~~~~~Можно смело поздравлять ДЕКАБРЯТ 2005! Уррра, нам 3 года!!!~~~~~ - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 21:51     #2421
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashka Посмотреть сообщение
Всем привет!!
У нас тоже тяжкие времена..постоянная проверка на прочность и твердость родителей.
Вчера был концерт на тему "спать не хочу, хочу туда - на кухню"!!! кошмар!! при том, что Лиза днем не спала, думала в 8 вырубится моментально, ан нет!

у нас такое все лето и осень было. Теперь нормализовалось, но Геля все равно раньше 11 вечера практически не засыпает. Даже если ее в 8 начать укладывать, кроме скандала, долгих рыданий и криков ничего не получится. Ровно в 11 вырубается.
Старый 12-01-2009, 21:58     #2422
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


А я никуда не хочу.
А вот на Стиляг сходить хочу. Сегодня тетенька одна в маршрутке с таким энтузиазмом его хвалила своёй соседке, что, наверное, вся маршрутка захотела.
Я поняла, что реально живу в танке... или на обитаемом острове. Мне нужно было сегодня на Горьковскую. А ст. метро Горьковская, оказывается, закрыта. А я и не знала. Представляю, как об этот трубили во всех местных СМИ. Почувствовала себя свалившейся с Луны.
Старый 12-01-2009, 22:01     #2423
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Марина-Молли! Думаю, Что Йоник скоро адаптируется в новом саду и всё будет ОК! Главное, ты сама на это настройся. Деткам проще привыкать ко всему новому. Хотя конечно тяжело, кога деть со скандалом в сад идёт.
Старый 12-01-2009, 22:07     #2424
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
а у меня все сложнее, я в Австралию хочу Несколько лет назад чуть не переехала, но возникли обстоятельства здесь. Теперь уже думаю, не решусь на такое.
был бы потенциал, остальное приложится
Старый 12-01-2009, 22:25     #2425
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Я поняла, что реально живу в танке... или на обитаемом острове. Мне нужно было сегодня на Горьковскую. А ст. метро Горьковская, оказывается, закрыта. А я и не знала. Представляю, как об этот трубили во всех местных СМИ. Почувствовала себя свалившейся с Луны.
ничего себе!
я разве не плакалась?
Старый 12-01-2009, 22:59     #2426
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
А я никуда не хочу.
А вот на Стиляг сходить хочу. Сегодня тетенька одна в маршрутке с таким энтузиазмом его хвалила своёй соседке, что, наверное, вся маршрутка захотела.
Я поняла, что реально живу в танке... или на обитаемом острове. Мне нужно было сегодня на Горьковскую. А ст. метро Горьковская, оказывается, закрыта. А я и не знала. Представляю, как об этот трубили во всех местных СМИ. Почувствовала себя свалившейся с Луны.
Ага, трубили
Доброе утро На самом деле, если особо не интересоваться жизнью города (ибо нередко происходит бред, все только зря галдят, никакого рационализма)))), то так и живешь себе припеваючи, пока остальные бьются с властью и качают права
Старый 12-01-2009, 23:07     #2427
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


всем привеееет...
Кузяяяя,ну новости!!!я тож хааааччууууууу
Старый 12-01-2009, 23:19     #2428
Molly
Элита
 
Профиль Molly
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 819
Molly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
Марин, а русских садов нет что ли? он же вроде в русский ходил раньше
Русский стоит тысячу баксов в месяц, с нашими делами пока от таких трат лучше воздержаться Ну и чешский чем раньше начать учить, тем лучше. Сегодня уже лучше было, чем на прошлой неделе, думаю через недельку наладится

Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ой, господи, Молечка Ужасти какие ты рассказываешь Вас там кризис чтоли совсем обуял???
Ну фирма-то где муж работает американская, увольняют 15% сотрудников, вот ждем когда скажут кого и в каких странах...

Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Марина-Молли! Думаю, Что Йоник скоро адаптируется в новом саду и всё будет ОК! Главное, ты сама на это настройся. Деткам проще привыкать ко всему новому. Хотя конечно тяжело, кога деть со скандалом в сад идёт.
Спасибо за поддержку!
Старый 12-01-2009, 23:28     #2429
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Ага, трубили
Доброе утро На самом деле, если особо не интересоваться жизнью города (ибо нередко происходит бред, все только зря галдят, никакого рационализма)))), то так и живешь себе припеваючи, пока остальные бьются с властью и качают права
Мне битв с властью и качки прав хватает на работе.
Старый 12-01-2009, 23:50     #2430
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Молличка! не переживай сильно! все наладится! будет Йонька скоро лопотать с друганами на чешском!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.