А в Эстонии кто нить затаривается??? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 20:46     #211
ta_nya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 264
ta_nya отсутствует


Там - в Усть-Нарве, она же Нарва Йыэссуу - и летом расторанчиков особо нет, так, кафешки.
А зимой какие-то еще и закрываются.
Если в Мересу (это новый отель, с бассейнами) будете отдыхать, думаю там есть, хотя мы в нем еще не были. В Йесе (отель небольшой), тоже вроде есть, где поесть.
Но у них зимой особо вечерне-ночных и в Нарве то развлечений нет.
Старый 13-01-2009, 21:00     #212
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
Там - в Усть-Нарве, она же Нарва Йыэссуу - и летом расторанчиков особо нет, так, кафешки.
А зимой какие-то еще и закрываются.
Если в Мересу (это новый отель, с бассейнами) будете отдыхать, думаю там есть, хотя мы в нем еще не были. В Йесе (отель небольшой), тоже вроде есть, где поесть.
Но у них зимой особо вечерне-ночных и в Нарве то развлечений нет.

В него , в него едем, в бассейн и в сауны, и еще я о криосауне мечтаю, говорят худеется неплохо в ней.
Нет нас ночная жизнь не интересует, мы за здоровьем едем, отдохнуть , поесть чего нибудь вкусненького национального ( вот в Финке обожаю сливочный суп с лисичками и копченой лосятиной, всегда ходим специально его поесть), ну и купить по ходу чего нибудь, я почему и спрашиваю, жаль мне время убивать на магазины, если по магазинам и пройтись, то точно знать куда идти, что бы время не терять, и в джакузи, джакузи
Курить нельзя в этой гостинице, даже незнаю как я это переживу
Старый 13-01-2009, 21:35
ответ для Natali07 на сообщение "В него , в него едем, :support:в..."
    #213
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Расскажите кто что интересного в последнее время покупал?
Старый 13-01-2009, 21:41     #214
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Умрем от голоду Прейдется в гостинице питаться , а я уже размечталась о национальной кухне
о национальной кухне даже не мечтайте. там эстонцы - редкость. Разве что в магазине прикупите кисель хлебный в баночках.
Старый 13-01-2009, 21:44     #215
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
о национальной кухне даже не мечтайте. там эстонцы - редкость. Разве что в магазине прикупите кисель хлебный в баночках.
И за это спасибо, хоть кисель попробую.
Старый 13-01-2009, 23:33
ответ для Natali07 на сообщение "В него , в него едем, :support:в..."
    #216
ta_nya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 264
ta_nya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
В него , в него едем, в бассейн и в сауны, и еще я о криосауне мечтаю, говорят худеется неплохо в ней.
Нет нас ночная жизнь не интересует, мы за здоровьем едем, отдохнуть , поесть чего нибудь вкусненького национального ( вот в Финке обожаю сливочный суп с лисичками и копченой лосятиной, всегда ходим специально его поесть), ну и купить по ходу чего нибудь, я почему и спрашиваю, жаль мне время убивать на магазины, если по магазинам и пройтись, то точно знать куда идти, что бы время не терять, и в джакузи, джакузи
Курить нельзя в этой гостинице, даже незнаю как я это переживу

Как-как, на улицу выходить перекуривать... (или тайком в туалете в номере, не под пожарной сигнализацией)
Прошлой зимой было открыто кафе на заливе - Мере-Таре (оно там на берегу одно), там вкусно раньше готовили, этим летом правда как-то нам показалось похуже, чем раньше....
В Лагне прямо из бассейна можно выходить на терасску перекурить, на прудик полюбоваться цаплями (летом)

Магазины только в Нарве - кучно в Астри и рядом. Если на машине - можно до Йыхви доехать (40-50 км).
Старый 13-01-2009, 23:42
ответ для ta_nya на сообщение "Как-как, на улицу выходить..."
    #217
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
Как-как, на улицу выходить перекуривать... (или тайком в туалете в номере, не под пожарной сигнализацией)
Прошлой зимой было открыто кафе на заливе - Мере-Таре (оно там на берегу одно), там вкусно раньше готовили, этим летом правда как-то нам показалось похуже, чем раньше....
В Лагне прямо из бассейна можно выходить на терасску перекурить, на прудик полюбоваться цаплями (летом)

Магазины только в Нарве - кучно в Астри и рядом. Если на машине - можно до Йыхви доехать (40-50 км).
Да, мы на машине , а в Йыхви что? Имеет смысл съездить?
Старый 14-01-2009, 11:42     #218
ta_nya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 264
ta_nya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Да, мы на машине , а в Йыхви что? Имеет смысл съездить?
Ну разве что по магазинам пробежаться.
Старый 14-01-2009, 14:49     #219
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
Ну разве что по магазинам пробежаться.
, спасибо большое!

Поймала себя на мысли . что в очередной раз хочется на Ёлку влезть и попу не уколоть.
Будем всего 3 дня , а там 7 бассейнов , 5 бань, когда же все успеть. Шопингу наверно все же отказать прейдется.
Старый 14-01-2009, 15:03     #220
liinda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 479
liinda отсутствует


Да плюньте на шоппинг, расслабляйтесь! Насладитесь спокойствием, а шоппинг и у нас есть. А спокойствия у нас не найдете. Кобаски-сосисочек купите себе с собой и будет Вам счастье! Особенно Rakvere хороши! По 20-24 кроны за 500 грамм.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.