Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 480 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 15:26     #4791
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


а для шушу соска отдельно продается?
Старый 14-01-2009, 15:40     #4792
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от asik-21 Посмотреть сообщение
Вот смотрите одна коляска, и две модели, низкая и высокая, каакую посоветуете, а кстати ручка по высоте регулируется!!!!!!!!! http://www.detmoda.ru/item/?iID=34390
смотря сколько вашей дочке....
но мне кажется что та что пониже....она как то поприятнее смотрится
Старый 14-01-2009, 15:42     #4793
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
а для шушу соска отдельно продается?
продаются
вот такие


и такие
Старый 14-01-2009, 16:06
ответ для gabby на сообщение "продаются вот..."
    #4794
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


пасиб, надо поискать
Старый 14-01-2009, 16:10     #4795
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


maple, очень симпатичные наборчики! Жалко только, что кроватка маленькая - у нас таких пупсов миниатюрных нет совсем...
Старый 14-01-2009, 16:30     #4796
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
maple, очень симпатичные наборчики! Жалко только, что кроватка маленькая - у нас таких пупсов миниатюрных нет совсем...
У вас гигантомания. Но ваша Мия - это что-то.
Мне вот большую кроватку некуда впихнуть. Поэтому пупсы пока тоже будут маленькие.

Кстати, что-то про Паоло Рейна мало говорят, а мне они очень нравятся , вот только что изучала их на этом сайте. А у кого они в ОЗ водятся, кто помнит? У Леаны, вроде, только маленькие пупсы были?
Старый 14-01-2009, 16:41     #4797
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
У вас гигантомания. Но ваша Мия - это что-то.
Мне вот большую кроватку некуда впихнуть. Поэтому пупсы пока тоже будут маленькие.

Кстати, что-то про Паоло Рейна мало говорят, а мне они очень нравятся , вот только что изучала их на этом сайте. А у кого они в ОЗ водятся, кто помнит? У Леаны, вроде, только маленькие пупсы были?
Ну, гигантомания у меня исключительно с практической стороны - на большого пупса можно настоящую малюсенькую одежку нацепить, не тратя бвснословные деньги на кукольную одежду
Паола Рейна мне очень нравятся, и маленькие, и большие - и особенно из серии Бэби ( те,которые 45 см), но Бэби вроде ни разу не были в литтлвановских закупках. Более того - я в августе вроде вписалась из-за такого Бэби в московскую закупку на альтернативном сайте ( страшно сказать, зарегилась там только из-за этого), а пупсов-то именно этих в наличии и не оказалось Чуть позже поищу "живое" фото европейца/европейки, мне очень понра
Update: Нашла. Бессовестно своровала с чужой хвасталки, простите, хозяева
[IMG]http://content.foto.********/mail/timohaa79/1/i-973.jpg[/IMG][IMG]http://content.foto.********/mail/timohaa79/828/i-884.jpg[/IMG]
Старый 14-01-2009, 16:50     #4798
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
Ну, гигантомания у меня исключительно с практической стороны - на большого пупса можно настоящую малюсенькую одежку нацепить, не тратя бвснословные деньги на кукольную одежду
Паола Рейна мне очень нравятся, и маленькие, и большие - и особенно из серии Бэби ( те,которые 45 см), но Бэби вроде ни разу не были в литтлвановских закупках. Более того - я в августе вроде вписалась из-за такого Бэби в московскую закупку на альтернативном сайте ( страшно сказать, зарегилась там только из-за этого), а пупсов-то именно этих в наличии и не оказалось Чуть позже поищу "живое" фото европейца/европейки, мне очень понра
У меня дочка еще маленькая, боюсь, большую куклу и не поднимет. А в пупса (22 см) Рейновского тут в Окее вцепилась, еле уговорила его там оставить.
Мне Горди очень нравятся. Некрупные, купать можно, складочки проработаны великолепно. Но тоже их на ЛВ не видела. Пожалуй, надо начать агитацию. А еще какие-то озвученные есть. Я их вообще себе не представляю. Интересно, что они говорят?
Старый 14-01-2009, 16:53     #4799
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
Update: Нашла. Бессовестно своровала с чужой хвасталки, простите, хозяева
Да, прелестный пупс.
Старый 14-01-2009, 17:03     #4800
zvetla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 503
zvetla отсутствует


Девочки, помогите советом Уже не раз обсуждались кухни, но все же... Не могу выбрать из этих 2- кухонь.
Обе вроде не маленькие (1-ая 56*29*86, 2-ая 49,5*34*95,5), но как писали ранее у 2-ой нет никаких эффектов...А на картинке вроде комфорки светяться Или у нее только звука нет, а свет есть?
А про первую кто-нибудь что-нибудь знает? Может есть у кого или вживую видели?
Все-таки лучше с эффектами или нет, как дочкам больше нравиться?
А то пока мама мучается выбором, доча так без кухни и останется
Изображения
    





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.