4 вопроса про кошку - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 18:15     #11
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


Цитата:
Сообщение от salli Посмотреть сообщение
Моя кошка вредничала и ходила в лоток через раз. Я стала экспериментировать с наполнителем. Оказалось, что больше всего ей понравился обычный Барсик и в него она ходит вообще без промахов уже почти год. До этого был древесный наполнитель, Катсан и пр. Только с Барсиком дружит.
Попоробуйте, может действительно наполнитель ей не нравится или место. А на коврик может ходить, потому что там остался запах. Его надо застирать Мистером Пропером.
Моя кошечка вредничает часто , поругаешь написает в нашу кровать , долго отсутствуем дома не играешь с ,ней наделает прямо в прихожей, если с ней обращаешся культурненько, все идеально , делает в лоток , а по серьезному обязательно рядом, если лоток занят.
Старый 09-01-2009, 18:37     #12
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1inda Посмотреть сообщение
Моя кошечка вредничает часто , поругаешь написает в нашу кровать , долго отсутствуем дома не играешь с ,ней наделает прямо в прихожей, если с ней обращаешся культурненько, все идеально , делает в лоток , а по серьезному обязательно рядом, если лоток занят.
кажется моя - один в один...(
Старый 09-01-2009, 18:38     #13
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роза Ветрова Посмотреть сообщение
лучше, конечно, понять, что там у нее. из уха берется соскоб. если отит хронический - одно лечение. если клещ - другое. в принципе, если бы знать, что точно клещ - ухо хорошо чистите, например ваткой с перекисью водорода - и брызгаете фронтлайн-спрей. через 10 дней еще раз.
но вообще - лучше сначала соскоб сделать.
ясненько..раньше был клещ..
ну, лучше не экспериментировать.
спасибо!
Старый 09-01-2009, 18:39     #14
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от salli Посмотреть сообщение
Моя кошка вредничала и ходила в лоток через раз. Я стала экспериментировать с наполнителем. Оказалось, что больше всего ей понравился обычный Барсик и в него она ходит вообще без промахов уже почти год. До этого был древесный наполнитель, Катсан и пр. Только с Барсиком дружит.
Попоробуйте, может действительно наполнитель ей не нравится или место. А на коврик может ходить, потому что там остался запах. Его надо застирать Мистером Пропером.
попробую.спасибо за идеи!
Старый 09-01-2009, 21:25
ответ для Mama_Rusi на сообщение "4 вопроса про кошку"
    #15
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


С туалетными проблемами тоже к врачу - так как она таким образом может дать понять, что у нее что-то болит. Ну а с ухами - однозначно к вету - может быть все, что угодно, от отита до золотистого стафилококка и еще хуже... Пусть врач определяет
Старый 10-01-2009, 01:03     #16
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1inda Посмотреть сообщение
Моя кошечка вредничает часто , поругаешь написает в нашу кровать , долго отсутствуем дома не играешь с ,ней наделает прямо в прихожей, если с ней обращаешся культурненько, все идеально , делает в лоток , а по серьезному обязательно рядом, если лоток занят.
А мой тут выразил отношение к моим поездкам. Вернулась, начала разбирать чемодан в прихожей, зазвонил телефон. Через 3 минуты вернулась - в чемодан написано. И сидит рядом спокойно, типа сама знаешь, за что получила
Старый 10-01-2009, 02:32     #17
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
спасибо! а можно поподробнее про прививки?
А что именно подробнее? Мы делаем раз в год, веты знают, что колоть - вот и вся наука Я только вакцину называю - нобивак. Бешенство и еще какой-то стандартный набор.

Редактирую, специально в кошачий паспорт полезла: перепутала Это собаке нобивак, коту - Квадрикат. Но это не важно, веты знают в любом случае.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.