ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 09:46     #241
Riven
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 470
Riven отсутствует


Цитата:
Сообщение от Добрая Фенечка Посмотреть сообщение
я как то была в Патайя Парк - и тараканов там не было )
фу! боюсь их до ужаса. фиг с ними ящирицами, а это...брррррр
А подскажите, а сколько вы платили за номер и какой он был. И еще хотела спросить, а про отель Hard Rock, может знаете?
Старый 12-01-2009, 09:47     #242
Riven
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 470
Riven отсутствует


Я собираюсь в феврале, сама, в 1 раз. Буду очень признательна за ответы.
Старый 12-01-2009, 10:32     #243
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
мы летаем сами уже 3ий год, вот вчера опять вернулись
главное - билеты, остальное полная ерунда при минимальном знании английского и наличии банковской карты
здорово!а как в первый раз решились??? а фото можете выложить?

Цитата:
Сообщение от Добрая Фенечка Посмотреть сообщение
я подумала 55 на двоих

тогда дешевле было путевкой.
На ПТТ были спецпредложения по 25 с отелем - Паттайя Парк.

да уже наверно не важно, главное что слетали ....отдохнули, набрались сил и энергии...

я вот аж горю от нетерпения...очень мне ТАМ нравится.
девочки -выкладывайте фотки

Цитата:
Сообщение от Vanbergen Посмотреть сообщение
Мы собрались в Тайланд в конце мая-начале июня. Забронировали авиабилеты, сейчас выбираем отели.
Прочитала топик от корки до корки, но не нашла ответа на интересующий меня вопрос.

Меня напугали тем, что в Тайланде очень много всякой живности - насекомых и других ползающе-летающих...
Я всего этого боюсь как огня, но больше всего переживаю за малыша, который будет с нами
Теперь даже во сне мерещатся полчища муравьев, ящерицы, падающие с потолка, страшный зверь-сороконожка, укус которого убивает курицу...
Слышала от людей, которые там бывали, что такое есть везде, даже в 5-звездных отелях.

Опытные путешественники, поделитесь опытом!
так-рассказываю!!!
сама страшно боюсь этих гадов!и вот что я там видела!
один раз видела сороконожку на ресепшене на полу(не большую - и думаю не опасную)))но у нас был ресепшн сквозной - тоесть выход на улицу!ее тут же убрала горничная -увидев мои глаза мы ее даже сфотографировали я про сороканожку)похожа на российскую-ничего выдающегося)))))
дальше - я видела ящерек (очень миленькие и пугливые) - убегают от вас очень быстро!абсолютно безобидные существа-увидеть можно только вечером или ночью!
ддааальше - в номере у нас (отель низкий) - ходили пешком маленькие муравьишки - но русские соседи дали нам болончик от ползучих - обрызкав -ушли гулять!-пришли их не было!больше мы их не видели...но в низкие отели я больше не поеду
и это еще не все))) когда мы занимались дайвингом - при всплытие у одного парня на плече сидел большущий таракан - слава богу я его не видела и второй раз я увидела таракана на плече у тайца который распределял лежаки - он поржал надо мной - скинул и забил молотком в песок теперь думаю -может он был не настоящий а жареный - таких гадов (жареных)всмысле продается там полнобольше я их не видела!

уф..вроде все но это в паттае!советую взять отель повыше - и вряд ли вы вообще их встретите!там столько впечатлений - что на это просто не обратите внимание!единствене из-за этого мы не поехали на экскурсии на реку квай-джугли-насекомые!вот такие у меня ассоциации
вот такие вот дела!надеюсь не разговорила вас ехать пишите если что!


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Я жила в трешках в ПТТ.. кроме таракашек никого не видела
ттт-в отеле не видела не разу

Цитата:
Сообщение от Добрая Фенечка Посмотреть сообщение
я как то была в Патайя Парк - и тараканов там не было )
фу! боюсь их до ужаса. фиг с ними ящирицами, а это...брррррр
патая парк -высокий-от и не было
Старый 12-01-2009, 10:35     #244
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
А подскажите, а сколько вы платили за номер и какой он был. И еще хотела спросить, а про отель Hard Rock, может знаете?

мы жили рядом с этим отель!очень понравился!рядом с пляжем (правда городской) - он расположен в центре - там все рядом - кафешки,супермаркеты!мне понравился - фотка есть у меня где то -возле гитары если надо скину
Старый 12-01-2009, 10:36     #245
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
И еще хотела спросить, а про отель Hard Rock, может знаете?
Отличный новый молодежный отель, там очень красивые номера, горки в бассейне и ваще он такой весь стилизованный... Находиться на первой линии, на Бич Роуд...
НО! Это ИМХО конечно... за такие деньги какие он стОит, я бы лучше не в ПТТ а на Пхукет, ну если конечно пляжный отдых не на первом месте...
Старый 12-01-2009, 10:40     #246
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Отличный новый молодежный отель, там очень красивые номера, горки в бассейне и ваще он такой весь стилизованный... Находиться на первой линии, на Бич Роуд...
НО! Это ИМХО конечно... за такие деньги какие он стОит, я бы лучше не в ПТТ а на Пхукет, ну если конечно пляжный отдых не на первом месте...

вы жили в этом отеле?
Старый 12-01-2009, 10:41
ответ для Черная Кися на сообщение "вы жили в этом отеле?;)"
    #247
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Мои знакомые, с которыми вместе отдыхали, я была внутри отеля и номеров... Меня бы жаба задушила столько платить да ну нафиХ...
Старый 12-01-2009, 10:51     #248
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


А мы в See Breese(вроде так пишется) жили, очень хороший отель, но там есть старый корпус и новый, старый- ужасен, там только европейцы жили ) ) ), а новый- суперичный! В новом только двух местные номера, но стоят как одноместные, по площади - номер раза в 2-3 больше Египетских, условия замечательные.
Старый 12-01-2009, 11:06     #249
Riven
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 470
Riven отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Мои знакомые, с которыми вместе отдыхали, я была внутри отеля и номеров... Меня бы жаба задушила столько платить да ну нафиХ...
Ндя, ценник конечно отталкивает. Я же одна еду, вот и ищу местечки повеселее.
Может посоветуете пару отелей, на Ваш вкус. Тк переплачивать за номер тож не хочу, сидеть в нем не собираюсь.
Старый 12-01-2009, 11:21     #250
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanbergen Посмотреть сообщение
Мы собрались в Тайланд в конце мая-начале июня. Забронировали авиабилеты, сейчас выбираем отели.
куда именно выпланируете поездку? Паттайа? Острова?
Теперь даже во сне мерещатся полчища муравьев, ящерицы, падающие с потолка, страшный зверь-сороконожка, укус которого убивает курицу...
Слышала от людей, которые там бывали, что такое есть везде, даже в 5-звездных отелях.[/quote]
как опытный путушественник по островам Тая, делюсь- кроме маленький ящерок, которые боятсявас больше, чем вы их, а так же комаров, мы никого не наблюдали. Ящерки были вне номера, один раз только увидели ящерку в цветочной композиции, стоявшей в номере. Комары были везде- нужен фумигатор.
Да,забыла, если оставите какие-то сладост/фруты на ночь без присмотра, их придут есть муравьи. Если будете все убирать- ве будет хорошо

С потолка никто не падает, вам страшилок кто-то нарассказывал .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.