۩۩۩☻Скоро будут с нами дети - у МАРТят ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!۩۩۩☻ - Страница 956 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 23:44     #9551
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
про моего котика
да я не то что бы не люблю его ...))))))
Тильда, он такой паразит...холодильник открывает, даже если не голодный, кофты шерстяные из шкафа достает, их ...., писает под ковер хитрО чтоб не заметно было, и вонюче ...
не всегда конечно ... временами, когда любовь к хозяевам обостряется и он скучает что нас дома нет ...
я конечно не знаю, но читала, что просто так коты плохо себя не ведут. Ему сколрее всего что-то не нравится, либо тубз его, либо еда, а может что-то болит... кстати, а он кастратик у вас? может он из-за этого вредничает?
Старый 10-01-2009, 23:49
ответ для tyke на сообщение "А я даже не задумывалась еще :))..."
    #9552
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
А я даже не задумывалась еще Сначала ремонт, потом закупки и дальнейшее пока в тумане. А уж до выписки вообще годы, века, столетия ))))
Наивная!!!
Старый 10-01-2009, 23:54
ответ для Ambra на сообщение "Наивная!!!"
    #9553
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


боже мой, прочитала новости, колбасодик, держись, хорошо, что в 9ку попала, даже если и решат рожать, то есть большой шанс выходить (а какой у нее срок?)

смотрела коляски, понравилась mutsy urban rider, но на мой взгляд, очень маленькая люлька

муж начал паниковать и заставляет уже купить что-нибудь для малыша, т.к. боится, что приданное ляжет на его плечи

слава богу, ремонт почти закончили, осталось прицепить плинтуса и заказать мебель
Старый 10-01-2009, 23:54     #9554
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Хочешь расскажу про свою кошку?
После моего рассказа ты своего котика будешь нежно и трепетно любить всю жизнь
я чего то припоминаю, мы как то уже общались про котов ...

хуже чем писать на кресла и какать в одеяла (мамин перс) я не представляю

Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
я конечно не знаю, но читала, что просто так коты плохо себя не ведут. Ему сколрее всего что-то не нравится, либо тубз его, либо еда, а может что-то болит... кстати, а он кастратик у вас? может он из-за этого вредничает?
да, кастратик ! а что они могут так себя вести ? он не всегда плохой, вот что странно.. но доверия к нему нет
и скажи мне, могут ли кастратики трахать шерстяные кофты периодически
и метить иногда... этим же НЕ кастрированные коты занимаются ..
мне кажется, недокастрировали его что ли

когда то я его на рынке вместо наряда купила, он на ладони умещался, я его с пипетки кормила, растила, плакала в него в трудные периды жизни ... умилялись и носились с ним, пока сын не родился
Старый 10-01-2009, 23:55
ответ для Ambra на сообщение "Наивная!!!"
    #9555
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Наивная!!!
ага, точно !
Старый 10-01-2009, 23:57     #9556
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


А у меня еще вопрос такой к девочкам у кого уже не первый ребенок : Какими стиральными порошками белье лялечке стирать?
Помнится с сынулей муж на терке детское мыло тер Этим мы убили не только кучу времени, но и стиральную машину
В этот раз думаю просто детским порошком и может быть двойное полоскание в машинке включать, чтобы лучше отполаскивалось?
Купила Аистенок и Ушастый нянь (примерно по 25 р) Был еще немецкий гель за 250 р, но мне показалось, что неоправданно дорого...В финке ка-то не попалось на глаза...
Вы чем стирали/стираете/планируете стирать?
Старый 11-01-2009, 00:09     #9557
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
да, кастратик ! а что они могут так себя вести ? он не всегда плохой, вот что странно.. но доверия к нему нет
и скажи мне, могут ли кастратики трахать шерстяные кофты периодически
и метить иногда...
Еще как могут, у меня кот дома у родителей 17 лет прожил и всю свою сознательную жизнь трахал все, что под лапу попадалось, очень лифчики наши любил А вот по поводу метить не знаю
Старый 11-01-2009, 00:09     #9558
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
А у меня еще вопрос такой к девочкам у кого уже не первый ребенок : Какими стиральными порошками белье лялечке стирать?
Помнится с сынулей муж на терке детское мыло тер Этим мы убили не только кучу времени, но и стиральную машину
В этот раз думаю просто детским порошком и может быть двойное полоскание в машинке включать, чтобы лучше отполаскивалось?
Купила Аистенок и Ушастый нянь (примерно по 25 р) Был еще немецкий гель за 250 р, но мне показалось, что неоправданно дорого...В финке ка-то не попалось на глаза...
Вы чем стирали/стираете/планируете стирать?
о, я стирать детское собралась, тоже задумалась
мне ОЧЕНЬ понравился Domal (не пахнет, он для младенцев подходит) и Dreft (он для детей и лиц с чувств. кожей, с оч. приятным запахом) .Это гели, оч. хорошо отстирали (я их тестила на днях не взрослой одежде). Пока лень было считать, насколько это выгодно... Покупала в ленте домал 80 руб. второй не помню сколько ... еще купила порошок Персил детский, он лучше Аистенка отстирывает... для совсем крохи, до 2 х мес. не знаю чем стирать тоже показалось что тертое мыло спортит машинку.. (только как ?)
хотя для Гришки так же как вы мыло терли на терке, стирали в Малютке, только в 3 мес. его купили стиралку нормальную, Я стирала какашкины ползунки Персилом, добавляя такой отбеливатель Няня (копеешный, цветное не сгадил белье, отстирывал каки просто супер !)

Гелью счас стирала первый раз.. Вроде бывают порошки стиральные, которые являются детским мылом оч. мелко измельченным ...
Старый 11-01-2009, 00:13     #9559
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Еще как могут, у меня кот дома у родителей 17 лет прожил и всю свою сознательную жизнь трахал все, что под лапу попадалось, очень лифчики наши любил А вот по поводу метить не знаю
хорошо что не трусики
моему 14
Старый 11-01-2009, 00:14
ответ для Komarik на сообщение "боже мой, прочитала новости,..."
    #9560
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
боже мой, прочитала новости, колбасодик, держись, хорошо, что в 9ку попала, даже если и решат рожать, то есть большой шанс выходить (а какой у нее срок?)
У колбасода по табличке ПДР 25 марта- значит срок примерно 30 неделек. Рановато рожать. Ещё бы недельки 4 удалось посохранять Вроде после 34 малышик сам дышать может...Будем надеяться на врачей - хоть мы и ругаем их, а врачи у нас хорошие в большинстве своем. Колбасодику кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.