МЦ Ришар. Вопрос??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 00:13
ответ для Крысёнок на сообщение "МЦ Ришар. Вопрос???"
    #11
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Как там врачи?

И вообще, отзывов хочется...

У меня доча кода была ещё в больнице после рождения я вызывала невропатолога с Ришара год назад,первое что она спросила когда приехала " Вам сказали сколько стоит моя консультация?" И намекнула что денюшку лучше наперёд.И этот врач приехал к ребёнку который 2 месяца лежал в реанимации. Так что положительного ничего нет.
Старый 14-01-2009, 00:24
ответ для Крысёнок на сообщение "МЦ Ришар. Вопрос???"
    #12
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Были тока у невролога в 1.5 мес- не понра. Говорила, что все у нас хорошо, на все наши с мужем вопросы, а потом др. невролог (хорошо у меня ума хватило подстраховаться и знакомому врачу показать) стока нашел всякого - все до года исправили, но если бы я ту послушалась и в след. раз в 6 мес пришла......
Кстати, подруга моя в платном центре работает: тоже мноооогое рассказывает, не всегда позитифффф, так что для себя решила, пусть врачи будут из разных мест, но зато проверенные и тока по рекоммендации
Старый 14-01-2009, 00:51
ответ для Крысёнок на сообщение "МЦ Ришар. Вопрос???"
    #13
Happy Mother
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 350
Happy Mother отсутствует


Когда доча была совсем маленькая вызывала на дом массажиску из Ришара. Понравилась, она нас еще и плавать и нырять учила!
А вот ортопед не понравился жутко... она даже не сказала, что у дочи ножки х-образного искривления
Мне кажется в каждом мед. центре есть как хорошие, так и не очень хорошие специалисты.
Старый 14-01-2009, 00:55     #14
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Mother Посмотреть сообщение
Когда доча была совсем маленькая вызывала на дом массажиску из Ришара. Понравилась, она нас еще и плавать и нырять учила!
А вот ортопед не понравился жутко... она даже не сказала, что у дочи ножки х-образного искривления
Мне кажется в каждом мед. центре есть как хорошие, так и не очень хорошие специалисты.

В этом вы правы.Это так же как в поликлинике,в больнице.У меня врачи разбросанны по всему городу,не жалуюсь,зато доверяю.
Старый 14-01-2009, 03:52     #15
Мама Алёнки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ГЕРМАНА
Сообщения: 146
Мама Алёнки отсутствует


Я думаю,что страховка нужна только на первом году ,у нас была ,мы очень довольныПравда у нас в 2007 году вместе с прививками на дому стоила 41000.НО ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕТ.Застраховались и на второй годик стоила 18000 руб,отношение другое приходилось контролировать и количество визитов.и чтоб анализы все по страховке сделать(ЗАПЛАЧЕНО ВЕДЬ)
Старый 14-01-2009, 11:52
ответ для Крысёнок на сообщение "МЦ Ришар. Вопрос???"
    #16
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Мы застраховались на посещения врачей без огранияений и анализы без ограничений - очень удобный вариант!
Я тревожная мама здаю анализы по каждому чиху ребенка.
У ребенка был под вопросом гидронефроз почки - уже три раза делали УЗИ в Рауфхоса в то время, которое мне удобно, и у того специалиста, который мне нравится.
Нашили своего педиатра - нравится!
Так что будем и на следующий год страховаться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.