Посоветуйте снотворное - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 22:55     #1
Y-sem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 500
Y-sem отсутствует


Атаракс, ивадал.
Старый 14-01-2009, 00:56
ответ для Y-sem на сообщение "Атаракс, ивадал."
    #2
SvEdo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 70
SvEdo отсутствует


Попробуйте еще свечу зажечь и посидеть в темноте, тишине, посмотреть, как горит. Еще холодный( именно холодный воздух в комнате- окно открыть), а под одеяло грелку- разница температур расслабляет. Ну и водные процедуры перед сном. И еще- исключите телефонные разговоры после шести вечера. Удачи и сладких снов!
Старый 14-01-2009, 07:15     #3
S4astlivaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 266
S4astlivaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvEdo Посмотреть сообщение
Еще холодный( именно холодный воздух в комнате- окно открыть), а под одеяло грелку- разница температур расслабляет. Ну и водные процедуры перед сном.
+горячее молоко, полчашки-чашку, можно с мёдом липовым. Супер!!!
Старый 14-01-2009, 10:00     #4
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvEdo Посмотреть сообщение
И еще- исключите телефонные разговоры после шести вечера.
Гм... А почему только телефонные? Про секс вечером даже и спросить боюсь...

Автору: вопрос о расстройстве сна - вполне медицинский, и не всегда он решается на уровне "агенства ОБС". Для начала посоветуйтесь здесь: http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=17 - это консультационный раздел, где обсуждаются расстройства. Возможно интернет-консультации будет недостаточно, тогда потребуется очный визит к врачу. Но вопрос решаемый.

Удачи!
Старый 14-01-2009, 13:37
ответ для Y-sem на сообщение "Атаракс, ивадал."
    #5
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Y-sem Посмотреть сообщение
Атаракс, ивадал.
Ну вы загнули, аттаракс ваще то достаточно сильный Антидеприссант, и без назначения и наблюдения врача я бы не советовала, да и в аптеке его врят ли продадут.

Автору топика:
Мне при бессоннице невропатолог прописал СОМНОЛ, оч. хорошо засыпаешь минут через10-20 после приема. Но продается он тоже тока по рецепту, ну и по возможности все таки необходимо найти причину бессоницы и искоренить ее напрочь, а к снотоворным лучше не привыкать.
Будьте здоровы!
Старый 15-01-2009, 00:08     #6
Y-sem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 500
Y-sem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Ну вы загнули, аттаракс ваще то достаточно сильный Антидеприссант, и без назначения и наблюдения врача я бы не советовала, да и в аптеке его врят ли продадут.

Автору топика:
Мне при бессоннице невропатолог прописал СОМНОЛ, оч. хорошо засыпаешь минут через10-20 после приема. Но продается он тоже тока по рецепту, ну и по возможности все таки необходимо найти причину бессоницы и искоренить ее напрочь, а к снотоворным лучше не привыкать.
Будьте здоровы!
Я и не предлагаю пить атаракс несколько раз в день да ещё и каждый день. Хотя, если почитаете инструкцию к нему, именно так он и пьётся. Это во-первых. Во-вторых, лучше изредка, при нервном перенапряжении, после суматошного дня, стресса выпить снотворное и отдохнуть, чем всю ночь лунатить, и наутро чувствовать себя отвратительно. По себе скажу, чем больше бессоных ночей накапливается подряд, тем мне сложнее уснуть. Для меня максимум не спать толком 5 ночей, потом снотворное... и с утра человек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.