ПОДСКАЖИТЕ! Нужны танцы! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 16:37     #1
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


У меня сын 4,5 года ходит с сентярбя в клуб форсаж на московском проспекте в группу 6 леток. Туда его взяли потому что рост 122 и вес 25 кг и мозгами опережает развитие аж на 2 года вперед)))
Были на открытом уроке...и откровенно говоря мне не понравилось. детей 20 человек в группу ,зал небольшой ,дети толкаются...да и преподаватель путается и детей сбивает.. я думала наговариваю на нее...нет же..пересмотрели с мужем записи... она показывает детям комбинацию, начинают под музыку повторять..дети делают так так она показала, она же начинает их сбивать мол делаете не так как я показала и т.п. Скажу без ложной скромности ,у моего пацана хорошие физические данные, отличная память и выносливость (учитывая то что мальчик с 2,5 дет занимался фигурным катанием), а преподаватель говорит ,мол плохо он танцует... В основном муж водит его на занятия..он говорит ,что внимание уделяют только тем детям, чьи родители назойливо достают преподавателя ,а остльных она не замечает...
В общем хотим перевести его в другой клуб или танцевальную школу. Там он ходил на отделение современного танца (хипхоп и брейк)...готовы даже перейти на спортивные танцы..Подскажите где в московском районе или во фрунзенсом есть такие школы?????
Старый 12-01-2009, 00:41
ответ для christin на сообщение "ПОДСКАЖИТЕ! Нужны танцы!"
    #2
dance
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 292
dance отсутствует


Во Фрунзенском есть студия современного танца при подростковом клубе "Олимпиец". Клуб на Купчинской улице 23 находится, близко от метро Купчино. Там зал не большой, но и группы не большие.
Жалко , что в Форсаже Вам не повезло. Студия с именем, но видимо и у них бывает
Старый 12-01-2009, 02:19
ответ для christin на сообщение "ПОДСКАЖИТЕ! Нужны танцы!"
    #3
Наталья 75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
Наталья 75 отсутствует


Образцовый ансамбль Калинка,мальчиков там хорошо готовят и очень ценят.Все направления танца.
Старый 12-01-2009, 17:00     #4
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


А для девочек в Калининском районе ничего не подскажите???
Старый 12-01-2009, 21:37     #5
макабум
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
макабум отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
Образцовый ансамбль Калинка,мальчиков там хорошо готовят и очень ценят.Все направления танца.
В Калинке очень жесткие требования и давление и не все могут пройти такую школу.
Там применяются все методы начиная от нелестных высказываний.
Я сама эту школу прошла в детстве и ребенка не повела своего ,преподаватели все те же и отношение то же..
Если ребенок не ранимый и не обращает внимание на давление или с характером "по голове пройдет",то да, тогда можно.
Старый 13-01-2009, 12:36
ответ для christin на сообщение "ПОДСКАЖИТЕ! Нужны танцы!"
    #6
Oksanna
Ветеран
 
Профиль Oksanna
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 882
Oksanna отсутствует


Мы ходим на занятия в танцевальный клуб Этюд (занятия проходят в доме спорта (угол Космонавтов и Типанова).
В декабре было показательное занятие, вроде все родители остались довольны.
Занятия Пн, Чт, в 19-00
Старый 13-01-2009, 12:44     #7
туя
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 208
туя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksanna Посмотреть сообщение
Мы ходим на занятия в танцевальный клуб Этюд (занятия проходят в доме спорта (угол Космонавтов и Типанова).
В декабре было показательное занятие, вроде все родители остались довольны.
Занятия Пн, Чт, в 19-00
Расскажите пожалуйста поподробнее. Тоже хотим на танцы ходить.Сколько детишек в группе, какая направленность танцев(спортивные, классическая хореография), какой возраст детишек(со скольки берут), одна группа или разделение по возростам, сколько стоит??? Танцуют только под магнитофон или аккомпаниатор есть?
Старый 13-01-2009, 12:53
ответ для christin на сообщение "ПОДСКАЖИТЕ! Нужны танцы!"
    #8
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


мы сходили в детский театр-студию Пируэт Космотнавтов 21. В свои 4,5 года нас взяли в группу 7-9 летних))) там есть аккомпаниатор и т.п. вот про них почитайте http://www.piruet.org/
Старый 13-01-2009, 13:01     #9
туя
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 208
туя отсутствует


Цитата:
Сообщение от christin Посмотреть сообщение
мы сходили в детский театр-студию Пируэт Космотнавтов 21. В свои 4,5 года нас взяли в группу 7-9 летних))) там есть аккомпаниатор и т.п. вот про них почитайте http://www.piruet.org/
А сколько стоят занятия не подскажите?Вам там понравилось? Занятия в школе проходят наверное в спортивном зале или где?
Старый 13-01-2009, 13:23
ответ для туя на сообщение "А сколько стоят занятия не..."
    #10
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


занятия проходят в школе в спортзале. стоят 1000 рублей в месяц, для особо талантливых 800 рублей)))
нравиться или нет сказать не могу...обычная школа, преподаватели очень приятные...хотя мужчина преподаватель очень строгий, но думаю это даже хорошо... главное что сын не стонет что не хочет ходить...сегодня утром проснулся и спросил когда на балетные танцы пойдем..смотрю с утра сидит у стенки на шпагат тянется ,скулит, но тянется..хочет не отставать от других)))
главное ,там дети какие то спокойные ,вдохновленные что ли))) если на предыдщих танцах мальчики орали в раздевалки как сумасшедшие, дрались ,словами обзавылись всякими..то тут нет... спокойные..они даже бесяться как то спокойно..разговаривают спокойно... не ругаются...помогают друг другу)))
я в шоке!!! даже моя бестия была спокойна...не орал, не визжал...вышел и сразу сказал ,что ему понравилось, но он не умеет всего того что умеют другие детки.... (еще бы..там в форсаже они занимались под магнитофон и там-там-там-там или раз-два-три..а тут под живую музыку...позиция номер 6, позиция номер 1 и т.п.)
в общем сама атмосфера занятий предполагет к чему-то духовному))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.