Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 12:09     #35051
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Девочки, а разъясните мне, как новичку, что у вас за занятия, где, стоимость программа и т.п.
Вера, у нас это больше похоже на встречи, чем на занятия. Т.к. программы нет, каждый приходит со своим. Кто-то крестом шьет, кто-то хардангер изучает и т.д. На встречи приходит наша преподавательница, она владеет всеми техниками, и может научить, чему ты захочешь.
Стоимость - преподавательнице мы сбрасываемся каждый раз по 100 руб. с человека (независимо от количества пришедших), а за аренду в зависимости от кол-ва делим сумму. В этот раз за 4 занятия у нас получилось по 185 руб. (но видимо, сумма увеличится, раз с февраля повышение цен).
Занятие длится с 11.00 до 15.00 по воскресеньям (раз в 2 недели). Вот будет 18 января, потом через 2 недели в воскресенье и т.д. Проходят занятия в р-не м.Нарвская.
Старый 10-01-2009, 12:19
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #35052
ТаСка
Элита
 
Профиль ТаСка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 532
ТаСка отсутствует


Девушки, спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно получать знаки внимания в свой праздник (спасибо Лене, дала ссылку ) Так же поздравляю Женечку - Пегас! Желаю всего-всего!!!
Я с сентября вышла на работу (туда же, где работала и до декрета), Дианке 5-ого января исполнилось 3 годика, так что получается, что я чуть по-раньше вышла. Пытаюсь совместить работу и дом, но это не всегда получается, т.к. дети болеют (особенно мелкая как пошла в садик стала болеть часто, но это со многими случается, прорвемся), пытаюсь худеть (новогодние праздники подорвали этот процесс, но я вернусь на "путь истинный") ... вот так и живу ... вышивание бережно завернуто в ДМС-шную сумочку и ждет своего часа, а я только искренне восхищаюсь Вашими успехами (и завидую белой завистью). На счет третьего - муж хочет очень, конечно только мальчика, а я пока не готова - только вышла на работу, мечтаю о машине (хотя с повышением курса доллара и таможенных пошлин на авто это может так и остаться мечтой ) ... время покажет, что будет дальше.
Старый 10-01-2009, 12:53
ответ для ТаСка на сообщение "Девушки, спасибо всем за..."
    #35053
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТаСка Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно получать знаки внимания в свой праздник (спасибо Лене, дала ссылку ) Так же поздравляю Женечку - Пегас! Желаю всего-всего!!!
Я с сентября вышла на работу (туда же, где работала и до декрета), Дианке 5-ого января исполнилось 3 годика, так что получается, что я чуть по-раньше вышла. Пытаюсь совместить работу и дом, но это не всегда получается, т.к. дети болеют (особенно мелкая как пошла в садик стала болеть часто, но это со многими случается, прорвемся), пытаюсь худеть (новогодние праздники подорвали этот процесс, но я вернусь на "путь истинный") ... вот так и живу ... вышивание бережно завернуто в ДМС-шную сумочку и ждет своего часа, а я только искренне восхищаюсь Вашими успехами (и завидую белой завистью). На счет третьего - муж хочет очень, конечно только мальчика, а я пока не готова - только вышла на работу, мечтаю о машине (хотя с повышением курса доллара и таможенных пошлин на авто это может так и остаться мечтой ) ... время покажет, что будет дальше.

Таня, приятно тебя видеть у нас! Заходи почаще! Хотя, конечно, это маловероятно совмещать с работой. Я тоже работаю, вот последний выходной сегодня Мечтаю снова домой вернуться, хотя с кризисом это теперь вообще мечта...
Старый 10-01-2009, 12:55     #35054
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Таня, приятно тебя видеть у нас! Заходи почаще! Хотя, конечно, это маловероятно совмещать с работой. Я тоже работаю, вот последний выходной сегодня Мечтаю снова домой вернуться, хотя с кризисом это теперь вообще мечта...
все-таки творческим личностям работа противопоказана...
Старый 10-01-2009, 13:16     #35055
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
все-таки творческим личностям работа противопоказана...
ой, Юльк, я чуть не поперхнулась чаем не много же найдется людей, готовых содержать "творческую личность"
Старый 10-01-2009, 13:23     #35056
Verochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщения: 245
Verochka отсутствует


Мне честно говоря, интересно встретиться с вами познакомиться-пообщаться...с удовольствием бы пришла на встречу, можно мне конкретный адрес и кому денюжку? Думаю 18 я смогу детишек на мужа оставить и приехать, тем более мне до нарвской добираться удобно
Старый 10-01-2009, 13:32
ответ для Dina на сообщение "Женечка, поздравляю с днем..."
    #35057
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Женечка, поздравляю с днем рождения!
Всех благ тебе, здоровья тебе и твоей семье. Пусть главное твое событие этого года пройдет легко и радостно. Счастья тебе. И почаще радуй нас своими шедеврами.

присоединяюсь к поздравлениям
Старый 10-01-2009, 13:47     #35058
Lastochca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 182
Lastochca отсутствует


[quote=пенёк®;20054552]ой девочкиииииии..... мы ж это....заявление в ЗАГС подали
Кто бы знал, чего мне это стоило !!!!!! Слов нет, одни эмоции... Я и рыдала, и орала, и по-хорошему просила, и выгоняла нафик Короче, сегодня затащила, меньше часа оставалось до закрытия, мы пришли, нам сказали пошлину оплачивать. Поехали оплачивать, мушшшш все надеялся не успеем . Оплатили, поехали назад, заскочили за 10 минут до закрытия. Но завление у нас приняли.
Вот. Я ж тепереча невеста [/QUOT]


Наташа! Поздравляю!

Женечка и Таня, мои поздравления с прошедшими днями рождения!
Всего вам самого-самого наилучшего!

Диночка! Ты как-то высылала мне схемки малышей-стихий, они у меня потерялись,
видимо после переустановак винды.Можешь выложить их снова?
Старый 10-01-2009, 14:08
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #35059
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


у меня вчера один котенок погиб, так тошно.... И дома же была !!!!!! Ну это минутное дело. Кошка видимо придавила
Сара, зараза такая, бросает их. Я по 20-40 минут их присасываю, только отвернусь, она встала, их стряхнула с себя и уматыляла. Коза, а не кошка. Еще и воспитывает одного, он самый писклявый. Только запищит, она его сразу кусает, за шею, он начинает пищать громче, она кусает его сильнее. Башка уже болит. Ночью каждые 2 часа встаю, кормить котят.
Ну вот, нажаловалась.
Старый 10-01-2009, 14:11
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #35060
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.