бред о равноправии - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 13:39     #231
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Кхе-кхе. В дискуссию вступать поздно, наверное. Скажу лишь по первому топику автору. Я лично на хорошую машину заработала сама и совсем не так, как хотелось бы автору. Представляете, автор, если хорошо работать работу, то можно заработать денежку и машину на нее купить. Неужели вы этого простого способа не знаете? Или тот, который вам известен еще проще? А остальное автору сказали девушки. Zakuraeva- респект за емкий и краткий второй пост.
кхе кхе какую машину за сколько жила ли ты в то время когда копила на машину с кем нибудь?
Старый 12-01-2009, 13:40     #232
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
да, да и язык- это тоже работа...пока у мужчины есть пальцы и язык- он не импотент
утешаешь его?
Старый 12-01-2009, 13:40
ответ для Гражданочка на сообщение "утешаешь его? :065::))"
    #233
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
утешаешь его?
мамочка учила меня жалеть сирых и хворых....
Старый 12-01-2009, 13:42
ответ для Pysuk на сообщение "бред о равноправии"
    #234
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Извините , не знаю как правильно вас перевести, автор, ПИСИК или ПИСЮК, но все что вы пишите просто дышит досадой и обидой.
Вы видимо относитель к тому сорту людей, которым надо на кого-то быть в обиде. Придумали крайнего- женщина, как вселенкое зло, уходящие корнями в послевоенную разруху. А смысл обижаться -не понятно.
Ну хорошо, тетки во всем виноваты. Вам легче?
Старый 12-01-2009, 13:44     #235
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Извините , не знаю как правильно вас перевести, автор, ПИСИК или ПИСЮК, но все что вы пишите просто дышит досадой и обидой.
Вы видимо относитель к тому сорту людей, которым надо на кого-то быть в обиде. Придумали крайнего- женщина, как вселенкое зло, уходящие корнями в послевоенную разруху. А смысл обижаться -не понятно.
Ну хорошо, тетки во всем виноваты. Вам легче?
ПИСЯК?Скорее ПУСИК!!!
Старый 12-01-2009, 13:44
ответ для Kelli на сообщение "<p></p> <p>&nbsp;</p> Ладно, не будем..."
    #236
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
<p></p>
<p>&nbsp;</p>
Ладно, не будем про прокуратуру, у ментов, да к тому же бывших, это больная тема, вон вас как несет, обижали, понятно. А в больницах то кто вас успел обобрать, все те же тетки старые, вроде на психиатрии пока бесплатно лечат, а вам явно туда, на отделениее психологической реабилитации как пострадавшему от коварства женщин разных возрастов и сфер деятельности.
Вопросик еще, чем с вами матери-одиночки расплачиваются, бабка старая понятно, с нее по минимуму, а вот с них то как плату взимаете? И как узнаете, что она одиночка, сами вам рассказывают? Вот ко мне сантехник приходит я его не посвящаю в свое семейное положение, а муж дома не всегда, однако в доверительные отношения мы не вступаем и друг другу про себя ничего не рассказываем. У вас вероятно другой подход к клиентуре, да и клиентура другая
чтото про суд вы ничего не ответили? есть за женщинами такая темка я то что мне не нравится проигнорирую а вот где человек ошибся тут уж оторвусь по полной,так вот уважаемая примеров я все вспоминать не буду но в свое время когда моя первая жена была беременна сыном она в консультации сделала анализы ей поставили что то там уже не помню и сказали аборт!!!и хорошо что унас был знакомый в медвоен академии где она и родила а анализы оказывается перепутали!!!! только не надо говорить что это были мужики лаборанты!!!
Старый 12-01-2009, 13:46     #237
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
мамочка учила меня жалеть сирых и хворых....
Старый 12-01-2009, 13:47     #238
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
ВОт именно потому, что вы были маленьким вы не видели ничего плохого в СССРе. Странно оценивать целую эпоху в высоты детских ощущений.

Чем занимается наше государство и руководство-это и так понятно- дешевый театр для обывателей.

ТВ-программы, реклама и пр. пропаганда- это все лишь попытка накормить пипл увлекательной жвачкой, дабы затуманить мозг обывателя, разучить человека мыслить и задумываться.Это ж очевидно .

А по поводу навязывания какого-то нового типа женщины , так это того.... нам и новый тип мужчины активно навязывают. Разве не так.?Может начнем засер мужчин, тех которые противостоят гламурным дамочкам?
милая маленький не значит слепой!! засер мужчин ну почему бы и нет я с удовольствием ядом побрызгаю!!)))
Старый 12-01-2009, 13:48     #239
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
занялись бы вы уже нормальным сексом и не парились
+1000000000
Цитата:
Сообщение от Pysuk Посмотреть сообщение
вчера вот кое кто ну прям из кожи лез доказывая как она будет хорошо жить одна или как много они получают вот я даю расклад я работаю инженером чистая зарплата30 тыс плюс по совместительству сантехником +8тыс плюс халтуры вечерами гдето +10-20 покажите мне гламурную женщину получающую 50 тыс
это вы меня имеете в виду, так я вам ничего не доказывала, просто как вариант рассмотрела.
садик 4 тыс не стоит, за него платить 1000 в мес, в городе так и дешевше. про гламур вообще речи не было.
а то что вы заработываете маловато для мужчины, это вас и злит видать.
женщины действительно могут зарабатывать, не все но могут, и не только одним местом, а трудом так сказать. у меня знакомая зарабатывает раза в три больше чем ее муж, тем не менее гламурной ее не назвать, обычная женщина, без закидонов.
Старый 12-01-2009, 13:48     #240
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Ну я по теме выскажусь - я за полное равноправие. И только так. Для меня в принципе неприемлим вариант, что мужчине что-то можно, а женщине нельзя. Я ненавижу мужиков считающих, что женщина им что-то должна и мужиков, который стучат кулаком по столу. Таких сразу в сад.

В наше время женщина работает практически наравне с мужчинами (другое дело, что мужчинам все еще предлагают большую з/пл. и на некоторых должностях их не обойдешь, но это мелочи), работают сейчас практически все женщины (естесственно период дектера мы не обсуждаем).

Поэтому считаю, что муж преспокойненько может мне помогать по хозяйству, помогать с ребенком настолько насколько это возможно и отдыхать мы должны одинакого. Вместе это не получается, т.к. ребенка оставить не с кем, но то он идет гулять, то я. И принятие решений только совместное. Сразу оговорюсь, что размер з/пл. не имеет значения - кто сколько может, тот столько и зарабатывает - на полномочиях это никак не должно отражаться. ИМХО.
не совсем согласен ,но неплохо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.