Маммут из ИКЕИ обсуждали? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 17:35     #11
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Спасибо.
Меня особнно шкаф и кроватки интересуют
Старый 11-01-2009, 21:16
ответ для БОГИРА на сообщение "Маммут из ИКЕИ обсуждали?"
    #12
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


У нас в детской вся мебель Маммут. Кровати, шкафы, комодики, столик+стулья и табуретки.
А что Вы обсудить хотите?
Старый 11-01-2009, 22:25
ответ для БОГИРА на сообщение "Маммут из ИКЕИ обсуждали?"
    #13
Lidusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 336
Lidusha отсутствует


У нас комод,очень приятный и ящики не выскакивают.
Старый 12-01-2009, 01:43     #14
Наседка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 97
Наседка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
У нас в детской вся мебель Маммут. Кровати, шкафы, комодики, столик+стулья и табуретки.
А что Вы обсудить хотите?
Очень хотела бы посмотреть и где купить?
Старый 12-01-2009, 09:59     #15
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наседка Посмотреть сообщение
Очень хотела бы посмотреть и где купить?
Купить, я полагаю в Икее, там же и посмотреть - у них сделана модель детской с этой мебелью.
Ну и на сайте у них представлено.
Старый 12-01-2009, 11:53     #16
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
У нас в детской вся мебель Маммут. Кровати, шкафы, комодики, столик+стулья и табуретки.
А что Вы обсудить хотите?
Ну сама точно не знаю..

Во первых по возрасту. Не поздно ли 6-леткам покупать такого размера кроать и шкаф. Удобные ли ящики в комоде и внизу шкафа. Удобный ли шкаф. хорошо ли открывается/закрывается дверь. Не перекосилась ли мебель.
Кто-то выше писал, что со шкафа краска слезает. вы как двано используете мебель? Типа таких вопросов. Спасибо.
Старый 12-01-2009, 14:46     #17
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Скоро будет год, как дети ее пытаются убить. Краска не облезла, ничего не отломано, пока тьфу-тьфу-тьфу.
Собирали сами - все реально. Ящики с фиксаторами, т.е. не вылетают при открывание. Моим будет пять, думаю, что года на три им еще хватит. Единственное в шкафах я храню не верхнюю одежду (не сезонную), а только "среднюю" (платья, костюмы, свитера).
Ну и с точки зрения бюджета эта мебель меня устроила. Я так поняла Вы тоже для двойняшек присматриваете. За эти деньги две детских не обставить в других фирмах. А так у меня получилось, что у каждого свой шкаф, комод - дети очень довольны своей собственностью.
Старый 13-01-2009, 10:00     #18
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
Скоро будет год, как дети ее пытаются убить. Краска не облезла, ничего не отломано, пока тьфу-тьфу-тьфу.
Собирали сами - все реально. Ящики с фиксаторами, т.е. не вылетают при открывание. Моим будет пять, думаю, что года на три им еще хватит. Единственное в шкафах я храню не верхнюю одежду (не сезонную), а только "среднюю" (платья, костюмы, свитера).
Ну и с точки зрения бюджета эта мебель меня устроила. Я так поняла Вы тоже для двойняшек присматриваете. За эти деньги две детских не обставить в других фирмах. А так у меня получилось, что у каждого свой шкаф, комод - дети очень довольны своей собственностью.
А у Вас дети одного пола? Это я к тому спрашиваю, одинакового или разного цвета мебель? Они в одной комнате?
Я тоже планирую только для плаьев и ты пы, не для верхней одежды. Наверное созрею. Хотя для нас дороговато. А на ДО не нашла эту мебель.

Спасибо за ответы.
Старый 13-01-2009, 10:07     #19
KsunyaKiseleva
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 239
KsunyaKiseleva отсутствует


[quote=БОГИРА;20138525]Интересно, кровать со спальным местом 160*70 на какой возраст расчитана. Деткам уже 6 лет. Надолго ли хватит. Места мало. двухярусную кровать не хотят.



У нас кроватка 160*70 засыпаем с ребетенком вместе(без меня не засыпает), я 157 ростом тоже не плохзо убираюсь, так что смотрите сами)))))))))))
Старый 13-01-2009, 10:23     #20
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
А у Вас дети одного пола? Это я к тому спрашиваю, одинакового или разного цвета мебель? Они в одной комнате?
Я тоже планирую только для плаьев и ты пы, не для верхней одежды. Наверное созрею. Хотя для нас дороговато. А на ДО не нашла эту мебель.

Спасибо за ответы.
Детки у меня разнополые, ну и мебель, соответственно, тоже. Пока все в одной , потом планирую расселять.
Можно частями покупать у них она вроде всегда есть, тогда, правда по доставке доп. расходы. В четверг выгодно оформлять доставку, на нее у них скидка - 50% по четвергам. Еще у них бывает спецуха на шкафы, нужно следить. Мы сначала купили шкафы по спец. предложению, они у нас несколько месяцев стояли в коробках, а перед переездом все остальное докупили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.