Что купить, что бы не мерзли ноги? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 16:30     #11
tttonya
Активный участник
 
Профиль tttonya
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у метро пр.просвещения
Сообщения: 511
tttonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от киркина Посмотреть сообщение
Тоже постоянно мерзли ноги, а в этом году купила дутики российского пр-ва (покупала в Центробуви осенью всего-то за 300 руб с копейками) - заправляю в них джинсы и смотрится очень симпотно, а так тепло моим ногам зимой еще никогда не было! Очень советую - тепло, дешево и красиво!
а фото нет?что за дутики?
Старый 09-01-2009, 16:40
ответ для Naslund на сообщение "А что за валенки? Фото нет?"
    #12
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А что за валенки? Фото нет?
Попробую чутка попозже изобразить ...
Старый 09-01-2009, 16:46     #13
shum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 227
shum отсутствует


себе купила сапоги в магазине бамбардье, просто супер- очень, очень тепло, правда тяжеловаты на вид. ни разу не пожалела, еще и перчатки там ухватила
Старый 09-01-2009, 19:16     #14
ЕленаD
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: парк Авиаторов
Сообщения: 76
ЕленаD отсутствует


Цитата:
Сообщение от киркина Посмотреть сообщение
Тоже постоянно мерзли ноги, а в этом году купила дутики российского пр-ва (покупала в Центробуви осенью всего-то за 300 руб с копейками) - заправляю в них джинсы и смотрится очень симпотно, а так тепло моим ногам зимой еще никогда не было! Очень советую - тепло, дешево и красиво!
У меня тоже все время мерзли ноги во время 2-х часового гулянья с коляской,пока я не увидела в нашем дворе няню со стажем в советских дешевых дутиках.Мы с ней общались-она не мерзла вообще,в итоге я купила такие же в ближайшем продуктово-вещевом магазине,разница с мех.сапогами-не сравнить,я перестала мерзнуть.Итог-они у меня уже лет 5,выручают меня всегда за городом и около дома.Единственный минус-не парадно-выходные,но гулять...тем более разные цвета есть.
Старый 09-01-2009, 19:33     #15
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаD Посмотреть сообщение
У меня тоже все время мерзли ноги во время 2-х часового гулянья с коляской,пока я не увидела в нашем дворе няню со стажем в советских дешевых дутиках.Мы с ней общались-она не мерзла вообще,в итоге я купила такие же в ближайшем продуктово-вещевом магазине,разница с мех.сапогами-не сравнить,я перестала мерзнуть.Итог-они у меня уже лет 5,выручают меня всегда за городом и около дома.Единственный минус-не парадно-выходные,но гулять...тем более разные цвета есть.
Фотку в студию!!! Плииз!!! Не смотря на то. что я купила валенки ... думаю, еще и дутики мне не помешают ... особенно за 300-то рябчиков ...
Старый 09-01-2009, 21:13     #16
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Купила финские полусапожки Aaltonen - вообще фирма хорошая, помнится, туфли их я лет 100 носила . Сапоги замшевые, на натур. меху, выглядят супер. А удобные.... И - тепло!!! Все эти морозы в них отгуляли, в оттепель не жарко и не промокают.
Короче, я довольна, как слон.
Старый 09-01-2009, 21:47     #17
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Дутики продавались в начале зимы в Ашане на Парнасе. Вроде производство Россия и Китай. И стоили 250-500 рублей. Недавно там была - остались только черные страшненькие. А были разных цветов и очень красивые. Я купила аж 2 пары - на будущее. Теперь хожу довольная, наконец-то ноги не мерзнут.
Старый 09-01-2009, 22:00     #18
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Я в Экко хожу, но на длительные прогулки и в холодные дни одеваю Romika. Супер-теплые, еще ни разу не замерзла.
Старый 09-01-2009, 22:03     #19
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Всем спасибо за советы, все таки купила Куому, завтра попробую. В Экко я мерзну, для длительных прогулок мне они не подходят, а на каждый день самое то.
Старый 10-01-2009, 19:03     #20
student5
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 2 445
student5 отсутствует


Викинги Гортекс!!! Одеваю просто на колготки тонкие и ноги не мерзнут(и в помещении не потеют, как в дутиках у меня было)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.