ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2684 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 20:28     #26831
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет, Юль!
да нет пока. жду квоты!
просто мы тут в аварию попали (машину закрутило на снежной дороге на повороте и мы слетели в кювет с высоты 10 метров, перевернулись, встали опять на колеса), мне зашибло ремнем косточку подвздошную (где таз), сместило мышцу и весь низ живота слева болел сильно. Машина убита просто, страшно смотреть... . Но сами-то живы!!!
Травматолог меня смотрел, мазь с таблетками выписал.
Ой, Инна, какой ужас Слава Богу, что ушибами отделались, машинку конечно, жалко, но хоть сами отделались испугом и ушибами. А то у меня брат мужа по дороге из финки попал в аварию (в кювет слетели) единственный пострадал, так потом в ВМА ему операцию делали, титановую пластину поставили на всю оставшуюся жизнь, потому что снимать ее нельзя будет -нервы очень близко. Зато, вроде теперь вопрос с армией решен (вроде как с мет. имплантантами не берут на срочную)
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ужас какой про психолога.... а насколько прям вот обязательный он?! я бы не пошла
лчше они предлагали тем, кто действительно такой помощи ищет особенно после пролетов. так ведь фиг, они свое дело сделали и в кусты.
не обязательный, мне рассказывала девочка с пробирки, что такую бяку порой скажет, что только держись 9из серии, что может, оно и лучше, или что жены виноваты в проблемах с МФ). Единственная от него польза, насколько знаю: после приемов у него не надо долго ждать первичный прием у Бо, вроде как считаешься пациентом клиники со всеми вытекающими (для тех, кто готов заплатить, вроде 5 тыр за три приема у него)
Старый 12-01-2009, 20:35     #26832
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я просто так поняла, что тебе по любому лучше лапару сделать, чтобы эти вот неасечки сделали на яичниках, иначе мало шансов забеременнеть. может я чего не так поняла?

ужас какой про психолога.... а насколько прям вот обязательный он?! я бы не пошла
лчше они предлагали тем, кто действительно такой помощи ищет особенно после пролетов. так ведь фиг, они свое дело сделали и в кусты.
А насечки разве делают не для того, чтобы овуляция самостоятельная проходила?
При ЭКО они какую-нибудь роль сыграют?


Про психолога +1
Это похоже на вымогательство денег.
Старый 12-01-2009, 20:45     #26833
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
не обязательный, мне рассказывала девочка с пробирки, что такую бяку порой скажет, что только держись 9из серии, что может, оно и лучше, или что жены виноваты в проблемах с МФ). Единственная от него польза, насколько знаю: после приемов у него не надо долго ждать первичный прием у Бо, вроде как считаешься пациентом клиники со всеми вытекающими (для тех, кто готов заплатить, вроде 5 тыр за три приема у него)
интересно, а можно заплатить эти 5 тыс. а к нему не ходить? , но сразу считать зато пациентом клиники
Старый 12-01-2009, 20:50     #26834
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Ну все, труба.....

Праздники закончились, все пишут в топе...... Мне теперь пол дня вас читать, писательницы!!!!

Всем привет! Мы вернулись! Все у нас хорошо! Скучала по всем!
Пойду читать и отвечать, насколько могу!
Старый 12-01-2009, 20:52     #26835
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Натали! Настя! Девочки, переживаю вместе с вами! Не опускайте крылья, ладно? Все получится, обязательно! Просто нужно верить!!!
Старый 12-01-2009, 20:58     #26836
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет, Юль!
да нет пока. жду квоты!
просто мы тут в аварию попали (машину закрутило на снежной дороге на повороте и мы слетели в кювет с высоты 10 метров, перевернулись, встали опять на колеса), мне зашибло ремнем косточку подвздошную (где таз), сместило мышцу и весь низ живота слева болел сильно. Машина убита просто, страшно смотреть... . Но сами-то живы!!!
Травматолог меня смотрел, мазь с таблетками выписал. Я решила сходить к А.О., чтобы он посмотрел меня-что там и как, заодно спросить про задержки цикла и спросить, что там про наши квоты слышно (а то мне тут говорят всякое).
Вот сегодня у него была. Левый яичник почему-то за маткой у меня теперь (так раньше не было), но это может и не из-за удара, а так просто-может ему там сейчас удобнее (как А.О. сказал). И заподозрил у меня сегодня полип! я ему сказала, что мне уже подозревала его Смородина из Скандинавии более года назад, она советовала сделать гистероскопию, но ятогда пошла к Боярскому, он мне делал кугсс (на котором обычно все полипы и находят!)-и он никаких полипов не нашел- и я пошла к нему в протокол... потом к А.О. в протокол... никто полипа не видел... а вот сегодня (видимо от того что большой эндометрий) А.О. его увидел! И он точь в точь такого же размера как записано в справке от Смородиной.
Короче, я очень рада, что он мне его нашел. Я как раз до след. протокола успею сделать гистерорезектоскопию.
Что касается квот-я отписалась на соседнем топике.
А у тебя как дела, Юль?
У меня все в порядке.
Собираюсь на следующей недели ехать на Шкапина
Очень рада что в аварии вы не пострадали
Будьте аккуратней
Старый 12-01-2009, 21:00     #26837
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
а вот хрен знаетговорят там оч дешево
Сашуль!
Мне кажется дешевле чем в Мариинке не бывает
Там ЭКО стоит 37 тыс.
Старый 12-01-2009, 21:26     #26838
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно я на форум не заходила. Времени нет совсем. наверное вечером буду вас читать за посл. несколько дней.
Я сегодня была у врача своего в Мариинке. Он у меня полип подозревает. Гиситерорезектоскопию надо делать. Кто-нибудь знает врача Попова Эдуарда Николаевича ? (не путать с Поповым в Эндомедсервисе). Кто-нибудь у него делал гистеру?
Привет! Если это Попов, который параллельно практикует или работал в Отто в 2006, то я у него удаляла кисту и параллельно гистеросальпинографию делала. Сделал хорошо, я там несколько дней пробыла, так он подходил, интересовался, как себя чувствую, как организм.
Удачи и ничего не бойтесь, все будет хорошо
Старый 12-01-2009, 21:30     #26839
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Сашуль!
Мне кажется дешевле чем в Мариинке не бывает
Там ЭКО стоит 37 тыс.
ого нифика себе
Старый 12-01-2009, 21:34     #26840
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Мои кулачки всем, кому нужно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @.
Цикл так и не может у меня пока восстановиться, М. были 2-го января, вчера уже была овуляция. Такими темпами у меня М будут по 2 раза в месяц

Девочки, у меня же 15-го поход к Бо. Скажите, кто у него был, он сам на узи смотрит или надо дополнительно записываться?

А еще, испортили мне с утра настроение наркоманы проклятые- разбили стекло на машине, вывернули весь бардачок и подлокотник. В салоне жуткий бардак, стекло повсюду. На станцию фиг запишешься, все занято. Не было печали называется
вот уроды, машинку жалко

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, и мои поздравления со всеми прошедшими!

недавно добралась до Бо, тк мои КРИОшечки все в ожидании, и вот ведь интересно получается, до НГ была у него, он толком ничего не сказал, типа М начнутся приходите на протокол, а как пришла, он решил меня направить на все возможные процедуры и проверки, хотя анализов свежих, у меня полная карточка. И еще там крендель сидит якобы перенатолог-психолог. И его в обязательном опрядке втюхивают с ним общаться за 3 сеанса на 5000 рублей, якобы он психику перед подсадками вправляет, чтобы мозг на макро-уровне приготовился забеременеть. я не поленилась полазала в инете поего разработаной лекции, и поняла, что я ничего не поняла!
и зачем спрашивается он нужен?
да уж психолог просто жизненно необходим, его только нехватало для полного счастья

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Про Бо - не знаю... А про машинку - не расстраивайся - мы с Олечкой-Ассоленькой новую благоприятную примету учредили - если перед протиком или в самом начале машинку чуть-чуть тюкнут - будет удача! Давай, поддержи её своим примером!!! АПЧХИ на тебя!
+1, мне машинку не тюкнули, но как раз перед подсадкой генератор здох, так что это верная примета на УДАЧУ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.