ОКЕЙ "портится?" - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 15:24     #131
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Да, да ... ключевая фраза "Я НЕ ИЗ ЭТОГО ОТДЕЛА" ... это их любимая тема ... не реально просто кого-то там найти ИЗ ЭТОГО ОТДЕЛА ... просто смешно уже ... да еще и с хамством таким ... просто жууть ... Такое ощущение, что у них там броуновское движение продавцов с утра до вечера по всему магазу ... а то и вообще никого нет ....
ПСМОТРИТЕ ПОСТ ВЫШЕ - 129 из любимой Ленты
Старый 14-01-2009, 15:29     #132
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
ПСМОТРИТЕ ПОСТ ВЫШЕ - 129 из любимой Ленты
Да еще вчера поняла, что вы горячо и нежно любите Окей ... Да наздоровье!!!

ПС ... и прошу не надо отсебятину за меня писать про то, что я люблю/покупаю... или нет ... плииззз
Старый 14-01-2009, 15:33     #133
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
У меня к Окею, как к другим гиперам, претензии периодические))
Только непонятно - куды каталоги дели?? На этой неделе в Окее на Ладожской не было, тока брошюрки какие-то(
Кризис писчебумажной промышленности штоль?
Так два ЦБК уже стоят полностью. Конечно с бумагой в стране напряженка
Старый 14-01-2009, 15:34     #134
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
В таком случае я прямиком иду на инфопункт, они и вызывают мне работника о данному отделу, от тортов конечно это не близко, но что делать..придется пройти, но не бегать же за каждым как собачка.
Просто негативы есть в любой сети этих гиперов.
Так я кассира попросила вызвать работника отдела, поэтому и тусовалась у кассы, ждала этого "чуда невиданного"
Вообще я человек не конфликтный и редко выясняю отношения, но сегодня ВСЕ сотрудники Окея, кроме, пожалуй работника отдела тортов, завязавшего таки мне торт с улыбкой, разговаривали со мной хамовато
Старый 14-01-2009, 15:38     #135
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Да еще вчера поняла, что вы горячо и нежно любите Окей ... Да наздоровье!!!

ПС ... и прошу не надо отсебятину за меня писать про то, что я люблю/покупаю... или нет ... плииззз
Между прочим Вы аналогичную отсебятину написали сейчас, про то что Вы поняли как я горячо и нежно люблю Окей. Где Вы это прочли? Так что с себя начните просьбы Ваши осуществлять . Я в Окее бываю с одинаковой периодичность, что и в Ленте, и в Карусели, и в Ашане, и в МЕТРО кстати тоже - они все от меня не так уж и близко. У меня Сезон рядом - там и закупаюсь основной массой продуктов и довольна очень. А на протяжении всего топика пытаюсь донести, что ВЕЗДЕ МОЖНО НАРВАТЬСЯ НА НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ, ХАМСТВО, ГРЯЗНЫЙ ПОЛ, ПОИСКИ РАБОТНИКОВ ЗАЛА , РВУЩИЕСЯ ПАКЕТЫ И ПРОЧЕЕ - и в Окее в том числе. НАДО СМОТРЕТЬ ЧТО БЕРЕШЬ - не Ваша ли фраза..., я с ней полностью согласна
Старый 14-01-2009, 15:50     #136
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Между прочим Вы аналогичную отсебятину написали сейчас, про то что Вы поняли как я горячо и нежно люблю Окей. Где Вы это прочли? Так что с себя начните просьбы Ваши осуществлять . Я в Окее бываю с одинаковой периодичность, что и в Ленте, и в Карусели, и в Ашане, и в МЕТРО кстати тоже - они все от меня не так уж и близко. У меня Сезон рядом - там и закупаюсь основной массой продуктов и довольна очень. А на протяжении всего топика пытаюсь донести, что ВЕЗДЕ МОЖНО НАРВАТЬСЯ НА НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ, ХАМСТВО, ГРЯЗНЫЙ ПОЛ, ПОИСКИ РАБОТНИКОВ ЗАЛА , РВУЩИЕСЯ ПАКЕТЫ И ПРОЧЕЕ - и в Окее в том числе. НАДО СМОТРЕТЬ ЧТО БЕРЕШЬ - не Ваша ли фраза..., я с ней полностью согласна
Да на протяжении всего топика вы пытаетесь донести до меня мысль, что Окей не так уж и плох разве нет? Если вы его вовсе "горячо и нежно" не любите ... зачем тогда так усердно отстаивать его хорошизну???
Мне как-то не понятно ...
Старый 14-01-2009, 16:06     #137
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Да на протяжении всего топика вы пытаетесь донести до меня мысль, что Окей не так уж и плох разве нет? Если вы его вовсе "горячо и нежно" не любите ... зачем тогда так усердно отстаивать его хорошизну???
Мне как-то не понятно ...
Опять двадцать пять . Ну где Вы нашли что я отстаиваю его хорошевизну? Я еще раз пишу мысль которую я пытаюсь донести на протяжении всего топика- уже смешно становится повторяю по сто раз, но видимо все равно не понятно. Ну еще раз....немного другими словами ВО ВСЕХ ГИПЕРАХ- АШАН, ЛЕНТА, ОКЕЙ, КАРУСЕЛЬ....... есть свои плюсы и минусы, ну НЕТ ИДЕАЛЬНОГО ГИПЕРА!!!!!!

По мне- что Окей, что Лента, что Карусель, что Ашан- одинаковы - везде нахожу ПЛЮСЫ и Окей для меня действительно не так уж плох в СРАВНЕНИИ с другими магазинами ....Я не любовь к магазинам испытываю и не рассмартиваю какой-то из перечисленных магазинов как идеал, я просто плюсы во всех этих магазинах ищу , то есть наилучшие с моей точки зрения продукты и товары, их и покупаю. Вы же видите в Окее ТОЛЬКО МИНУСЫ, перечислить их можете? НО перечислите СРАВНИВАЯ с другими гиперами!

Я Вас прошу ответить - чем так неугодил ИМЕННО ОКЕЙ в СРАВНЕНИИИ с ДРУГИМИ ГИПЕРАМИ? Про грибочки я уже поняла, но эти продукты Вы НЕ покупали в других гиперах, так что сравнение по этим продуктам НЕ уместно. Что и с чем Вы сравниваете в разных гиперах, Окей в этом сравнении по Вашему мнению проигрывает ведь всегда...Чем всегда проигрышен Окей? В Окее ВСЕ продукты просрочены ВСЕГДА , в других сетях иначе?
Старый 14-01-2009, 16:50     #138
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


А ещё есть 5-ки,7-я,веста,перекрёсток)).Вот где по настоящему страшно затариваться.Там бегают крыски даже днём!!!В Ашанах,Океях мне,слава богу,их не наблюдалось!!Я не вижу какой-то альтернативы этим магазинам))
Старый 14-01-2009, 17:55
ответ для domovaja на сообщение "ОКЕЙ "портится?""
    #139
domovaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: конец Школьной
Сообщения: 540
domovaja отсутствует


Вау, какое бурное обсуждение!!! Я и не ожидала))) Про мясо в Оке темку читала
Старый 14-01-2009, 18:03
ответ для domovaja на сообщение "ОКЕЙ "портится?""
    #140
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Никто не знает,когда в Окее новый каталог будет,хотя бы на сайте!?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.