театральные студии - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 15:52     #71
KASANDRA
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 32
KASANDRA отсутствует


В "Зазеркаье" в середине года не берут. Прослушиваение обычно в первой половине сентября (стишок. басня, песенка). Малышей по-моему сейчас не берут, только школьников (включая первоклашек). На данный момент, помещение театра на капитальном ремонте, поэтому сама студия ютится в гимназии (не помню какой) на м. пл. Восстания.
Чтобы записаться, надо звонить в конце августа, начале сентября (телефон можно узнать на официальном сайте театра "Зазеркальe"). Надеюсь, что к новому учебному году ремонт окончится и мы вернемся в родные стены!
Старый 13-01-2009, 19:16     #72
Elena_So
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 133
Elena_So отсутствует


Тоже, хотим пойти заниматься в "Зазеркалье", подскажите, сколько стоят занятия, сколько раз в неделю и участвуют ли дети в спектаклях?
Старый 13-01-2009, 20:22
ответ для TanNik на сообщение "Аня, с февраля будет работать..."
    #73
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Адрес: Вавиловых 13/3
Телефон есть отделения ИЗО 555-66-46 и студии детской моды "Силуэт" 555-66-43
Они наверняка подскажут телефон театральной студии, а, возможно, по этим телефонам методисты всеми вопросами владеют. Но набор там на все отделения обычно в конце августа - начале сентября...
Спасибо,будем прозванивать!

Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Аня, с февраля будет работать театральная студия на Веденеева, 4.

296-65-00; 296-67-05

Там опять будет вести занятия педагог студии Эдельвейс, актриса .
Два раза в неделю , по 1, 5 часа.

Мы тоже туда пойдем. И несколько ребят из нашего класса.
Я буду работать там тоже.
Тоже заинтересовало.По ценам не сориентируете??
Старый 13-01-2009, 23:34
ответ для БЕЛЛОЧКА на сообщение "Спасибо,будем..."
    #74
Фрау Wolf
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Б.Хамбурская
Сообщения: 214
Фрау Wolf отсутствует


+1
Старый 14-01-2009, 01:00
ответ для БЕЛЛОЧКА на сообщение "Спасибо,будем..."
    #75
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


Ещё занятия в этом направлении есть в новом Доме Молодёжи Атлант на Руставели 37 (недалеко от Карусели и Ка-Рауты): "Музыкально-театральная студия «Скворечник»; Клуб «Одиссея разума» - креатив, актерское мастерство"... В Доме Молодёжи многие направления хвалят (занятия некоторые по бюджету, некоторые платно), но про театральную студию не знаю, если кто-нибудь отзовётся, заранее спасибо...
Сайт вставить не получается, но по поисковику, Гуглю (Дом Молодёжи Атлант Петербург), находится легко.
Старый 14-01-2009, 01:14     #76
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saharok Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в театре Комедианты, Лиговский 44, 3 раза в неделю. бесплатно. очень дети довольны.
Я тут спрашивала: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=951592
Любим этот театр и собираемся к ним в студию, как подрастём. Вроде бы они с 6 лет брали...
Старый 14-01-2009, 09:47     #77
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Ещё занятия в этом направлении есть в новом Доме Молодёжи Атлант на Руставели 37 (недалеко от Карусели и Ка-Рауты): "Музыкально-театральная студия «Скворечник»; Клуб «Одиссея разума» - креатив, актерское мастерство"... В Доме Молодёжи многие направления хвалят (занятия некоторые по бюджету, некоторые платно), но про театральную студию не знаю, если кто-нибудь отзовётся, заранее спасибо...
Сайт вставить не получается, но по поисковику, Гуглю (Дом Молодёжи Атлант Петербург), находится легко.
Спасибо,я даже знаю где это.Самая большая проблема(лично у меня)как успеть всё вместить это в сутки.Именно из-за дальнего расположения многих студий приходится отказываться.Я уже голову сломала как построить им график.Заниматься хотят,но я всё надеюсь найти что-нибудь поближе к дому.
Старый 14-01-2009, 11:58
ответ для Elena_So на сообщение "театральные студии"
    #78
Praskovja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: метро Пушкинская
Сообщения: 720
Praskovja отсутствует


Мой сын второй год занимается в детской студии театра "Зазеркалье", ему очень нравится. В прошлом году даже участвовал в театральном спектакле "Хоббит", получал за это маленькую зарплату.. Как уже говорили выше, весной студию на Рубинштейна закрыли (театр на реконструкции), поэтому сейчас они занимаются в гимназии 166 около БКЗ Октябрьский. Добираться немного сложнее стало, но ребенок занятиями доволен, а для меня это очень важно. Занятия трижды в неделю: хор, танцы, актерское мастерство. Стоимость 1300 руб. в мес. Дважды мой сын участвовал в театральных фестивалях (у него главная роль . Будем надеяться, что студия все же переедет осенью обратно на Рубинштейна.
Старый 14-01-2009, 12:54     #79
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Praskovja Посмотреть сообщение
Мой сын второй год занимается в детской студии театра "Зазеркалье", ему очень нравится. В прошлом году даже участвовал в театральном спектакле "Хоббит", получал за это маленькую зарплату.. Как уже говорили выше, весной студию на Рубинштейна закрыли (театр на реконструкции), поэтому сейчас они занимаются в гимназии 166 около БКЗ Октябрьский. Добираться немного сложнее стало, но ребенок занятиями доволен, а для меня это очень важно. Занятия трижды в неделю: хор, танцы, актерское мастерство. Стоимость 1300 руб. в мес. Дважды мой сын участвовал в театральных фестивалях (у него главная роль . Будем надеяться, что студия все же переедет осенью обратно на Рубинштейна.
А со скольки лет берут?
Старый 14-01-2009, 12:59     #80
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Самая большая проблема(лично у меня)как успеть всё вместить это в сутки.

Та же прОблэм. Студия 4 раза, фортепиано, сольфеджио, кукольная мастерская...
Хорошо, что всё в одном месте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.