон слышал, как какой-то "редиска" стучал по батареям. Как оказалось, это у мелкого (в соседней комнате !) кольца и веревочная лестница бились о комплекс, когда он там лазил.
3. Когда я отжимаюсь от брусьев, очень сильно "играют" вертикальные (главные) стойки лестницы. Это очень настораживает. Получается большой момент силы в центре стоек на излом, а там к сожалению стык сборной конструкции. Надо быть очень аккуратным и старться не раскачиваться, а не подготовленному в спортивном плане родителю, это будет сложно. Время покажет прочность конструкции.
======
Ну теперь выводы: В идеале, наверное, лучше ставить деревянную стенку(она крепче и меньше посторонних звуков), но есть "НО!"..по цене деревянная стенка без доп. оборудования и верхнего яруса стоит дешевле металлического комплекса с оборудованием. А вот как только начинаешь прибавлять навесное оборудование+верхний ярус, выстреливает очень сильно по цене. Тут уже альтернативы мет.комплексу нет.
Старый 19-01-2009, 13:38     #9
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Спасибо, отзыв очень информативный!
Старый 23-01-2009, 09:58
ответ для agraffena на сообщение "шведская стенка"
    #10
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Как раз хотела создать темку. Киньте ссылкой на закупку, пожалуйста!
Где дешевле всего купить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.