бред о равноправии - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 15:31     #411
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Ну, все окончательно встало на свои места...
Вы уж не обижайтесь, но все-таки скажу.
Скорее всего вы относитесь к классу людей, которые глубоко не удовлетворены собственной жизнью и искренне верят в то, что в их неустроенности виноваты другие. К другим легче всего отнести Джумшута, Махмеда и бабу Варю, то есть люди, которые в принципе ни в чем не виноваты, но их легче всего обвинить. Также к врагам относятся те кто добился определенного успеха и статуса в этой жизни. Ибо они априори шли по головам, всех резали или душили. Резюме такое: в собственном глазу бревна не увидит, а в чужом соринку найдет...
Такие выводы сделала потому как убеждена, что человек в жизни которого присутствует гармония во всем никогда и никого не будет ни в чем обвинять. А слабому легче свалить вину на кого-то другого чем признаться, что проблемы исходят от него самого.
ПЫСЫ. Еще раз посмотрите статистику, преступления совершаются в своей массе коренным населением. Если бы каждый второй таджик грабил и убивал, то у нас бы их вскоре совсем не осталось.
ПЫСЫ2. А иной эмигрант своим воспитанием и моральными принципами, зачастую, даст фору Васе с соседнего двора, который искренне считает, что гадить в подъезде и плевать из окна своей копейки говорит о его крутости и важности в этом мире.
плюс адын. так его!!!
Старый 12-01-2009, 15:33     #412
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pysuk Посмотреть сообщение
нет я счетаю что в основном детям лучьше с матерями это действительно так,но я вам могу сказать это потому что мы скажем так россияне у нас такой менталитет,и вообщем то тема о том же что не фиг его ломать в наших женщинах и брать за пример лошадку по имени Собчак
Ну менталитет остается пока тем же, просто времена меняются и жизнь соответственно. Вы действительно думаете, что много кто из девушек равняется на Ксению Собчак? И что все поголовно мечтают быть гламурными?

Для меня, например, гламурная это почти ругательство.

И к жизни на халяву, шубам, брюликам и т.п. стремятся дааалеко не все, а только ну может молоденькие девочки, насмотревшись глянцевых журналов и передач по Муз-тв. Большинство к этому не стремится.
Старый 12-01-2009, 15:33     #413
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Ну, все окончательно встало на свои места...
Вы уж не обижайтесь, но все-таки скажу.
Скорее всего вы относитесь к классу людей, которые глубоко не удовлетворены собственной жизнью и искренне верят в то, что в их неустроенности виноваты другие. К другим легче всего отнести Джумшута, Махмеда и бабу Варю, то есть люди, которые в принципе ни в чем не виноваты, но их легче всего обвинить. Также к врагам относятся те кто добился определенного успеха и статуса в этой жизни. Ибо они априори шли по головам, всех резали или душили. Резюме такое: в собственном глазу бревна не увидит, а в чужом соринку найдет...
Такие выводы сделала потому как убеждена, что человек в жизни которого присутствует гармония во всем никогда и никого не будет ни в чем обвинять. А слабому легче свалить вину на кого-то другого чем признаться, что проблемы исходят от него самого.
ПЫСЫ. Еще раз посмотрите статистику, преступления совершаются в своей массе коренным населением. Если бы каждый второй таджик грабил и убивал, то у нас бы их вскоре совсем не осталось.
ПЫСЫ2. А иной эмигрант своим воспитанием и моральными принципами, зачастую, даст фору Васе с соседнего двора, который искренне считает, что гадить в подъезде и плевать из окна своей копейки говорит о его крутости и важности в этом мире.
Вашу тему я понял но немного вас огорчу то что пишут в офицальной статистике и что творится на самом деле очень расходится.Насчет зависти я могу завидывать Биллу Гейтсу который из ничего сделаал все,винить я уже писал надо в первую очередь себя,это правило усвоено мной еще в милиции когда ночью приходит пьяный чел и начинает орать что его ограбили (так не пей и сиди дома) и тд и тп
Старый 12-01-2009, 15:33     #414
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
так вот...повторяю: когда за книжками придешь? я в субботу свободна
а логику не ищщи..её нету...
ой, что значит "повторяю"? я пропустила твой призыв, видимо в субботу могу!
Старый 12-01-2009, 15:36     #415
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Ну, все окончательно встало на свои места...
Вы уж не обижайтесь, но все-таки скажу.
Скорее всего вы относитесь к классу людей, которые глубоко не удовлетворены собственной жизнью и искренне верят в то, что в их неустроенности виноваты другие. К другим легче всего отнести Джумшута, Махмеда и бабу Варю, то есть люди, которые в принципе ни в чем не виноваты, но их легче всего обвинить. Также к врагам относятся те кто добился определенного успеха и статуса в этой жизни. Ибо они априори шли по головам, всех резали или душили. Резюме такое: в собственном глазу бревна не увидит, а в чужом соринку найдет...
Такие выводы сделала потому как убеждена, что человек в жизни которого присутствует гармония во всем никогда и никого не будет ни в чем обвинять. А слабому легче свалить вину на кого-то другого чем признаться, что проблемы исходят от него самого.
ПЫСЫ. Еще раз посмотрите статистику, преступления совершаются в своей массе коренным населением. Если бы каждый второй таджик грабил и убивал, то у нас бы их вскоре совсем не осталось.
ПЫСЫ2. А иной эмигрант своим воспитанием и моральными принципами, зачастую, даст фору Васе с соседнего двора, который искренне считает, что гадить в подъезде и плевать из окна своей копейки говорит о его крутости и важности в этом мире.
+ 1
Старый 12-01-2009, 15:36     #416
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от clips Посмотреть сообщение
Жаль стока интересного пропустила ........
По теме - женщины давно рулят! О каком равноправии речь???? Многие современные мужчины с утра носки найти не могут (см. соседний топик). О чём дальше то говорить?
Мне было бы стыдно в 37 лет быть сантехником-инженером и зарабатывать 60тыс. Но каждому своё, кто-то этим доволен и большего ему видимо не нужно. Или очень хочется достичь большего, но никак не получается, потому что все руководящие должности уже женщинами разобраны
Могу также сказать, что самоуверенный, самодостаточный мужчина не занимается вот такой ерундой, чтобы поднять себе оценку. Как правильно было замечено, нормального мужчину интересуют другие вещи: и некогда и незачем ему тратить время на спор с женщинами.
Могу предположить, что дома Писик подкаблучник. Вот и "проявляет" своё "мужское Я" на этом сайте.
Слушайте в своих банальных оскорблениях вы не первая ,ваш голос в хоре хабалок честно говоря не очень то и заметен.Как раз к разговору о воспитании можно всем говорить вы и быть хамом а можно тыкать и быть добряком.говорю я ясен перец не про себя
Старый 12-01-2009, 15:37     #417
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
ой, что значит "повторяю"? я пропустила твой призыв, видимо в субботу могу!
тогда кофе пить будем в том же месте, вобщем свисти в личку ближе к субботе
Старый 12-01-2009, 15:38     #418
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pysuk Посмотреть сообщение
только не надо мужа приплетать разговор про женщин
Ой, аффтар, а я женщинами чего-то сафсем не интересуюся... Это плохо, да?

И зарплата у мну больше, чем у мужа, но отправлять его на вторую работу чтой-то не хоцца...

Мож со мной этта, (шепотом) что-то не так?
Старый 12-01-2009, 15:38     #419
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
тогда кофе пить будем в том же месте, вобщем свисти в личку ближе к субботе
договорились
Старый 12-01-2009, 15:39     #420
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Уф, вам бы к психиатору. У вас паранойя.
Что ж вы все на частные случаи переходите.?
Тут ведь на форуме наберется с десяток медиков, которые вам показали бы где раки зимуют.
Не советую затрагивать тему врач-пациент. Прольется кровь.......
Тема врачей проста и понятно человек сидит на окладе пытается зароботать деньги начинает впаривать нам всякие витаминные комплексы,заниматься самообразованием и поднимать свой проф уровень лень.что тут может быть непонятного?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.