Для тех у кого просят "доставить до дома" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 10:55     #1
upuco4ka
Участник
 
Профиль upuco4ka
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 111
upuco4ka отсутствует


Девочки, ПРЕДЛАГАЮ здесь создать список тех лиц форума, кто просят доставить им на другой конец города, ты им везешь через пробки, тратишь время и нервы, а когда к ним приезжаешь - они хотят только посмотреть Хотя заранее с ними по телефону несколько раз задавался вопрос "точно ли купят то, что выбрали". Отвечали да, 100 %. Я лично не готова привозить вам просто, чтобы посмотреть - смотрите на фото
Это просто ужас какой-то - сплошной лохотрон.
Если у Вас нет денег на дорогие детские вещи - не просите их продать за 3 копейки только потому, что они вам очень понравились и не заставляйте других ехать к Вам через весь город!!!!
Спасибо за понимание!!!
И не совершайте моих ошибок - не идите на встречу тем, кто просит доставить товар им домой!!!
Берегитесь этих людей - они не покупают а просто перебирают вещи из пакета в пакет.
Я пожалуй начну список:
1.Огонек Ю. - 8-952-350-08-95 -зовут Юля.
2. Второй девочке повезло - ее сообщение уже удалилось из моего списка она Живет на Индустриальном.
Старый 10-01-2009, 13:07     #2
ЖенаГрека
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 269
ЖенаГрека отсутствует


Не знаю как к вашему топику отнесуться модераторы, скорей всего перенесут в другой разде.
Но я вас поддерживаю!
А еще бы создать топик про несознательных продавцов! Которые умалчивают про недостатки продаваемых ими вещей!
Старый 10-01-2009, 13:45     #3
unior
Участник
 
Профиль unior
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 218
unior отсутствует


Девочки,в любом случае,если вам не нравиться,не визите.Думаете,если одна захотела,что и других желающих не будет?А до,есть до...Или пишите в топе,что самовывоз.Иногда вещи на фото выглядят совсем подругому,чем в живую.А с другой стороны,вы продавец,а другие покупатели,вот и делайте всё для покупателя.Я не продаю вещи,хотя ребёнок одет не на рынке,не вижу смысла.Вот купила на нг костюм ребзу,обошёлся вместе с обувью за 3500.Он фирменный,очень клёвый,на до я смогу выставить его тока за 1500 рублей,да ещё нужно уговорить его купить,так как сейчас везде распродажа на одежду и обувь.Да некторым всё равно что за фирма на ярлыке.Я отдаю вещи и очень радуюсь,когда горячо любимые мною вещи носят другие детишки,мамы которых хлеба иногда купить не могут,и говорю да ну на ... это до.Делайте добрые дела и вам прибудет.
Старый 10-01-2009, 13:52     #4
kremerova
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Планерная ул.
Сообщения: 378
kremerova отсутствует


согласна.я тоже отдаю да и сама на машине привожу. разные люди, а детям всё нужно
Старый 10-01-2009, 13:57     #5
nrzb
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
nrzb отсутствует


ДО есть ДО, риск.
я тоже за такую тему, хотя меня покупатели не подводили.
но продавцы... да! вот пока некуда писать, пишу сюда. пользователь salsa осенью продала мне за 1500 комбинезон рейма тек, который на первой же прогулке промок. на мои сообщения с предложением вернуть вещь не отвечала, по телефону сказала, что я не туда попала (или попросила кого-то сказать). вот и все. забирал, правда, муж, он не посмотрел на качество комбеза. так что я зареклась кроме себя кого-то задействовать в покупках. себе дороже.

А с Вами, unior, я конечно согласна, но мамы зачастую не от хорошей жизни продают вещи, для некоторых это просто возможность купить ребенку что-то еще. А таких дарителей, как Вы, дай бог было бы побольше, но на всех не хватит. Поэтому мы и покупаем на ДО ношеное 2 месяца вместо того, чтобы в магазине в два раза дороже то же самое, но новое покупать. Если бы Вы всех нас одаривали вещами, то конечно мы бы тоже на ДО не совались
Старый 10-01-2009, 22:52     #6
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от nrzb Посмотреть сообщение
ДО есть ДО, риск.
я тоже за такую тему, хотя меня покупатели не подводили.
но продавцы... да! вот пока некуда писать, пишу сюда. пользователь salsa осенью продала мне за 1500 комбинезон рейма тек, который на первой же прогулке промок. на мои сообщения с предложением вернуть вещь не отвечала, по телефону сказала, что я не туда попала (или попросила кого-то сказать). вот и все. забирал, правда, муж, он не посмотрел на качество комбеза. так что я зареклась кроме себя кого-то задействовать в покупках. себе дороже.

А с Вами, unior, я конечно согласна, но мамы зачастую не от хорошей жизни продают вещи, для некоторых это просто возможность купить ребенку что-то еще. А таких дарителей, как Вы, дай бог было бы побольше, но на всех не хватит. Поэтому мы и покупаем на ДО ношеное 2 месяца вместо того, чтобы в магазине в два раза дороже то же самое, но новое покупать. Если бы Вы всех нас одаривали вещами, то конечно мы бы тоже на ДО не совались
+1000000000000
Старый 10-01-2009, 23:03     #7
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


хорошо, то у кого то есть возможность отдавать просто вещи и покупать новые...просто не все могут отдавать и не все могут покупать фирменное и новое....поэтому те, кто покупает БУ, стараются одеть ребенка фирменно, но не у всех есть возможость покупать в магазинах...а продают, не от хорошей жизни...была бы возможность...лежала бы на пляже с книжкой и малым под боком.
тоже считаю, что продавец должен указывать на недостатки...но а покупатели должны все таки должны быть снисходительней к бу вещам и к человеку с уважением, который попер пакет через весь город.

тема очень горячая...не буду называть тех, кто некрасиво поступил..т.к. просто не помню...но все люди разные...
Старый 10-01-2009, 23:27     #8
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Сначала не хотела писать... а теперь тоже внесу смвою лепту. Давно искала дочке игрушку,но ее сняли с производства,так я нашла ее на ДО. Девочка,продовавшая жила от меня через дрогу. Я ей позвонила и договорилась о покупке на вечер. Обещала перезвонить!!!!Когда вечером я ее САМА набрала,она мне заявила,что к ней за игрухой уже едут!!!!!!!!!! Сказала,что позвонит тем,кто едит за игрушкой и отменит,но опять не звонков,не писем!!!! Я перезванивать не стала!
Девочки,понятно,что все мы с детишками,а иногда еще и с работой.....уставшие, запаренные и все хотим сэкономить,чтоб не так сильно страдал наш семейный бюджет.... НО НЕЛЬЗЯ ТАК ВЕСТИ!!!!
Без имен..........


пс. оч. бы хотела,чтоб ты "милая-соседка" это прочитала!
Старый 10-01-2009, 23:33     #9
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


я вас понимаю...сама попадала в такую ситуацию...причем со стороны продавца...тоже девушка что то хотела купить...я ей вещь отложила...пишу...звоню...ответа нет несколько дней...потом предлагаю другому ....и как должно быть по иронии обьявляется первый желающий да с криками и с оскорблениями, что мол еще аж неделю назад договаривались...и типа занята была и т.д...я понимаю, что человек забрать не может или денег нет...но все мы люди, надо просто предупредить и все...а то не отвечает неделю...потом сюрприз...
Старый 10-01-2009, 23:40     #10
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


А мне лично не приятно когда говорят- а вот приехали уже забрали сегодня(((( когда договорились точно(причем я накануне хочу подъехать, а мне говорят-завтра) или-звоните и приезжайте-сразу забирайте- откладывать не буду... а вдруг я поеду-а оно уже продано будет?((((((((((
я редко сама что-то вожу-тока если в метро встретиться....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.