٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 630 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 01:12     #6291
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
Привет девчонки!
Что-то я как всегда пропала!
У меня муж сегодня в 5 утра улетает и до марта месяца! Должен был третьего, но рукогодство разрешило остаться до 12 т.к. с предыдущей работой нужно было что - то решать в итоге взял за свой счет по семейным обстоятельствам, прилетит и будет увольняться! вот сижу расстраиваюсь как я без него? да и прошу кулачков, чтоб удачно полет прошел!
На удачный перелет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Долго лететь-то?
Старый 12-01-2009, 01:13     #6292
Лильченок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 301
Лильченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Развею миф о чудо-маме Крестьянке.
У меня такое с одним бывает! а с двумя и не удевильно! муж меня в таких случаях мачихой называет! И получает за это по полной программе!Зато на нем оторвусь сама успакоюсь и Илья тоже замолкает сразу чует пахнет жаренным! Так что всем нам терпение осталсь еще оеоло 20 лет и все ок
Старый 12-01-2009, 01:14
ответ для Ясная пОЛЯнка на сообщение "На удачный..."
    #6293
Лильченок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 301
Лильченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
На удачный перелет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Долго лететь-то?
Да до москвы и с москвы еще около 6 часов ! улетает на север! выборы там а он у меня полит технолог.
Старый 12-01-2009, 01:20
ответ для Лильченок на сообщение "ПАЗДРАВЛЯЮ..."
    #6294
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
Привет девчонки!
Что-то я как всегда пропала!
У меня муж сегодня в 5 утра улетает и до марта месяца! Должен был третьего, но рукогодство разрешило остаться до 12 т.к. с предыдущей работой нужно было что - то решать в итоге взял за свой счет по семейным обстоятельствам, прилетит и будет увольняться! вот сижу расстраиваюсь как я без него? да и прошу кулачков, чтоб удачно полет прошел!
Вы тут про сон говорили мы спим 3 раза по 1-1,5 но, правда и на ночь мы ложимся не раньше двенадцати. И на улице не спим, а только на руках гуляем я уже подумываю коляску не брать, зачем лишний груз таскать (скорей бы пошел)!
На удачный полет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
Проголосовала!
Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
+1 мой голос
Спасибо
Старый 12-01-2009, 02:34     #6295
Yana mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Димитрова
Сообщения: 144
Yana mama отсутствует


Доброй ночи!!! Когда я освобождаюсь все уже спят

Поздравляю всех с первыми шажочками МОЛОДЦЫ

А мы пока только стоим.

Тяжелые времена наступили первую половину ночи спим отвратно, постоянно просыпаются, то одна , то вторая. Бывает даже просыпается и бодрствует с 1 до 3 , только Настя. А днем в кроватях сидеть категорически отказываются, а на полу стучатся лбами, встают и заползают во всякие опасные укромные местечки. Так что жуть!!!
А еще муж сегодня окончательно уволился с работы - выжили гады. И врут все по телеку можно даже самого хорошего сотрудника уволить с работы если захотеть, например поставить невыполнимые задания...... Так, что теперь в поисках. Кулачки подержите за новую хорошую работу с хорошим коллективом и большой зарплатой.

И еще одна печаль - бросила меня моя тетя Зина. Сослалась на плохое здоровье: ноги болят, шею защемило .... мульон причин. Вот и доверяй людям, парила мозги мне прямо в глаза просто сказать не могла. Завтра идет гулять с ляльками моими другая тетя - протеже т. Зины - Ирина Алексеевна. Не очень она мне нравиться - вся такая ... ради денег. Но посмотрим может я не права, время покажет, а выбора пока нет. Кулачков пожалуйста чтобы новая няня оказалась супер-пупер.
Вот такой депресняк я на вас вылила. Извиняйте.

Закончить нужно приятным:

Девочки дорогие, поздравляю вас с прошедшими праздниками. Желаю что бы в этом году у всех было все отлично, счастья, здоровья, чтобы детки росли веселенькими и здоровенькими на радость папам и мамочкам.
Старый 12-01-2009, 03:36     #6296
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Ясненько молодцы.Вливайся в беседу

Пег перегу куллу классику и автокресло за 9800,так коляска бу примерно 7000стоит
Понятно... Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
А я думаю, куда пропала - не идешь ,не звонишь.
Да я сегодня уже к совести воззвала просто

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Это идея . Представляю, муж утром находит на кухне храпящее ТЕЛО , тем более есть чем упиться до полного безобразия
Ну... я как с ГВ завязала - так дня два квасила... хорошо....
А в твоей ситуации - меня бы и ГВ, наверное, не сильно тормозило бы... Просто утром папа бы варил ребенку кашу, а ночью - уже ... было бы
Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
привет! А что за мысли и эмоции?
Привет.
Да так, потихоньку пытаюсь разабраться с "чердаком"... О том, чего хочу, куда плыть, как дальше жить... Пока - одни вопросы и ни одного ответа..
А чем еще зханиматься молодой мамаше, временно одинокой...
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Кать, рада тебя видеть! Что за мысли и эмоции? ты кстати сноубутсы у Лены забрала? как тебе?
Привет!
Сноубутся забрала, спасибо... И тут-же продала... Они мне на 1,5 размера малы оказались... Их девушка забирала - у неё 35,5 - её как раз были... Маломерки они...
А про мысли и эмоции - я уже Наташе, выше строчкой написала...
Старый 12-01-2009, 07:46     #6297
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

Мои детки приболели,насморк и кашель ,прошу ваших кулачков на поправку!!!
ЧТО ТО Я СМОТРЮ У МНОГИХ СЕЙЧАС ДЕТКИ КАПРИЗНИЧАЮТ И ВСЁ ВРЕМЯ ПРОСЯТСЯ НА РУЧКИ,МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО АКТИВНО ЛЕЗУТ ЗУБКИ ИЛИ ПРОСТО такой период развития,очередной кризис
Всем беспокойным и болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от tina27 Посмотреть сообщение
Девочки привет!! Вот который день читаю вас но почему то не пишу....((( я наверно по-тихоньку с ума схожу...сама своми руками рушу сввою семью...что то настроение совсем нет..да и еще племяшка в реанимации уже 4 день...
одна радость сынуля стал сам ходить по кроватке вдоль и унас третий зуб вышел и еще один видимо идет..так что спим плохо..едим плохо...
Привет,почему то вчера твоё сообщение не заметилаТы давай,не раскисай,бери себя в руки!Племяшке твоей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,а что с ней?Поздравляю вас с хождением по кровати

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Я думаю ,если будут голосовать , то все равно назначат тех, кто в принципе и так будет согласен , проще говоря, тех кто чаще других мелькает в топе.
Например Олеся, Оля ( Чернореченка) , Оля (Субару ) ,ты ,может и меня выберут - другой впрос - где найти время
Кхе,кхе,а что собственно надо?Если салфеток и посуды одноразовой купить или там пирогов в карусели,можно,а так,я же из дома то далеко и на долго не ухожу,потому как мы на груди висим-жубы...Да,время найти нало,могу,только не много

Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
Всем приветик! Моя капризулька совсем времени на общения с вами не оставляет! По ночам капризит,днём с рук не слезает! Жуть! Старшая наша совсем другая была-так легко и просто с ней было!!!!!! А эта рыжуха такая настырная,кошмар! Вот они-ОВНЫ!!!!!(да ещё и рыжие!)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-01-2009, 07:55     #6298
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Вот и мне кажется, что к году уже могут перейти на один сон. Я бы хотела. Пусть ночью хорошо спит, и потом после обеда дома дрыхнет, а гулять так гулять по-человечески. А то Филю хлебом не корми, дай поспать на улице. Если бы не будила, спал и по 3 и по 4 часа 2 раза в день. Но я мать-ехидна, ночью тоже хочу спать
Моя Юля,осле года вообще днём не спала

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
уууууууфффффффффф, а мы еще не спим... дома жара кошмарная +28, Лёня капризит, сами все мокрые и как вареные, чес слово прям еле ноги таскаю...
О,друхх,теперь ты меня понимаешь,у нас так всё время

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Вот, все уже баиньки уходят, а я только пришла.

Ребенка уложила, а папа наш еще с работы не приехал.
Зато ему, вроде, отгул обещали (тттчнс).
Ничего себе,во вкалывает

Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
ой, а мы зато можем похвастаться нашими достижениями!!!
мы сели, поползли и пытаемся вставать в 8.5 мес! и еще лезет 8й зуб !!! и все это одновременно!!!
Поздравляю
Старый 12-01-2009, 08:27     #6299
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


доброе утро
Старый 12-01-2009, 08:34
ответ для Nomi на сообщение "доброе утро:)"
    #6300
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


девочки, всем доброе утро два дня было вообще никак не зайти, а вчера спать легла в 11 вечера, с завтрашнего дня в садик, так что пора себя к режиму приучать, попробую вас почитать, пока Настя мульты смотрит, а Яна дрыхнет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.