соседка по коммуналке наезжает на ребёнка! Куда мне жаловаться? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 15:43     #11
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, мужа с воспалением лёгких в больницу увезли, я ещё минимум 10 дней одна буду. Но сказал, что как вернётся -обязательно поговорит.
Обратитесь к участковому!пусть он придет и поговорит с нейВот 11 янв. первый рабочий день,позвоните и пригласите его для беседы.
Вообще,наглость конечно!
Старый 09-01-2009, 15:44     #12
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Гм, надо было сразу ее поставить на место, или она у Вас только в отсутствии мужа так распустилась?
Старый 09-01-2009, 15:46     #13
ИРИНЭ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 525
ИРИНЭ отсутствует


сначала муж пусть поговорит,не поймёт- к участковому!
Старый 09-01-2009, 15:47     #14
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
Обратитесь к участковому!пусть он придет и поговорит с нейВот 11 янв. первый рабочий день,позвоните и пригласите его для беседы.
Вообще,наглость конечно!
Звонить бесполезно. Нужно идти и писать заявление
Старый 09-01-2009, 15:47     #15
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


Сочувствую очень,держитесь!Будьте наглее,наплюйте на соседок.Жалуется-ее проблемы,переживет!У Вас такое чудо (и тем более второго ждете),что Вам до соседок?
А что делать?Достойно,с высоко поднятой головой отвечать "не трогайте меня и моего ребенка и все у вас будет хорошо"Конечно,хорошо,если муж поговорит,пусть выздоравливает скорее,ему ж вас всех беречь надо!!!
Старый 09-01-2009, 15:49     #16
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, сижу реву........ Живём в коммуналке и соседка по коммуналке достала, видите ли, ребёнок ей жить мешает. Это при том, что я его в общий коридор не вывожу, мы там только одеваемся. Она сначала мне претензии предъявляла, что все соседи на ре жалуются(она, конечно, нагло соврала), чтоб я его вообще из комнаты не выводила. Естественно, я под неё не собираюсь подстраиваться. А сегодня пока я зубы чистила (оговорюсь, что сын научился сам открывать дверь и выходить из комнаты). Так она, представляете, открыла дверь в коридор, а там открыты окошки, а он в памперсе и босиком, там ещё ступеньки. Хорошо, я вовремя вышла, он со ступенек не слетел. А она стоит и смотрит.
Девочки, что мне делать, куда жаловаться, потому что разговаривать бесполезно?????????? Я, конечно, теперь малька везде с собой буду брать, но как-то ж надо человека на место поставить.

пы сы нам 1,4г.
вот соседка - коза! Если бы мне она такое сказала, у меня бы она сама из комнаты не выходила.
может с Вами это время кто-нибудь поживет, мама например, чтобы Вы так близко к сердцу все это не воспринимали.
Старый 09-01-2009, 15:49     #17
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


мало ли что соседке мешает, она вам тоже мешает. дать ей отпор однозначно, и вы и муж потом. не надо чтобы на вас ездили. сама жила в коммуналке, была такая соседка у нас, на меня все пыталась наехать, поговила с ней и объяснила ей все на ее же языке, притихла. не здорова видать ваша соседка на голову, конечно теперь следите за ребенком, а то мало ли что ей в голову всбредет
Старый 09-01-2009, 15:50     #18
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
вот соседка - коза! Если бы мне она такое сказала, у меня бы она сама из комнаты не выходила.
А что дальше - коммунальная война? Вот так и жить до старости на военном положении?
Старый 09-01-2009, 15:53     #19
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Девочки, вот перечитала я сообщение автора.... а собственно почему все решили, что это соседка открыла дверь туда, куда ребенку нельзя. Ему и из комнаты нельзя. Сам выбрался. Ей можно "вменить" только то ,что она не ломанулась помогать, но она по сути-то (не по человечески конечно) не обязана. Наезжать она ни на кого по сути не наезжала....
Автор, если у Вас есть, что реально "предъявить" соседке, пишите заявление участковому. но по-моему пока придется ограничиться запиранием комнаты на замок, когда вы из нее выходите. чтобы ребенок не ходил бесконтрольно там, где он моет упасть со ступенек или простудиться
Старый 09-01-2009, 15:53     #20
Мультимиллиардер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Московская
Сообщения: 41
Мультимиллиардер отсутствует


Я тоже считаю, что и муж поговорит, а ещё надо писать участковому . а может, ещё и к психиатру обратиться, тётя , видимо, совсем не в себе. Конечно, как минимум, припугнуть её надо. А вообще, это такая же частная собственность крохи , как и всех остальных и места общего пользования являются общими. Вы пишите, если что, может, я ей сама ещё позвоню - пообщаюсь, думаю труханёт тётка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.