очередной женский разговор - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 00:40     #51
Четна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 190
Четна отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
деньги помогают скрасить скуку и убить врея,но любовь не рождают...а долларовые миллионеры такие грузные...ууу,нет,ни за что
А Вы их видели??? Поверьте мне они следят за собой и еще как. Мой шеф в 6 -00 в бассейне...А вашу "недвижимость" давно там видели?
Старый 10-01-2009, 00:49     #52
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
получается, если не имеет - надо жить тем, что есть? то есть перешагнуть через себя и делать вид, что и так хорошо и всё нравится, если другого пока не дано?



просто мне для счастья не хватает своей квартиры, чтобы я смогла выйти из ванной не одеваясь, чтобы можно было сидеть на кухне с мужем и разговаривать обо всем ( и не только ), не боюясь, что кто-то щас греет уши, чтобы ребенок мог ползать по всей квартире, а не только в нашей комнате и прочие маленькие радости...
получается я живу в ожидании сбывки моей мечты, а оно все не наступает .....
у нас как обычно как минимум 2 варианта: 1. изменить ситуацию (и мужу нужно всячески помогать, а не "жить в ожидании сбывки мечт"), 2. изменить свое отношение к ситуации (жить тем что есть и плвть по воле волн...в вашей ситуации тоже есть ++, например, кто-нибудь всегда за малышом присмотрит)

Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
эээ.. вот скромный вопрос

автор... вот честно.. а Вам не кажется, что Вы этой девушке-соседке банально завидуете?
конечно. и это вполне нормально - принц на белом коне фактически - почему бы и не позавидовать? О том что "в каждой избушки свои погремушки" обычно с ходу никто не думает
Старый 10-01-2009, 00:49     #53
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
может просто человеку надо всегда стремиться к лучшему?
жили бы мы с мужем в более плохих условиях, я была бы счастлива жить как сейчас; жили бы мы в 1к.кв. хотела бы 2шку.
может надо радоваться, что есть к чему стремиться? вот представила как живут соседи в своей 3шке (он,она и ребенок), опять же с мерседесом и восьмеркой (для нее) - наверное скучно?
Ну да... чего ж веселого на восьмерке то.

Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
у нас соседи в трешки с бмв живут отвратительно,муж на лето привозит с родины бабу,а если повезет,то 2х за лето,жена все знает,бесится,приезжая с отпуска,ведет себя неадекватно,но так держится за метры,что хавает всё.сосед не парицца.
Ага, в однушке со свероквью они бы щасливы были до опупения

Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
примерно вот как:
не скучно-нескучно, а плохо или хорошо меряется наличием собственных квадратных метров. ну не возможно для меня чувствовать себя счастливой, не имея возможности расслабиться и знать что тебя каждую минуту контролируют. как то так...
Ну вот вы сами себе и ответили на вопрос про соседей в трешке. Им не скучно, у них есть возможность расслабиться и знать, что никто их каждую минуту не контролирует.

Ну и со всей отвественностью заявляю, что в трешке не скучно (правда, с двумя детьми тесновато), но не скучно.
Вот на восьмерке скучно ездить, но это от количества комнат в квартире не зависит.

А чтобы стать директором, надо как минимум получить образование... высшее... одно. И работать, работать, работать...
Старый 10-01-2009, 00:50     #54
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Эх моя тема, любила обычного парня 7 лет, потом поняла что у нас будущего нет т.к. коммуналка с алкашами (и то моя), надоела такая семейная жизнь где даже ребенка не родить в таких ужасных условиях (а я очень хотела) и вышла замуж за перспективного прожили 2 года, развелись, за это время родилась дочка (случайно получилось) и получила я аж 2 квартиры (одну маме подарила).
Ребенка полностью папа обеспечивает хорошими алиментами . Через 3 мес после развода нашла нового мужа безперспективного ( но у меня же все есть ) живем уже 2 года, большой любви с моей стороны конечно нет (как было с первой любовью) но зато все спокойно и меня очень любит и у дочки 2 папы есть. А если бы еще и любовь была то я наверное была самым счастливым человеком.

Как говорит моя бабушка "одних надо любить а за других замуж выходить". Каждый сам выбирает что он хочет в этой жизни какое будущее для себя и своих детей .

Часто вспоминаю кого любила и от кого пришлось отказаться, представляю чтобы было если бы так не поступила и ничего хорошего не вижу. Бывает иногда жалею, а иногда нет.
Старый 10-01-2009, 01:44     #55
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Опять 25
а что муж говорит на вопрос про квартиру и мерс?=)) когда планирует? вдруг не в курсе ваших пожеланий и не планирует.
Старый 10-01-2009, 01:45     #56
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Некоторые максималистки в результате вламывают сами, а любят "харизматичных" женатых, оно вам надо?
Старый 10-01-2009, 02:10     #57
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


самое странное, что если бы у вас был бы муж, отдельная квартира и дорогая машина, вам хотелось бы большего...и тут ничего не сделаешь. Сужу по себе, постоянно чего-то хочу, всем недовольна, а как вспомню о чем мечтала и чму завидовала лет 5 назад, аж смешно. В одном я уверена точно, я очень счастлива, что у меня ребенок
Старый 10-01-2009, 12:21     #58
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
вот, кстати, жена то нашего директора тоже сначала не за Директора вышла, а за обычного инженерешку, любящего выпить, а сделала из него Директора
так КАК из обычного мужчины сделать Директора?....
РАБОТАТЬ. Много и тяжело. Над мужем и над собой. Тогда из мужа получится Директор. Но это не случится завтра, по мановению волшебной палочки...
Старый 10-01-2009, 12:27     #59
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Но Вы же не в день свадьбы узнали, что муж стеснен в кв. метрах... Однако, как я поняла, уже и ребенок... Это все хорошо, я ни капли, ни капли, поверьте, не сомневаюсь и в чувствах Ваших, и и во всем... Но ведь Вы ЗНАЛИ где будете жить и как... На что рассчитывали? Что мама и сестра мужа будут по одной половице ходить?
А сейчас ИМХО Вы просто себя накручиваете... Мне кажется, Вы склонны к сему занятию (топ Ваш давешний вспомнила, извините)...
после свадьбы мы планировали жить только с его сестрой. свекровь жила со своей матерью. вот я и планировала, что сестра в скором времени замуж свалит а она не только не свалила, так еще и свекровь к нам переехала... под НГ =) этакий новогодний подарочек

я не накручиваю, я пытаюсь поразмышлять просто.. услышать мнения народа. кто что думает по этому поводу.
Старый 10-01-2009, 12:30     #60
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
после свадьбы мы планировали жить только с его сестрой. свекровь жила со своей матерью. вот я и планировала, что сестра в скором времени замуж свалит а она не только не свалила, так еще и свекровь к нам переехала... под НГ =) этакий новогодний подарочек
...
а Вам не кажется, что Вы много планируете... над НЕ СВОИМ имуществом?

А сестры - они такие.. как свалили замуж, так и приплыли из замужа... И никуда вы ее не денете - она имеет полное право проживать тут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.