бред о равноправии - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 12:09     #141
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
разве??? у меня вообще и имя ещё есть.
можно я буду называть тебя просто Рита? обойдемся без реверансов мы некоторых людей называем по имени отчетсву а их ненавидим и не уважаем так что этикет на взгляд не важен,важно как ты к человеку относишся
Старый 12-01-2009, 12:09     #142
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pysuk Посмотреть сообщение
честно говоря не очень мысль твою уловил,понял что говоришь с сарказмом но что?
Да забей .
Только у мужика, у которого жизнь насыщена так, как ты рассказываешь: работа в нескольких местах (и днём, и вечером, и ...), любов с интересом и полным удовлетворением (не хи-хи, а о-го-го!), не возникает глупых вопросов ко всем остальным разным незнакомым женщинам. Я бы ещё поняла, если б к симпатичной соседке клеился с дурацкими разговорами, а то ...
Старый 12-01-2009, 12:10     #143
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pysuk Посмотреть сообщение
да вроде нигде и не написано что мужчина царь а женщина тварь??!!! разговор о том что у нас реально неравноправие и в принципе оно наверно будет всегда даже если у нас будут одинаковые зарплаты пенсии и права на детей!! просто женщина это хранительница очага и я надеюсь что так будет всегда!!! Аминь
так что ты хочешь узнать то ...есть равноправие или его нет...в чём проблема..Ты просто очень сильно переживаешь по поводу,что вот мол у этих тёток всё есть..а мы мужики должны пахать с утра до ночи...а всё равно Казлы...так поменяйся местами с тётками...Хорошо выгляди,что б нравиться,роди ребёнка(для себя) держи семейный очаг в порядке...ходи на работу,ублажай мужа,и главное заработай ольше чем он...что ты хочешь сдесь услышать...буть хранителем этого очага..вперёд...
Старый 12-01-2009, 12:11     #144
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
так, а Вы что тут делаете а ну живо к экзаменам готовиться
ААААААААААААААА за мной следят....
К экзамен завтра пойду готовится.... Сегодня мозг проветриваю....
Старый 12-01-2009, 12:12     #145
Cristle
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 108
Cristle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pysuk Посмотреть сообщение
да вроде нигде и не написано что мужчина царь а женщина тварь??!!! разговор о том что у нас реально неравноправие и в принципе оно наверно будет всегда даже если у нас будут одинаковые зарплаты пенсии и права на детей!! просто женщина это хранительница очага и я надеюсь что так будет всегда!!! Аминь
Согласна... Но не надо расценивать женщину только как домработницу....
Старый 12-01-2009, 12:15     #146
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
О, Писик, а вы все о своем. Пытаетесь свалить вину на женщин за неудавшуюся личную жизнь...
Правда, может Вам все-таки на досуге сексом позаниматься?...
Настоящий мужик, ну, поверьте, ну, не будет он рассуждать о том кто и каким местом себе зарабатывает на жизнь. Настоящего мужчину волнуют немного другие вещи. Чтоб семья ни в чем не нуждалась, например...
ПЫСЫ. Может я вращаюсь не в тех кругах, но все женщины, которых я знаю заработали себе на а.м., квартиры и т.п. элементы благополучной жизни исключительно своими умственными способностями, а не тем местом о котором вы все время грезите...
И еще, поверьте, женщины не от хорошей жизни вынуждены эмансипироваться и примерять на себя социальный статус мужчины. Все это от инфантильности и изнеженности нынешнего поколения мужчин. Вы уж не обижайтесь, но в настоящее время редкий экземпляр мужского пола способен сам принимать решения и нести полностью ответственность за свои действия. В основном сначала женятся, а потом жалуются что их женили. Или еще модно завести любовницу, а потом мозг мотать обеим дамам, типа из благородства. Ну или еще модно нынче все сваливать на женщин, что много их таких независимых развелось и работу теперь из-за них не найти. Вот и приходится работать кем и где попало и опять-таки втихую выпивать, ибо опять женщины виноваты, ведь из-за них счастья в жизни неть...
В оправдание мужчинам добавлю только, что мы женщины сами и виноваты в том, что общество в этом плане деградирует. Сами навоспитывали маменькиных сынков, а теперь удивляемся...
ну я с удовольствием с вами потрещу просто уж слишком ногов ы обвинений напихали все сразу и не ответить .Но в главном я согласен может кому то я глаза открою но нашей страной управляют женщины и в том что у нас такой дурдом виноваты во многом они как не странно!Вы загляните в суд ,прокуратуру,ЖЭК,больницу,школу кто там сидит??? а сидят там туповатые пожилые тетки которых никогда не выгонишь которые управляют нашей жизнью и вершат судьбы по бабски тупо!!! опять же это не про всех это просто тенденция!!!во власти у нас сидят70процентов женщин вы в курсе??!!!
Старый 12-01-2009, 12:15     #147
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pysuk Посмотреть сообщение
насчет описания мне просто интересно ,насчет дохода согласись дедок сдающий три квартиры в центре(я лично такого знаю) имея доход около100тыс все равно на успешного предпринимателя не смахивает???так что сдача квартиры не зачет
почему квартира не в зачёт...это ж доход...так она вроде и не писала что крутой предприниматель...а с ребёнком ей в полгне хватает на жизнь..и она в полне самостоятельна...а если БМ платит алименты..это ему +..
Старый 12-01-2009, 12:17     #148
Pysuk
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 436
Pysuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Не, ну в принципе, согласна. В больших городах это заметно меньше, в провинции больше. В моем круге общения не актуально. Каждый видит то, что хочет. Окружающий нас мир лишь отражение внутреннего. ИМХО
Я сам из маленького городка в Питере живут лет 12 для меня многие вещи дики хотя вроде и прожил много и повидал всякого
Старый 12-01-2009, 12:17     #149
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pysuk Посмотреть сообщение
насчет описания мне просто интересно ,насчет дохода согласись дедок сдающий три квартиры в центре(я лично такого знаю) имея доход около100тыс все равно на успешного предпринимателя не смахивает???так что сдача квартиры не зачет

О, це мечта моего мужа, купить много квартир, желательно в разных странах и сдавать их Пойду, скажу ему, что незачетный он, пусть в сантехники переучивается
Старый 12-01-2009, 12:18     #150
Chocolate
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 155
Chocolate отсутствует


[quote=курица гриль;20175976]так что ты хочешь узнать то ...есть равноправие или его нет...в чём проблема..Ты просто очень сильно переживаешь по поводу,что вот мол у этих тёток всё есть..а мы мужики должны пахать с утра до ночи...а всё равно Казлы...так поменяйся местами с тётками...Хорошо выгляди,что б нравиться,роди ребёнка(для себя) держи семейный очаг в порядке...ходи на работу,ублажай мужа,и главное заработай ольше чем он...что ты хочешь сдесь услышать...буть хранителем этого очага..вперёд...[/quote]
Пропущено еще как минимум 100пунктов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.