Некрасиво поступила, что мне делать? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 12:11     #311
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А мне бы даже и стыдно не было не фиг хамить,если трубку берет женщина значит я вно она у него есть,а если есть,то что она не понималп ,что справоцирует ревность дамы? Вообщем я бы ее наверное и еще и еще раз послала бы..или она полная кретинка
На самом деле я ее (подружку/одноклассницу) спрашивала, мол, чё ты сразу не представилась нормально?Она ничего врузумительного не ответила, но извинилась. Грит, а фиг знает, мол, звоню, а мне допрос кто такая и зачем?! Вот и встала в позу
Старый 11-01-2009, 12:11     #312
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


Сообщение от arina
Может автора эта история утешит.
Из моей жизни. У меня есть друг детства, вместе учились в школе и т.д. Мы общаемся очень часто с ним, и я не раз слышала, как он огрызается на жену, когда она спрашивает, с кем он говорит или он переходит в другую комнату от нее. Зачем он так делает, вот вопрос который меня интересует давно. Прочитав ваш топик, я надумала его об этом спросить. интересно, что ответит. Может это МУЖСКАЯ ЛОГИКА какая-нибудь
А спрашивается, что скрывать, разговариваем о детях, машинах, колесах и т.д. (ни разу ничего эротичного

Вот я бы на месте его жены вас бы уже давно отшила бы не обижайтесь,но если вы такая подруга почему не скажите своему другу чтобы ради разговоров с вами не огрызался на жену? или вам совсем все равно на его семью? или вы действительно не понимаете,что несете негатив?


Я считаю...что это уже проблема в семье . Что жена не доверяет мужу !
Как только вы наезжаете на его подругу вы его провоцируете - на отношения с ней - он ее до этого может и как женщину не воспринимал. Как только вы ее разценили ее как соперницу ...Он ее тоже увидел как женщину.
Была у меня похожая ситуцация . правда он не женат был ..но девушка ко мне стала ревновать и он стал приставать - хотя до этого пару лет у нас была просто дружба и МЧ был свободный и я была свободна)
Старый 11-01-2009, 12:17     #313
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


У меня муж даже когда маме звонит, уходит в другую комнату)))) говорит, что отвлекается. Правда всегда отвечает, если я спрашиваю, кто ему звонил. Но самое смешное, что сын тоже уходит из комнаты, когда разговаривает по телефону с бабушками, а ему 6 лет. Я кстати тоже люблю разговаривать по телефону в одиночестве)))))
Старый 11-01-2009, 12:40     #314
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiziim Посмотреть сообщение
В телефон я точно не полезу, да даже при всем желании не смогла бы ничего посмотреть, так как у него код стоит на разблокировку клавиатуры.
а ему есть, что от вас скрывать??????????????????????????
Старый 12-01-2009, 01:57     #315
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska_N Посмотреть сообщение
Сообщение от arina
Может автора эта история утешит.
Из моей жизни. У меня есть друг детства, вместе учились в школе и т.д. Мы общаемся очень часто с ним, и я не раз слышала, как он огрызается на жену, когда она спрашивает, с кем он говорит или он переходит в другую комнату от нее. Зачем он так делает, вот вопрос который меня интересует давно. Прочитав ваш топик, я надумала его об этом спросить. интересно, что ответит. Может это МУЖСКАЯ ЛОГИКА какая-нибудь
А спрашивается, что скрывать, разговариваем о детях, машинах, колесах и т.д. (ни разу ничего эротичного

Вот я бы на месте его жены вас бы уже давно отшила бы не обижайтесь,но если вы такая подруга почему не скажите своему другу чтобы ради разговоров с вами не огрызался на жену? или вам совсем все равно на его семью? или вы действительно не понимаете,что несете негатив?


Я считаю...что это уже проблема в семье . Что жена не доверяет мужу !
Как только вы наезжаете на его подругу вы его провоцируете - на отношения с ней - он ее до этого может и как женщину не воспринимал. Как только вы ее разценили ее как соперницу ...Он ее тоже увидел как женщину.
Была у меня похожая ситуцация . правда он не женат был ..но девушка ко мне стала ревновать и он стал приставать - хотя до этого пару лет у нас была просто дружба и МЧ был свободный и я была свободна)





Честно скажу, что до истории, которую автор описала и не думала я о том, что для жены моего друга все может быть так серьезно. Мы друзья уже лет 15. И мыслей никаких ни у кого не было, кроме дружеских. А вот теперь задумалась. Спасибо автору за это.
Обязательно при встрече скажу ему. И, конечно же, ни в какие семьи, особенно своих друзей разлад и негатив нести не хочу
Старый 12-01-2009, 02:07
ответ для Kiziim на сообщение ":flower:Оказывается, как классно..."
    #316
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiziim Посмотреть сообщение
Оказывается, как классно просить советов и поддержки в ЖГ. Мне реально не с кем поговорить на эту тему, не хочу осуждений и сочувствия со стороны подруг. А на форуме пообщаешься, и мысли как-то в порядок приходят. Спасибо всем огромное.
Муж приходил, сразу к сыну, целовать, обнимать, видно, что соскучился. Сынишка все эти дни только и говорил, и в окно смотрел, папу ждал. Сердце прямо разрывалось. Я как увидела. как они целуются, прямо комок в горле стал. Потом муж меня спросил, что мы решим? Сели поговорить. Вообщем он на меня очень сильно обижен, прямо я почувствовала какую боль я ему причинила, выставив вещи за дверь. Сказал, что живет у друзей, что ему одиноко, что много думал обо всем. Боится, что если вернется, то история с выставлением вещей повторится Я призналась, что поступила ужасно, но , мол, ты сам это спровоцировал, этими смс и звонками. Опять чуть не поссорились. Он- что мне уже смс нельзя писать, что мне звонить не могут? Я говорю, ну не в 12 же ночи. Он, а меня поздравляли с Новым годом и т.п. Потом я сказала, что мне надо в семейной жизни (внимание, в первую очередь и уважение). Он сказал, что подумает ещё раз обо всем. И видела, что ждет, моих слов, мол возвращайся. Но я так и не сказала, говорю подумай нужна тебе семья или нет. Так что ничего пока не решили.


Автор рада за вас! Удачи вам в примирении.
Ваша история и меня кое-чему научила
Старый 12-01-2009, 02:14     #317
Chocolate
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 155
Chocolate отсутствует


Однако....
Сдается мне, что кончится это банальненьким -прости*это была знакомая(сестра друга\\бывшая подружка, которую бросил муж и ей плохо\\ мама\\ подруга мамы ну еще ф.з.ч . мужской мозг придумает), а ты совершила посягательство на ме личное протранство, вот потому я так и отреагировал, почему я под постоянным конролем ?и пр. дребедень.
Автор в свою очередь пронинется. поймет. что так хорошим и порядочным женам делать не хорошо и все будет пучком.....
Жопс, однако....
Старый 12-01-2009, 02:17     #318
Chocolate
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 155
Chocolate отсутствует


Эх, еее вышепроциторованное сообщение я не прочла. Ну надо до же..... точняк ....
Старый 12-01-2009, 02:26     #319
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


А я бы так просто не простила. 2 недели выдержала бы точно. И потом как минимум букет цветов и на коленях просить прощение + раблокировка телефона. Только в таком случае мое сердце не выдержит. Это для того чтобы история не повторилась.
ПС а еще сделала через какое то время тоже самое, в 12 ч ночи кокетничала бы с кем нибудь по телефону закрышись, а если бы спросил ответила тоже самое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.