СТАРАТЕЛИ :) - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 12:18
ответ для Юся на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держ..."
    #1611
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


На днях выяснила, что у меня аллергия есть то ли на соевые продукты, то ли на орехи кешью. Сидим с мужем TV смотрим, вдруг он говорит "Что у тебя с лицом, оно патнами красными покрылось?" Сьела таблетку, благо дома они есть. Стали думать на что, вроде все обычное ели. На другой день попила чайку блин, с конфеткой ГРИЛЬЯЖ, чтоб ей пусто было, муж через минут 10 говорит что я опять пятнами пошла. Теперь сижу вся в пупырошку, благо они (пупыроушки) одного цвета с кожей стали. И ведь надож прям на лице, нет чтоб на попе - где не видно. Интересно через сколько эта красота пройдет?
Старый 11-01-2009, 12:19
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1612
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Девочки спасибо за поднятие настроения, фотки у всех суперские!!!
Старый 11-01-2009, 12:30     #1613
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


А это моя Масяня. Медитирует на камне в поле!!!
Изображения
 
Старый 11-01-2009, 14:26
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1614
KlepKA
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
KlepKA отсутствует


Лапочка, думы думает наверное
Старый 11-01-2009, 14:37     #1615
Оленка
Banned
 
Профиль Оленка
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 387
Оленка отсутствует


Девочки,всем привет,выкинула проспект,не подскажете когда овуляция начинается на 14 день или 16 при периодичности М 30 дней.Спасибо
Старый 11-01-2009, 15:13
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1616
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Вот фотки с нашего отдыха
Аня , замечательные фотографии! Как у вас весело!!!!

Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
А мы сегодня по лесу набродились, на горках накатались. ЭЭЭЭЭ, дети накатались, а мы с мужем намерзлись .
Ну муж то мог тоже покататься , а вот тебе точно нельзя

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Ну моя добрая дочь взяла и спросила! А у нас голосок пронзительный, в тишине особенно, неудобненько было!

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
да, с работой как-то грустно, я тоже тут задумывалась на эту тему, ну да ладно, переживем, кризис-то не вечен! А мы вот хотели машину сменить, но тоже подождать придется до лучших времен.
А мы вот только-только перед кризисом кридит на машину взяли ещё по старым процентам , а сейчас бы вряд ли смогли (((
Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Я все мечтала ипотеку взять, потом мы сели, посчитали сумму с процентами - и как-то сразу расхотелось. А у меня муж все мечтает дом купить за городом, но при нынешних ценах мы его только к пенсии купим
Мы тоже об ипотеке мечтали , сначала с работой было тяжеловато , зарплаты маленькие , потом нормальные стали , да не официальные , когда всё стало совсем не плохо , родители предложили разменять квартиру ( мы живём с моими ) , но агенство нас неплохо обмануло , подобрало встречные варианты , где в одной из квартир числился безвести пропавший человек и продавалась она после смерти пожилого человека , который завещал её соседке после пропажи сына.... Нам даже свидетельство о смерти поддельное прислали , скрывали что он пропавший и формы все были " чистые" , где о безвести пропавшем человеке ни слова.... И вторая квартира не с лучшими заморочками была.... Вот так и верить агенствам... Хорошо , что я договор юридически хорошо прописала и перепроверили мы честность агенства через свою Службу безопасности.... а так бы сейчас и вовсе без жилья остались...
А теперь вот ипотеку не знаем как брать , кризис теперь на пути попался.... наверное никогда не выберемся мы из своих 12 метров...

Цитата:
Сообщение от KlepKA Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, подержите, пожалуйста за меня кулачки. Вся уже на нервах, пью валерьянку в таблетках , т.к. задержка уже 8 дней, тесты отрицательные подожду еще дня 2 и пойду кровь сдавать и ко врачу.
8 дней терпения , я бы не выдержала Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Оленка Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет,выкинула проспект,не подскажете когда овуляция начинается на 14 день или 16 при периодичности М 30 дней.Спасибо
Может и так и так , это смотря какая у тебя вторая фаза ( может быть от 12 до 16 дней в норме )
Старый 11-01-2009, 15:48     #1617
Оленка
Banned
 
Профиль Оленка
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 387
Оленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Аня , замечательные фотографии! Как у вас весело!!!!

Ну муж то мог тоже покататься , а вот тебе точно нельзя


А мы вот только-только перед кризисом кридит на машину взяли ещё по старым процентам , а сейчас бы вряд ли смогли (((
Мы тоже об ипотеке мечтали , сначала с работой было тяжеловато , зарплаты маленькие , потом нормальные стали , да не официальные , когда всё стало совсем не плохо , родители предложили разменять квартиру ( мы живём с моими ) , но агенство нас неплохо обмануло , подобрало встречные варианты , где в одной из квартир числился безвести пропавший человек и продавалась она после смерти пожилого человека , который завещал её соседке после пропажи сына.... Нам даже свидетельство о смерти поддельное прислали , скрывали что он пропавший и формы все были " чистые" , где о безвести пропавшем человеке ни слова.... И вторая квартира не с лучшими заморочками была.... Вот так и верить агенствам... Хорошо , что я договор юридически хорошо прописала и перепроверили мы честность агенства через свою Службу безопасности.... а так бы сейчас и вовсе без жилья остались...
А теперь вот ипотеку не знаем как брать , кризис теперь на пути попался.... наверное никогда не выберемся мы из своих 12 метров...

8 дней терпения , я бы не выдержала Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Может и так и так , это смотря какая у тебя вторая фаза ( может быть от 12 до 16 дней в норме )
Спасибо,будем надеяться что все получилось
Старый 11-01-2009, 18:00     #1618
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


А это мы с мужем.
Старый 11-01-2009, 18:05
ответ для Юся на сообщение "А это мы с мужем."
    #1619
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Привет, девочки! Ну вот и наступил "долгожданный" первый рабочий день, тяжко-то как. Утром не проснуться, на работу лень идти. Мрак!
Интересно, кто же первый в новом году увидит 2 полоски???
Старый 11-01-2009, 18:25
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1620
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Да, мой сегодня долго кряхтел и стонал перед тем как встать. Вечером опять будет говорить как же он мне завидует))) Бедняжка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.