Детские садики Кировского р-на - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 00:49     #3631
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mynochka Посмотреть сообщение
Знаю, что 31 хороший. И на ЛВ, и вообще о 31 хорошие отзывы, плохого пока не слышала.
Просто мне 14 больше нравится!!! И еще у них оздоровительные группы есть!
в том то и дело ,что мне 14 больше нравится,но 31 ближе и гарантий больше,что место достанется.
у и бассейн и физиокабинет и занятия дополнительные и питание лучше и народу в группах и врач есть и логопед вроде меньше и прочее..............
Старый 14-01-2009, 01:13
ответ для oleska_87 на сообщение "я"
    #3632
mynochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 457
mynochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
у и бассейн и физиокабинет и занятия дополнительные и питание лучше и народу в группах и врач есть и логопед вроде меньше и прочее..............
а еще у них музыкальные занятия очень хвалят, и еще, кажется, изостудия есть.
Вообщем подружка наша туда 100% собирается (если не опоздала),
а мы, наверное, пока дома посидим, подождем, пока дурдом закончится,
если закончится, конечно ...

А если бы ну очень-очень в садик надо было, в 31 тоже бы пошли, а в 14 вообще мечта!!!
Но мы вообще-то никуда не записывались
Старый 14-01-2009, 02:52
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #3633
danchonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщения: 893
danchonok отсутствует


Девочки! У меня такой вопрос... Вот мы уже подали документы в 39 сад. Нас записали еще до комиссии. Ну просто хотели сына сейчас в сад отдать, зимой. С сентября 2009 были записаны в 50сад, но на данный момент финансы поют романсы, а там как известно все стоит денег...
Но вопрос не в этом. Возможно ли забрать на время с 39 сада медкарту и записаться в комиссии чтоб получить направление на сентябрь 2009 в 46 сад? (он ближе всего к дому). Или если нас сейчас записали в 39, то нельзя осенью будет перевестись в 46? Хотела мужа послать в четверг в комиссию, разузнать, но незнаю есть ли смысл. Просто лишний раз не хочу забирать с сада медкарту...
Старый 14-01-2009, 09:28     #3634
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tar Посмотреть сообщение
А вы попробуйте в четверг опять в комиссию и пусть вам письменно откажут и причину укажут и почему когда направление давали оно действительно было, а через пару часов по тел уже нет и на пятый канал!!!
Ага, на 5ый канал, а Вы подумали, какого ребенку в этом саду будет после таких разборок, сми навести на нее, ох нелегко придется, ИМХО. Я один раз также решила присечь явный произвол(ситуация в больнице была), дак потом из палаты не выходили, чтобы не сглазили.
Хотя привлечь их можно, но я бы потом в этот сад не повела дитё, опять же имхо.
Старый 14-01-2009, 10:10     #3635
mynochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 457
mynochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Ага, на 5ый канал, а Вы подумали, какого ребенку в этом саду будет после таких разборок,....
но я бы потом в этот сад не повела дитё, опять же имхо.
+1
Старый 14-01-2009, 10:24
ответ для mynochka на сообщение "+1"
    #3636
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


А кто-нибудь идет в 45й садик? У нас Атоп дерматит, осенью будет 2 и 1, сказали что на такой возраст оздоровительные группы только там. отзывы меня мягко сказать смущают, те котороые на сайте, а на форуме никто не пишет ничего
Старый 14-01-2009, 10:25     #3637
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
А кто-нибудь идет в 45й садик? У нас Атоп дерматит, осенью будет 2 и 1, сказали что на такой возраст оздоровительные группы только там. отзывы меня мягко сказать смущают, те котороые на сайте, а на форуме никто не пишет ничего
У нас тоже атоп.дерматит, но собираемся в обычный сад...
Старый 14-01-2009, 10:46     #3638
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
У нас тоже атоп.дерматит, но собираемся в обычный сад...
А у вас строгая диета? Нам сказали в комиссии сначала, что пойдете в обычный сад а там отдельный стол, потом посмотрели карточку, где написано строгая диета и решили отправить в 45. Говорят в обычном саду не будут строго смотреть , что ребенок ест и готовить отдельно не будут. Мы сначала хотели в 66 он рядом с домом, а теперь выбирать не приходится
Старый 14-01-2009, 11:59     #3639
Tar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 38
Tar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Ага, на 5ый канал, а Вы подумали, какого ребенку в этом саду будет после таких разборок, сми навести на нее, ох нелегко придется, ИМХО. Я один раз также решила присечь явный произвол(ситуация в больнице была), дак потом из палаты не выходили, чтобы не сглазили.
Хотя привлечь их можно, но я бы потом в этот сад не повела дитё, опять же имхо.
Думаю, что беспредел поддерживать нельзя!!! Если все будут сидеть тихо, то кто-то будеть чувствовать, что он царь и бог. Отсюда взятки в непомерных суммах и т.д. Зачем тогда дежурить ночью когда можно тихо копить сумму и идти кланяться. Хотя ситуация щекотливая не спорю.
Старый 14-01-2009, 13:52
ответ для oleska_87 на сообщение "я"
    #3640
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
мы врачей проходили в клинике,а заверяли в поликлиники.
думаю в комиссии на это обращать внимание не будут!

вот меня этот вопрос интересует.... какого простите я должна зверять карту свою из клиники в бесплатной пол-ке? что за постановления такие? где это написано? мы в скандинавии срождения, в обычной пол-ке у нас чистая карта, они за нас ответственности не несут... и знать нас не знают... зачем тогда заведующая пол-ки будет мне штампокать мою скандинавскую карту и брать на себ яответсвенность?
И езе, заведующие пол-ки с вопросом ЗАВЕРЕНИЯ, отправляют домой с богом, со словами НИЧЕГО НЕ НАДО ЗАВЕРЯТЬ!
Направление в сад мы вчера получили. завтра пойду в сад и если возникнут вопросы, отправлю всех законы читать... это тоже что и спрививками, что с несделанными прививками ребенка обязаны брать в любой сад!!! то же с и с платной медициной, если у клиники есть лицензяи-никуда дополнительноходить не нужно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.