трусы и носки - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 23:49
ответ для Яроcлавна® на сообщение "трусы и носки"
    #121
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


У нас носочки парами лежат аккуратненько в шкафу, одиноких не держим. Как то не привыкла, что бы носки, тем более не первой свежести, по квартире разгуливали.
Старый 12-01-2009, 00:49
ответ для Яроcлавна® на сообщение "трусы и носки"
    #122
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


носки покупаю одинаковые в одном магазине (только бы не закрылся). но вот такая была проблема - только на 8 год брака научился не стирать сам, а кидать в стиралку. до этого настирает каждый день и РАЗВЕСИТ на батарее. я принципиально не убирала, они так и сидели на полотенцесушителе, как птицы на проводах. перед гостями так и говорила - убери птиц своих. бесило ужасно. ну, стиралка же есть!!!!!!! я ведь не руками стираю. вот, мама приучила своих мальчиков и все тут. но вот уже полгода сворачивает их в аккуратненький клубочек и запихивает в грязное. я потом выискиваю и разворачиваю а иногда так засуну, постираю и попрошу его развесить.
но, согласитесь, уже прогресс. через еще 8 лет научится и разворачивать.
Старый 12-01-2009, 00:51
ответ для Яроcлавна® на сообщение "трусы и носки"
    #123
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


У нас таких проблем вообще нет.
Старый 12-01-2009, 00:58
ответ для Яроcлавна® на сообщение "трусы и носки"
    #124
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


вот объясните мне пожалуйста.. почему такая проблема стирать носки и труски?
Старый 12-01-2009, 01:08     #125
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует



Цитата:
Сообщение от меридиан Посмотреть сообщение
но вот уже полгода сворачивает их в аккуратненький клубочек и запихивает в грязное. я потом выискиваю и разворачиваю а иногда так засуну, постираю и попрошу его развесить.
но, согласитесь, уже прогресс. через еще 8 лет научится и разворачивать.

а у меня вечно муж снимает носки абы как-ввернутый в себя-не в друг друга а поодиночке-носк в пятку-жеть как бесит-собираю лично с сушилки-парно складываю и скрепляю там где резинка-но периодически у меня рэйд на его полке и выкидываются непарные носки-ибо он делает следующее-я заметила....ходит по дому-снимается сначала с одной ноги половина носка-девочки реально-пятка голая-носок прикрыт-потом через часа полтора снимается наполовину носок со 2-1 ноги...проходит еще какое-то время-снимается тот первый носок и ложится там где он его снял-потом через какое-то время повторяется в др.месте сия процедура со 2-й ноги..таким образом бывает один носок не находится вообще..бывает еще такое...снимет ( слава богу оба-то уже прогресс тоже) в одном месте-ноо.под столом также снимаются трусы и уходит спать. я деаю следующее -развешиваю ему на ноут его труселя и носки по бокам
а еще как-то умудрился одень мои носкитемные-так они стали сразу его-растянул блин дюймовочка
зы. не совсем по теме-но реаьно однажды домой с работы приехал в разных ботинках-один коричневый один черный. у него на работе пара обуви-сидел под столом-снял ботинки-потом неглядя одел и поехал домой-благо хоть на машине-не сильно опозорился звонит мне из машины и ухохатывается сам на собой вообще случаев масса-однажды брюки порвал по шву и еще их намочил в сама тотм месте-а дело было в смолном перед совещанием важным-трындец-но он у меня с юмором и без комплексов-так и живем в КВНе
Старый 12-01-2009, 01:15     #126
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Он у вас эстет, я смотрю.
Моему все равно какие трусы...
моему тоже
Старый 12-01-2009, 01:16     #127
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от меридиан Посмотреть сообщение
носки покупаю одинаковые в одном магазине (только бы не закрылся). но вот такая была проблема - только на 8 год брака научился не стирать сам, а кидать в стиралку. до этого настирает каждый день и РАЗВЕСИТ на батарее. я принципиально не убирала, они так и сидели на полотенцесушителе, как птицы на проводах. перед гостями так и говорила - убери птиц своих. бесило ужасно. ну, стиралка же есть!!!!!!! я ведь не руками стираю. вот, мама приучила своих мальчиков и все тут. но вот уже полгода сворачивает их в аккуратненький клубочек и запихивает в грязное. я потом выискиваю и разворачиваю а иногда так засуну, постираю и попрошу его развесить.
но, согласитесь, уже прогресс. через еще 8 лет научится и разворачивать.
ржунимагу
Старый 12-01-2009, 01:16
ответ для Karamelka на сообщение ":)) :)):)):)) а у меня вечно муж..."
    #128
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение



а у меня вечно муж снимает носки абы как-ввернутый в себя-не в друг друга а поодиночке-носк в пятку-жеть как бесит-собираю лично с сушилки-парно складываю и скрепляю там где резинка-но периодически у меня рэйд на его полке и выкидываются непарные носки-ибо он делает следующее-я заметила....ходит по дому-снимается сначала с одной ноги половина носка-девочки реально-пятка голая-носок прикрыт-потом через часа полтора снимается наполовину носок со 2-1 ноги...проходит еще какое-то время-снимается тот первый носок и ложится там где он его снял-потом через какое-то время повторяется в др.месте сия процедура со 2-й ноги..таким образом бывает один носок не находится вообще..бывает еще такое...снимет ( слава богу оба-то уже прогресс тоже) в одном месте-ноо.под столом также снимаются трусы и уходит спать. я деаю следующее -развешиваю ему на ноут его труселя и носки по бокам
а еще как-то умудрился одень мои носкитемные-так они стали сразу его-растянул блин дюймовочка
зы. не совсем по теме-но реаьно однажды домой с работы приехал в разных ботинках-один коричневый один черный. у него на работе пара обуви-сидел под столом-снял ботинки-потом неглядя одел и поехал домой-благо хоть на машине-не сильно опозорился звонит мне из машины и ухохатывается сам на собой вообще случаев масса-однажды брюки порвал по шву и еще их намочил в сама тотм месте-а дело было в смолном перед совещанием важным-трындец-но он у меня с юмором и без комплексов-так и живем в КВНе
Он у вас как Пьер Ришар.
Старый 12-01-2009, 02:31     #129
Джуна
Активный участник
 
Профиль Джуна
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Напротив Газоскреба
Сообщения: 271
Джуна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Меня больше волнует проблема непарных носков.Почему то у сына непарные носки стали появляться в полтора года.
Носки мои и дочек не пропадают.Только у мужа и сына.Допустим муж сам их теряет,но сынуля то?Он ведь их не стирает в силу малолетства.Вот как так,а???
У моего сына непарные носки появились уже с 3-х месяцев
А вообще, мужчина за пасьянсом из носков - это ж так мило смотрится
Старый 12-01-2009, 02:41     #130
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


У меня складывает под ванну пока не кончатся в шкафу. Их много покупали Оптом большую упаковку чтобы одинаковые были. Уже накопилась приличная кучка скоро зашевеляться .

Потом сам стирает в машинке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.