Новоплат ... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 21:21     #1
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Ну нет слов

Почти 2 мес. назад хотела перевести деньги на счет марафона помощи.
Подхожу к терминалу, сую ему 100 р. он заглатывает и пишет: Терминал не исправлен.
Ну думаю, ладно. Звоню в офис, от меня принимают заявление по телефону, обещают рассмотреть и перезвонить. Жду ... не звонят. Звоню сама, а мне говорят что еще не рассмотрели. Жду еще ... опять не рассмотрели. Сейчас дозвонилась, а мне говорят: А вам отказано нету вашей денежки там. Если хотите, то приезжайте в офис и пишите своей рукой еще одну заяву и мы опять рассмотрим.
Думаю что вряд ли там что-то будет, т.к. времени прошло почти 2 мес. Гарантий на удовлетворение моего заявления никаких.
Ехать к ним + еще транспортные расходы как раз на эту сумму. Бесит, что это же для больных детишек денежки были, хорошо что более крупную купюру не успела сунуть.
Прям обидно, не могу Ну хоть бы отзвонились, сказали.
Старый 11-01-2009, 21:52
ответ для Жемчужина Севера на сообщение "Новоплат ..."
    #2
mishmarin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 644
mishmarin отсутствует


запишите еще и e-port в черный список
Старый 11-01-2009, 22:07     #3
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishmarin Посмотреть сообщение
запишите еще и e-port в черный список
а где посмотреть e-port?
Старый 11-01-2009, 22:59
ответ для Жемчужина Севера на сообщение "Новоплат ..."
    #4
Qing_cheng
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 40
Qing_cheng отсутствует


Да, у меня с Новоплатом тоже не сложилось... Я платила через него за интернет (сама дура...). Когда деньги не пришли, я стала им названивать. Еле дозвонилась... Девушка-оператор говорит - вы, наверное, номер договора ввели неправильно, скажит мне его сейчас, деньги поступят завтра.
Завтра, естественно, деньги не поступили...
Ладно, пусть подавятся...
Старый 11-01-2009, 23:12     #5
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qing_cheng Посмотреть сообщение
Да, у меня с Новоплатом тоже не сложилось... Я платила через него за интернет (сама дура...). Когда деньги не пришли, я стала им названивать. Еле дозвонилась... Девушка-оператор говорит - вы, наверное, номер договора ввели неправильно, скажит мне его сейчас, деньги поступят завтра.
Завтра, естественно, деньги не поступили...
Ладно, пусть подавятся...
Я как-то тоже за инет не так заплатила, но только позвонила инетному провайдеру и он сам мне деньги перекинул с другого абонента.

Надо новоплату байкот объявить
Старый 11-01-2009, 23:47     #6
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qing_cheng Посмотреть сообщение
Да, у меня с Новоплатом тоже не сложилось... Я платила через него за интернет (сама дура...). Когда деньги не пришли, я стала им названивать. Еле дозвонилась... Девушка-оператор говорит - вы, наверное, номер договора ввели неправильно, скажит мне его сейчас, деньги поступят завтра.
Завтра, естественно, деньги не поступили...
Ладно, пусть подавятся...
Нашему папе деньги на телефон пришли через месяц
Старый 11-01-2009, 23:50
ответ для Жемчужина Севера на сообщение "Новоплат ..."
    #7
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


до меня так тоже деньги на Мегафон через Новоплат не дошли. Позвонила в сервисную службу через пару дней, девушка сказала, что мы "неправильно выбрали оператора". Код-то введен правильный - 921, а изначально мы, якобы, выбрали окошко Билайн. Я, конечно, спорить не стала, т.к. пообещали деньги прислать. Что и сделали: минут через 5 они поступили! Только вот очень я сомневаюсь, что мы вместо Мегафона Билайн выбрали. Да и больно быстро они деньги мне перечислили после моего звонка.
Старый 11-01-2009, 23:56
ответ для Жемчужина Севера на сообщение "Новоплат ..."
    #8
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


Мне тоже деньги за интернет переслали только после звонков. А теперь еще и комиссию ввели. Больше новоплатом не пользуюсь
Старый 11-01-2009, 23:57
ответ для Жемчужина Севера на сообщение "Новоплат ..."
    #9
Mелочь
Участник
 
Профиль Mелочь
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 111
Mелочь отсутствует


А у меня с Новоплата и введено всё правильно было, а деньги на телефон пришли только когда муж им позвонил - поругался. Хорошо ещё я чеки сохранила)
Старый 12-01-2009, 00:46     #10
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от dopozdna Посмотреть сообщение
до меня так тоже деньги на Мегафон через Новоплат не дошли. Позвонила в сервисную службу через пару дней, девушка сказала, что мы "неправильно выбрали оператора". Код-то введен правильный - 921, а изначально мы, якобы, выбрали окошко Билайн. Я, конечно, спорить не стала, т.к. пообещали деньги прислать. Что и сделали: минут через 5 они поступили! Только вот очень я сомневаюсь, что мы вместо Мегафона Билайн выбрали. Да и больно быстро они деньги мне перечислили после моего звонка.
А в чеке же должен был быть указан номер телефона или вы без чека?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.