Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 22:17     #3151
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от okolesia Посмотреть сообщение
мамочки, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас на горе замечательная массажистка. Надо помассировать двух детей - 10 месяцев и 4 года. Хорошо если она живет где-то здесь недалеко от Утиной. Заранее спасибо.
Могу порекомендовать нашу.
ее топик: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=953931
Коломяги обещала массажировать за 450 рублей А если еще и двое - в общем, торгуйтесь
Живет она под горой, к нам ходила сегодня второй раз, так что, если впишитесь - то ей будет легче сделать скидку.
Старый 12-01-2009, 22:24     #3152
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчик с Ладушкой Посмотреть сообщение
Пианино у нас есть, но не отдадим , в своё время покупали за условные деньги в фирме, которая скупает, приводит в порядок и продаё старые пианино, нашли через инет.
Кстати, если купите и будете вызывать настройщика - поделитесь координатами, а то искать - лень , а ужо очень нужен...
Про маникюр - услугами местных салонов не пользовалась, хотя знаю хозяйку салона "Магнолия" на Новоколомяжском, 11 и могу предположить, что у неё хороший специалист работает. Очень надеюсь, что не у её характере держать плохих . А ещё есть у меня координаты девушки, которая домой приезжает, делает маникюр, педикюр, депиляцию. Очень быстро, очень хорошо, но и не дёшево. По экономическим соображениям сама её услугами давненько не пользовалась
Про портного: в этом топике писали, что вроде бы хороший портной работае сейчас в ателье на Новоколомяжском... (номер дома не знаю, но он напротив Новолокмяжского 13, там где в одном подъезде - мастерская, а вдругом - ателье). Вывески издалёка видать с Новоколомяжского).
ну и пожалуйста, и не отдавайте свою пианину
За это могла бы Вам телефонов настройщика не дать, но я добрая
7560719, 89214015909 Михаил Игоревич

За наводку на Магнолию - спасибо
на дом - это нереально (чти подпись)
Старый 12-01-2009, 22:25     #3153
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Только любовь! Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать нашу.
ее топик: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=953931
Коломяги обещала массажировать за 450 рублей А если еще и двое - в общем, торгуйтесь
Живет она под горой, к нам ходила сегодня второй раз, так что, если впишитесь - то ей будет легче сделать скидку.

+1000 Делайте у неё и не секунды не пожалеете,человек действительно делает массаж а не поглаживания и пощипывания.
Старый 12-01-2009, 22:28     #3154
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от hayabusa Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите пожалуйста у кого детки ходят в детски садики на Удельной?
в частности интересуют садики № 81, 90 115(гаврская ул.) и др.

И кто-то собирается на следующий год идти в эти садики?
На наши коломяжские к сожалению расчитывать не приходится. Ищем запасные варианты.
Может вместе с кем-нибудь скооперируемся и сходим в садики с заведующими познакомимся?

Мы в 115 ходим уже последний год,но свою младшую малявочку тоже туда отдам.Мы с мужем довольны садиком.
Старый 13-01-2009, 01:13     #3155
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Только любовь!, видела раньше много предложений на ДО, ....забирите пианино,за самовывоз, может и сейчас такие есть

Девушки, кто ходит в сад на Байконурской 19 который?
Старый 13-01-2009, 10:28     #3156
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Девочки, посоветуйте!

Дочка продолжает жаловаться на боли в животе, выше пупка см на 5-7, то ли желудок это, то ли уже ниже.. И вроде как после еды это у нее происходит
УЗИ живота ничего не показало плохого.
Есть предположение сдать анализы на лямблии и глисты.
Наша педиатр упоминала какую-то хорошую платную лабораторию то ли на Ольховой, то ли еще где-то там под горой..
Кто знает, ГДЕЕЕЕ сдать?

И вообще, что бы еще такого проверить нам, а?
Старый 13-01-2009, 11:04     #3157
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Только любовь! Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать нашу.
ее топик: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=953931
Коломяги обещала массажировать за 450 рублей А если еще и двое - в общем, торгуйтесь
Живет она под горой, к нам ходила сегодня второй раз, так что, если впишитесь - то ей будет легче сделать скидку.
Девочки, оставила Лене заявку на своих 2-х деток ( по времени нам нужно с 18-00 до 20-00- +-30 минут.) Живем ул. Горная. Присоединяйтесь к курсу, скидку дадут, а Лене удобнее будет.
Старый 13-01-2009, 11:12     #3158
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Есть предположение сдать анализы на лямблии и глисты.
Сдавать калл на лямблии придется несколько раз и не факт, что поймаете. Есть вариант кровь на антитела к ним, если вы их не лечили никогда , то вам такой анализ подойдет, т.к. он показывает вообще перенесенное заболевание ими и после лечения им уже пользоваться не получиться ( вы здоровы, а антитела будут).
Может сходить к гастроэнтерологу? Клинический анализ крови показать доктору.
Поправляйтесь.
Старый 13-01-2009, 11:59     #3159
Mashuka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 298
Mashuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Девочки, оставила Лене заявку на своих 2-х деток ( по времени нам нужно с 18-00 до 20-00- +-30 минут.) Живем ул. Горная. Присоединяйтесь к курсу, скидку дадут, а Лене удобнее будет.
Я бы оставила, но нам тоже нужно с 18 до 20, не раньше, можно чуть позже... Она так поздно ходит? (у нас 1-я Утиная) Или лучше ей звонить по этому вопросу?
Старый 13-01-2009, 12:05     #3160
UTory
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
UTory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте!

Дочка продолжает жаловаться на боли в животе, выше пупка см на 5-7, то ли желудок это, то ли уже ниже.. И вроде как после еды это у нее происходит
УЗИ живота ничего не показало плохого.
Есть предположение сдать анализы на лямблии и глисты.
Наша педиатр упоминала какую-то хорошую платную лабораторию то ли на Ольховой, то ли еще где-то там под горой..
Кто знает, ГДЕЕЕЕ сдать?

И вообще, что бы еще такого проверить нам, а?
У нас тоже осенью стала жаловаться, пошли к педиатору - назначила анализы на глисты и на лямблии, и с ними к гастроинтерологу, он будет смотреть.
Мы были в ВМедА, Вообще наверно лучше сходить сразу к гастроинтерологу - он и направит куда надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.