Противозачаточные таблетки - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 13:44     #131
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
У меня после месяца приема три-мерси ваще не месячные, а смех на палке было. Хватало прокладок на каждый день. Теперь вот напугали Вы меня. Буду ждать вторых. Мож и меня зальет.
Вот и я о том. Вроде на ОК не должно быть очень сильных месячных. А тут как из ведра льет. Если меньше не станет сегодня-завтра, пойду к врачу.
Старый 10-01-2009, 14:39     #132
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Вот и я о том. Вроде на ОК не должно быть очень сильных месячных. А тут как из ведра льет. Если меньше не станет сегодня-завтра, пойду к врачу.
Правильно. Здоровье дороже.
Старый 10-01-2009, 18:23     #133
marinell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 136
marinell отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Я 5 лет пью мерсилон. Никаких побочек. Кровь сдаю регулярно, 4 раза в год. Проходила дуплексное сканирование вен - здорова. Надеюсь прожить с мерсилоном как можно бобльше времени, т к не планирую иметь детей в принципе. К сожалению, многие гинекологи говорят, что пить его мне осталось года 4. Потом могут быть проблемы. Придется ехать на Украину чтоб трубы перевязать, там это легально. У нас в РФ не разрешено, если нет в 35 лет двоих детей.
А зачем кровь сдавать и вены проверять?
Старый 14-01-2009, 00:21     #134
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


мне новинет прописали. кто-нибудь пьет их???
Старый 29-01-2009, 15:16     #135
Aelita
Участник
 
Профиль Aelita
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 220
Aelita отсутствует


Девочки, может кто в курсе....
Пью Ярину 3 года, сделала биохимию крови, оказалось что АПТВ( активированное ​парциальное тромбопластиновое время свертывания крови) у меня 50 сек, а в норме 26-36 сек...... Врач говорит надо отменять, а так страшно.... Я просто думала, что плохо, когда время свертывания меньше...
Никто не сталкивался с такой ситуацией?
Старый 29-01-2009, 15:41     #136
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Aelita, боюсь, что врач прав. Мне грозит то же самое - 4 года на мерсилоне, все устраивает, вены здоровые, а вот этот показатель ползет и ползет вверх... Но повторные анализы можно сделать. Это не такая страшная вещь, чтоб сразу в середине цикла отменять. Есть способы коррекции этого показателя, но применяют ли их в России - не нашла пока инфы.
Старый 29-01-2009, 16:26     #137
Aelita
Участник
 
Профиль Aelita
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 220
Aelita отсутствует


Ardent_Prepod, большое спасибо за ответ! Упаковку то начатую уж допью..... а потом придеться сделать перерыв ((((
Старый 29-01-2009, 22:21     #138
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


А никто не знает, сколько минимально лучше принимать ОК? Я 2 месяца на Ярине, что-то мне как-то не очень. Хочу бросить. Не знаю, можно ли так?
Старый 29-01-2009, 23:05     #139
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
мне новинет прописали. кто-нибудь пьет их???
Это дешевый аналог мерсилона. Я пила 3 месяца, отекали ноги, перешла на мерсилон - все ок. давно пью. но это моя реакция, у Вас может быть по-другому.
Старый 29-01-2009, 23:16     #140
annaka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: парк Победы
Сообщения: 127
annaka отсутствует


14 лет принимала марвелон с перерывом на вторые роды-все было отлично,по часам, включая либидо,Год назад начались сбои с циклом- пршла обследования-все нормально- сказалилибо поменять на мирену(модная спираль,прочитав отзывы о которой волосы встали дыбом ) либо попробовать например линдинет 20 с низким содержанием гормонов.Прочитав отзывы-решилась на линдинет-думала ,что с моим отличным либидо ничего не случится-напрасно-оно умерло,умерло совсем,волосики тоже повыпадали прилично,вес вырос как никогда----я решила что это старость в 35 лет,прочитав топик УЖАСНУЛАСЬ !!!!!!Побегу кровь сдавать.ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ КАК ЖИТЬ БЕЗ ОК??????????????????Есть ли у нас шансы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.