Шопинг в Лаппеенранте-Иматре: впечатления... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 11:39     #71
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Маш, а там были комбезы зимние на мальчика на 140 рост? Лесси тек или успратек раздельные?? Я просто в щшоке от шоппинга в Хельсинки и Котке. НИЧЕГО нет. Ни одного комбеза на этот рост, вообще никаких марок.. Не то что со скидками..
Зимние комбезы на мальчиков и девочек, и слитные, и раздельные были даже в Миккели в Сокосе и Антилле, а в Куопио их было просто завались. Только они мне не были нужны Я искала просто штаны утепленные на рост 150, на следующую зиму. Нашла в Куопио за 12 евро
Вот от чего я в расстройстве, так это от полного отсутствия бадлонов и однотонных рубашек поло на мальчиков В чем Паша будет ходить в школу - не знаю Раньше я привозила 4-5 бадлонов и 2-3 рубашки, и вопрос с трикотажем под форму был решен на год. А теперь нигде и ни в одном магазине мальчиковых бадлонов нет и в помине
Старый 11-01-2009, 17:49     #72
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Ну вот и я пошоппинговалась
мой шоппинг удался...Уж не знаю, где там пустые полки, но я сыну купила на 150 евро только в НМ (правда одежду до года), брала все рост 80. Для девочек и правда поменьше выбор,но я даже с Китти 70/80 р-р отхватила на 100 евро для подруги Из распродажного были только новогодние платья и юбки для девочек и совсем маленькая одежда 50 р-ра, которую новорожденному то и не оденешь - например, свитер без пуговички на горловине
В Линдексе распродажных вещей побольше, но опять же все в основном маленькое - на сына нашла только 2 вещи 80 р-ра.
в Кapphal практически пустые полки, из скидок только 3 по цене 2 и размеров нет(((
но вцелом я довольна, т.к. ехала с мылью, что ничего не куплю...
Старый 11-01-2009, 21:05     #73
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


девы, оффтоп немножко-подскажите с бесплатной парковкой в лапе???а то мы ехать то собрались (на машине первый раз)так муж мне всю плешь проел уже
Старый 11-01-2009, 21:16     #74
Аленушка К
на пути к матери-героине
 
Профиль Аленушка К
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 9 073
Аленушка К отсутствует


АААА!! Я как раз бадлонами затарилась, и всяким трикотажем, хотя мне больше всего нужен был комбез. ( Ну знать бы, я бы тебя попросила. а тебе бы этих бадлоно 3 по цене 2 купила бы..
Старый 11-01-2009, 21:28     #75
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
АААА!! Я как раз бадлонами затарилась, и всяким трикотажем, хотя мне больше всего нужен был комбез. ( Ну знать бы, я бы тебя попросила. а тебе бы этих бадлоно 3 по цене 2 купила бы..
Черт, как обидно Вот так всегда
Старый 11-01-2009, 22:44     #76
Tina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщения: 306
Tina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
Девочки, дайте фотку пончиков.
Вчера все пересмотрела в Призме. Но похоже не нашла.
Фоток нету.
Объекты фотографирования все съедены.
Называются они "Донатсы", есть и у нас, например в Окее, но не такие вкусные.
Старый 11-01-2009, 22:52     #77
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
девы, оффтоп немножко-подскажите с бесплатной парковкой в лапе???а то мы ехать то собрались (на машине первый раз)так муж мне всю плешь проел уже
Ну я так названия улиц не помню, но в Лапе гораздо больше бесплатных парковок, чем в других городах. Там, где написано 2h значит, что бесплатная парковка 2 часа. Ставите часики синенькие и все.
Старый 11-01-2009, 23:31     #78
Vanbergen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Финляндия, Вантаа
Сообщения: 322
Vanbergen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
Девочки, дайте фотку пончиков.
Вчера все пересмотрела в Призме. Но похоже не нашла.
Вот один из видов Донатсов. А еще они бывают с белым шоколадом, с лакрицей, с карамелью или даже без всего...

Наши любимые!!!
Изображения
 
Старый 12-01-2009, 08:48     #79
korn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 228
korn отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
девы, оффтоп немножко-подскажите с бесплатной парковкой в лапе???а то мы ехать то собрались (на машине первый раз)так муж мне всю плешь проел уже
Бесплатные парковки на весь день возле любого гипермаркета, а их там море. Самая близкая к городу - возле Макдональдса при въезде в черту города после ж/д моста справа. оттуда до центра 10-15 минут пешком. В городе бесплатные парковки также имеются, но только ограниченное время 1-2 часа и только по "часикам", которые можно купить практически в любом магазине или на заправке. Стоят 1,5-2 Е, представляют из себя пластиковый циферблат синего цвета со стрелками, на них следует установить время прибытия с точностью 30 минут с округлением в большую сторону и положить на видное место на торпедо. Бесплатная парковка обозначается белой буквой Р на голубом фоне без всяких дополнительных примечаний (единственно, могут быть указаны места расположения автомобилей). Ни в коем случае не ставьте машину на места для инвалидов (обозначены инвалидной коляской), за это штраф.
Старый 12-01-2009, 08:50     #80
korn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 228
korn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanbergen Посмотреть сообщение
Вот один из видов Донатсов. А еще они бывают с белым шоколадом, с лакрицей, с карамелью или даже без всего...

Наши любимые!!!
Так это обычные донатсы? А я думал действительно пончики типа колобков. Такие донатсы продаются и в ЛИДЛе и стоят немного дешевле, чем в Призме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.