Районная бесплатная стоматология - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 21:08     #1
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Она очень ужасна? Стоит ли там лечиться? У кого есть опыт, напишите.
Старый 10-01-2009, 21:46     #2
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Живу тоже в Купчино.Хожу в 29 стоматологическую пол-ку.Ничего ужасного мне лично не сделали.Пломбы ставят платные (сами предлагают),а работа врача бесплатно.Гарантия на пломбы тоже существует.Постоянно туда хожу,если возникают проблемы с зубами.Пломбу пришлось переделывать по гарантии только один раз,но у меня зубы молочные на них в других клиниках например вообще гарантии на такие зубы не дают,а тут преределали без проблем.Ребёнка тоже вожу в эту пол-ку пока никаких нареканий у меня к ним нет.Дочку прооперировала там по поводу пластики уздечки верхней губы и очень довольна.Вообщем никаких ужасов со мной,моим мужем и ребёнком там не происходило.За то значительно дешевле всё обходится,чем если бы пошла в частную клинику.Но может это просто моей семье так повезло...не знаю.
Старый 10-01-2009, 21:49     #3
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Она очень ужасна? Стоит ли там лечиться? У кого есть опыт, напишите.
Живу в др районе, но в стоматологию хожу районную. Все отлично, даже супер.
Старый 10-01-2009, 21:51     #4
marinell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 136
marinell отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Она очень ужасна? Стоит ли там лечиться? У кого есть опыт, напишите.

Мои знакомые ходят в районную поликлинику Кировского района. Присмотрели себе врача более менее, всегда к ниму записываются, платят только за пломбы. Обращаются не часто, вроде довольны.
Старый 10-01-2009, 22:27     #5
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Просто слышала, что плохо держатся пломбы, выпадают через некоторое время. Да и техника стоит устаревшая, смотреть страшно.
За отзывы спасибо. Немного приободрили, завтра идти надо. Выбора пока все равно у меня нет - в кошельке кризис
Старый 10-01-2009, 22:35     #6
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


я ни ногой в районную пол-ку, все установки устаревшие, как можно например качественно вылечить каналы или кариес, я вообще не уверена даже в стерильности, а одна м/с на нес-ко врачейесли материалы может врач и купить, то кресло вряд ли, в пол-ках даже коффердам не ставят, так валики и запихивают в рот, много знакомых которые пролечив каналы в пол-ках, спустя время лечат периодонтиты или удаляют зубы
Старый 10-01-2009, 23:16     #7
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
я ни ногой в районную пол-ку, все установки устаревшие, как можно например качественно вылечить каналы или кариес, я вообще не уверена даже в стерильности, а одна м/с на нес-ко врачейесли материалы может врач и купить, то кресло вряд ли, в пол-ках даже коффердам не ставят, так валики и запихивают в рот, много знакомых которые пролечив каналы в пол-ках, спустя время лечат периодонтиты или удаляют зубы
Каждому свое, нельзя за бесценок получить коффер и все прелести современного грамотного лечения.
Насчет можно ли лечиться там или здесь... в конечном счете все зависит от конкретного исполнителя. Шанс найти приличного в ГСП да еще за "толлько за материал-работа бесплатно" ничтожно мал, почти 0. Так что, аффтар, надейтесь хотя бы на то, чтобы не запоганили безвозвратно, а там может и кризис пройдет...
Старый 10-01-2009, 23:44     #8
Серафимка
Старожил
 
Профиль Серафимка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 072
Серафимка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Она очень ужасна? Стоит ли там лечиться? У кого есть опыт, напишите.
Попробовать,конечно,можно.Тем более раз другой альтернативы нет.Пожелаю вам удачи,но вот положительного опыта - не припомню.
Старый 10-01-2009, 23:57     #9
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


У нас в Приморском очереди бешенные к врачам. Нужно высидеть очередь к дежурному , а это может быть и часов 6, потом только тебя запишут к врачу ( через месяц). И ни фига они не бесплатные. В прошлом году пошла на уколы к парадонтологу - уколы платные, и не меньше , чем в клинике. Только прием врача бесплатный получается.
Старый 11-01-2009, 00:29     #10
Shuscha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 510
Shuscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinell Посмотреть сообщение
Мои знакомые ходят в районную поликлинику Кировского района. Присмотрели себе врача более менее, всегда к ниму записываются, платят только за пломбы. Обращаются не часто, вроде довольны.
+100000.
Лично знакома с заведующей стоматологическим отделением районной поликлиники Кировского р-на, она очень хороший руководитель, организатор и специалист, следящий за развитием данного раздела медицины, думаю, что в нашем городе есть мало клиник с таким руководством, поэтому и врачи у нее работают супер-профессионалы, да и дисциплина с организацией - тоже на высоте.
Да и вообще, наша районная поликлиника - отличная!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.