подслушанный разговор - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 13:55
ответ для Яроcлавна® на сообщение "подслушанный разговор"
    #111
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Если бы вы сказали что-то типа, бедный мужик - вона как его одна баба воспитала, а потом другая (другие) добавили, я бы с вами даже согласилась. Но вы-то сказали иначе
мог бы и так сказать.... но разве от формы меняется содержание? :-) почему с содержанием вы согласны, а форма вас отталкивает? А про обозначенной случай - та же фигня - всех бесит именно форма, хотя по содержанию дядька, наверное, не так далек от правды.

Все подобные случаи - это результат многолетней и кропотливой работы окружающих. Согласен, не только мам и жен, и пап. Но вот эта животная злость - это повод не злословить и осуждать, а как раз задуматься над тем, как сделать так, чтобы твой сын не стал таким же. Лично я в первую очередь подумал об этом. И мне стало очень жалко этого дядьку.
Старый 10-01-2009, 00:13
ответ для EvaBalu на сообщение "Дык тоже дуры."
    #112
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Дык тоже дуры.
Очень даже.
Старый 10-01-2009, 01:21     #113
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
А когда комната одна? Куда она дите выдворяет? И не так уж ребенок и не слышит даже если его в другую комнату отправить.
на кухню самим или ребенка,выход всегда есть, и можно музыку включить или телек, выход есть всегда при желании. а детям психику нельзя портить. у меня знакомый сыну жалуется:"мамочка красавица у нас, но папу не любит,не дает ему", нормально?
Старый 10-01-2009, 03:05     #114
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
с Эрмитажем как-то не срослось... в Лувре получилось :-)
Что правда? ой, как я вам завидую я вот все на Эрмитаж решиться не могу, боюсь пускать перестанут
Старый 10-01-2009, 10:04
ответ для Яроcлавна® на сообщение "подслушанный разговор"
    #115
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Старый 12-01-2009, 02:47
ответ для Яроcлавна® на сообщение "подслушанный разговор"
    #116
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


жалко дядьку...ничего хорошего в жизни не видел, трусов красивых ни с кого не снимал...а может и ребёнок то от соседа
а если серьёзно, то ведь задумайтесь - таких ублюдков моральных очень очень много.
Старый 12-01-2009, 03:00     #117
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Жесть, папаша вслух озвучил свои комплексы..., а ребенок оказался в роли слушателя...Что он мог еще ему рассказать....
если часто озвучивает, у ребенка будут те же комплексы, он ведь не мебель и не собака. Даже если половину не понял, все-равно в голове отложилось.
Старый 12-01-2009, 03:46     #118
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Да нормуль все. В детское мировосприятие укладывается - сделал чиво-то пакостное, или не сделал чиво-то нужного - задобрить родителей чем-нить.. нарисовать открытку или из пластилина слепить - типа для мамы-папы. Дальше этого дестское воображение о "натуре" не пойдет.
А дальше - тем более. Лучше, если вьюноша будет представлять всех дев корыстными гадинами.. пока не встретит ту самую.. Чем наоборот.. будет во всех видеть принцесс.. и разочаровываться с каждым разом.. имхо есессно - я пока не мама.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.